Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418254 - 02/06/2005 13:30

Прививки ребетенку делаются постоянно, сначала при рождении в роддоме, потом вас выпишут и вы встанете перед выбором либо идти в детскую поликлинику либо воспользоваться услугами какого-либо центра. Мы уж лучше в центр....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: fifa]
      #1418262 - 02/06/2005 13:32

Привет-привет! Пока до конца все новости прочитала, забыла, что вначале написать хотела....)))))))

Вобщем, типа отчетик... На узи иду ЗАВТРА!!! Уже завтра!!!!! Сегодня кровь сдавала - гордо профинтилила мимо всей очереди - настроение поднялось ух как!!!!!)))))
На работе в новый кабинетик переехала, пока все-подключали, без инета сидела... скучала....
Хорошо, что у всех все хорошо!!!!!!

Теперь про вещички.
Кенгу я еще в начале беременности приобрела.)))) Коляску привезли позавчера - JANE, с люлечкой и лежачкой. Сейчас она проходит у дочки ходовые испытания))))). Заодно приобрели зимний конверт, типа пуховик - уже выстиран и убран. Пеленки у нас тоже заготовлены еще с моего младенчества, дальше они отслужили с доченькой, и теперь ждут нового хозяина. Надо все-таки признать качество.)))))))
Комбез зимний у нас тоже будет. У меня сестра зимнего ребеночка возила в ватном одеяле. Когда "это" запихивали в коляску, покрывашка на ней не застегивалась. Может и удобно, но не эстетично как минимум, короче, не мой вариант.
Еще доче старшей заказали уже кроватку, следовательно, малышовая скоро освободиться. Так что в плане приобретения приданого, я наверное впереди паровоза.))))))))

Родинки новые у кого-нибудь появлялись??????

Вот еще, позабыла совсем. Я ж завтра работаю последний день. Дальше две недели отпуска. Правда потом снова в строй. Декрет пока не планирую, будет зависеть от самочувствия.

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418267 - 02/06/2005 13:35

Слушайте, раз уж про прививки и центры... А вы не думали о страховке для малыша? К нам вот в Радуге приходила тетка из Ренессанса, предлагала всякие программы разные. Я вот думаю, есть ли смысл в них. Честно говоря, мне идея понравилась, но я ведь только с одной стороны, так сказать, мнения слышала, продавца т.е. Вот сомневаюсь я пока.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI
частый гость


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 28
Из: СПб, Кировский р-н, пр.Ветеран...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Юльча]
      #1418278 - 02/06/2005 13:37

Цитирую:

Ник (имя) Возраст Детки ПДР Прибавка ПШ Пол Где и у кого ведем Б

Девочки, что не так-исправляйте!!!





Привет! сдаю экзамены- долго не видела вас!!!! как много девчонок! наконец-то!!! УРА!!!!
внесите, пожалуйста, мои данные:

TAXI (Оксана), возраст-30 лет, сын 7лет, ПДР -14.10, прибавка- 5,2кг, ПШ- мне кажется, что в 16,5-такое бывает??, Пол- мальчиковый, ведемся в жк В№ 13 у Чертилиной И.Г.
спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Dicha]
      #1418313 - 02/06/2005 13:45

Катя, мы будем однозначно покупать страховку, только еще не думали у кого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418348 - 02/06/2005 13:52

А я вот тоже в раздумьях со страховкой. У нас с мужем страховки Ренесанса, но тут вибирать не приходилось это работодатель страхует. Пока к ним претензий особых нет, единственное хамоватые диспетчеры попадаются иногда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Dicha]
      #1418372 - 02/06/2005 13:57

мы страховаться будем. Наверное в том же центре, куда на курсы ходим. Я так пока думаю. Вообще я за стразховку - это удобно, а в центре меня привлекают приходы специалистов надом. Не надо таскать к врачу малыша

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tango]
      #1418384 - 02/06/2005 13:59

хорошего отпуска!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: 3axapeHoK]
      #1418419 - 02/06/2005 14:08

Ага,значит ничего? Просто нам сказали, что в Питере только 2 крупные конторы занимаются этим: Ренессанс и Вирилис. По сути у них одно и то же. Программы страховок в Ренессансе разные, цены тоже, но, в принципе, мне понравились. Если кто знает, где у нас еще можно страховать, скажите, ладно? Хочется максимум информации.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Dicha]
      #1418453 - 02/06/2005 14:15

Мне казалось что еще в РЕСО деток страхуют. Но у них вроде как цены были выше, чем у Ренессанса. это сайт их
http://www.reso.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к