Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1418145 - 02/06/2005 13:05

Ира, спасибо за рецепт!!
Пенелопа – какая у вас кроха пухлая.. классная такая..
Евчик – с регистрацией!! Большое дело сделали! А мы пока только свид-во получили, а в теч.года нас ждут на торжественную регистрацию во дворце малютки. Подрастем. Поедем с кучей гостей. Ф:- )))
Вита – спасибо за подробнейшее описание вызволения соплей!!! Пошла пробовать…. : ))
А когда кроха улыбается – такое счастье!! Побольше вам улыбок!!
Я мечтала запечатлеть свое чудо, так муж друзьям отдал фотоаппарат на неделю,П отом они заболели, и теперь вообще неизвестно когда я смогу щелкать Кирюху.. враги, в общем.. :- )
Вита, у меня Кирюха поначалу просто орал при каких-либо процедурах – ну не нравилось и все тут! Потом привык – что попу моют, что переодевают.. и постепенно и к воде привык – я ее стала попрохладнее делать. Может, поначалу орал, потому что горячо было? Мне-то казалось, что нормально… :- )) а салфетки так и не любим….
Ala-kurt – не настраивайся раньше времени на операцию – все и так обойдется!!!! Держись!
Поддерживаю изменения таблички!!
Девочки, а как в ваших крох растут головы?? На сколько за месяц выросли? У нас было 35, стало 39,5 – не много ли???
Алюшка – а мы тоже какаем практически после каждой еды. Беспокоюсь только, что стул жидковат…. Ты на встречу собираешься?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1418157 - 02/06/2005 13:07

нет, ну вот что такое не везет и как с ним бороться??!! Ребенок спит, я размечталась в интернете посидеть - так КАРТОЧКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! ну не свинство,а??!!!! рррр!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Evchik]
      #1418232 - 02/06/2005 13:26

Евчик!!!!!Вы такие очаровашки!!!!!!!! Хорошая фотография!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Swetik]
      #1418543 - 02/06/2005 14:35

Всем привет. Опять мы вчера вечером маме истерику устроили. Я отдала мужу дочу, он решил фильм посмотреть с дочей. А сама пошла суп варить. Так он потом вешался, говорит бросай ты этот дурацкий суп и успокой дочку. Вот будет знать, что такое целый день с дочкой быть. А то все мужики думают, что мы дома сидим и ничего не делаем.

Мы проспали вчера целый день.

Девочки, меня тоже муж одну никуда не пустит. Так что я приду с ним. Я еще не знаб в субботу или воскресенье.

Дюша, с первой улыбкой!

Мы какаем через день, а иногда через два. Но не тужимся и это нас не беспокоит.

Поздравляю всех со всеми праздниками! Я уже запуталась у кого какой. Вы меня простите.

Лена, все так серьезно? Желаем, чтобы все прошло!

Девочки, варите себе крапивный суп и с молоком будет все ок. Я вот уже неделю ем крапивный суп и молоко поперло. Туда входит щавель, крапива, картошка и лук. Потом когда суп сварится, в тарелку кинуть вареное яйцо и помять вилкой. Добавить сметану и вот вам целый комплекс витаминов!

Алюшка, а если у меня загран со старой фамилией, я по нему ездить не могу? Наверное, нет. А где ты дочу вписывала?

Пенелопа, Сонечка и правда такая пухленькая. Здорово, так улыбается забавно! И руку под голову положила.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Swetik]
      #1418599 - 02/06/2005 14:52

Девули, приветик!
мы погуляли и вот опять спим почти час -такого даааавно не было.. а кстати, кода мона в сидячую коляску класть ребенка? Вита, ты навено знаешь.. у нас сидячка трансформируется в лежачку, воТь.. навено рановато еще, просто седня вот гуляли, дочь поспала и стала капризничать, я ее на руках поносила -она успокоилась и опять в коляске заснула... может, ей там скучно просто лежать?
Ала_курт, пусть твоя грудь останется на своем положенном месте наши кулачки за ето!!!!!
Девочки, поздравьте нас!!!!!!!!!!!! мы вчера посмотрели кассету, сделал я доче массаж, ей понравилось и вдохнавившись кассетой же я пошла купать дочу в ванной у нас получилось!!!!!!!!!!!!!! а мы боялись снаала она без мамы "поплавала", потом видимо водичка попала в ротик (или воды мало налили -муж предположил), заорала - я ее на руках успокоила и вместе с ней уже в ванну полезла, вода было 35-36! градусов! минут 10 поплавали, кстати, а у всех детки именно плавают? моя просто лежит, пару раз может ногами подергать и усе.... так что бум теперь инструктора вызывать! радости моей нет предела!!!!!!
Марисоль, 300 ре ПОКА в Институте Детских инфекций (шопотом так )....
Старалась название я заметным сделать раз получилось, значит не зря старалась
Встреча состоится!!!! тем более 20 градусов обещают
Присутствуют в субботу :

Тая
Лена_Ники
Оля_Эдик
Алла?
Вита?
Аля
Лейла?
Оля_Тигрик?
Женя_Remy
Надя_Нафаник

кто еще? и кто в воскресенье хочет? пишите!
Вита, по табличке согласна.... выздоравливай и присоединяйся к нам!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1418659 - 02/06/2005 15:08

Аля, да с мужем тоже здорово!
а крапиву не поздно собирать уже? она ж кажись зацвела..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1418838 - 02/06/2005 15:51

Всем привет!

Наступают теплые дни! Ура!
А у меня завтра защита диплома, и если все пройдет благополучно, то универ будет закончен!!! Радости нет предела. Правда, хотелось бы пойти на второе высшее, но это уже другие заморочки.

Пенелопа, фотка - супер!!! Неужели бывают такие огромные щечки? Видно, Софочка много кушает
А у нее все время так крестик висит на шее? Не страшно? Я, наверно, повешу крестик где-нить на кроватке, что-то боюсь так на шее держать.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1418849 - 02/06/2005 15:53

Спасибо всем за комплименты фотографии! Очень и очень приятно

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1419061 - 02/06/2005 16:54 Приложение (44 загрузка)

Добрый день всем!

Алюшка, хорошо, что спросила, сподвигла меня перекинуть их и уменьшить Сейчас выложу.

Марисоль, фотки размером до 60 кб можно вешать.

Тая, я знаю только, что сажать в сидячку можно, когда сама садиться начнёт. А класть - не знаю.

Итак, Алюшка и Даша:



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (02/06/2005 16:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1419139 - 02/06/2005 17:11

Альфия, мы ВСЕ оформляли через Ривьеру на Московском. И вписывали через МИД с их помощью.
Марисоль, нет, на встречу пока не приедем, самим не добраться, а папа старшенькую на дачу повезет.
Тая, мы тоже не плаваем пока. Но Дашке очень нравится на животе "плавать", когда мы ее переворачиваем и немножко как бы провозим по водичке.
Кстати, на ВО есть замечательная лаболатория паразитов, там очень хорошо делают анализы на лямблии, всего за 10 минут. Может и на дисбактериоз там берут? Телефон у них 328-43-51, адрес Большой пр.13. Мало ли кому пригодится...
Ева! Удачи с дипломом! Ой, наругаем мы тебя........
И скорей бы теплые деньки наступили, а то смешно прямо - 1 июня, начало лета, а с утра на градуснике +8. Анекдот!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к