Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1417965 - 02/06/2005 12:08

А чё сразу в краску-то? Я вот вязать совсем не умею.... Только салфетки крючком, а спиц боюсь как огня...
Швейная машинка - вообще мой злейший враг, я все руками только... Но на это уже бабушку подрядили...
А про пинетки это я так.... Для красного словца... Хотя....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1417966 - 02/06/2005 12:09

Девчонки, а скакого срока у нас третий триместр?
и еще: принято волевое решение не жрать на ночь. Тока когда жрать-та?


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1417968 - 02/06/2005 12:09

Слушай, наверное, ты права.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Dicha]
      #1417975 - 02/06/2005 12:12

Наших .f.eitr ibi подрядишь, простите за грубость. Вон пододеяльники никак не привезут нам для подгузников. Купили же мы упаковку подгузников тканевых многоразовых. 4 штуки 160 р, купили из любопытсва - распотрошить и узнать, что же там внутри понапихали, что они столько стоят?
Слушайте, коляску кто-нить выбрал кроме меня? и там кроватки-колыбельки?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1417994 - 02/06/2005 12:17

Третий триместр, по-моему, начинается с 26 недели.
А ты ешь один раз в день- вечером? Попробуй обедать, ну или или ужинать часов в 7-8 не позже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1418000 - 02/06/2005 12:20

Я уже присмотрела и кроватку и коляску. Колыбельку покупать, наверное, не будем, хотя мне хочется. Муж сказал, что незачем и кроватка и колыбелька.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418006 - 02/06/2005 12:22

Девочки, привет!
Читаю вас и на месте не сидится тоже хочется на курсы и на занятия. У меня все руки и ноги ну никак не доходят на занятия записаться. И уже в голове путаница началась куда и когда мне хочется пойти
Кристина, про куклы мысль супер! У меня периодически настроение что-нибудь пошить тоже возникает, даже машинку швейную купить хочется. Это мое желание мужа почему то очень веселит, единственное что я пришила за всю свою жизнь это пара пуговиц, а теперь вот на великие рукодельницы замахнулась. Мне очень хочется самой развивающий коврик для масюньки сшить, в отпуске планирую этим занятся. Результатом обещаю похвалиться, если он конечно будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418012 - 02/06/2005 12:26

[и еще: принято волевое решение не жрать на ночь. Тока когда жрать-та?




Ну это ты поторопилась... Раньше ела и не мучалась, а теперь совесть заест
Ешь когда хочется и дурью не майся, потом все сбросишь, ты у нас девушка спортивная! И вообще у тебя есть оправдание - режим дня такой. Я уже плюнула на это дело - только в зеркало страшно смотреть.

А насчет третьего триместра не спрашивай, это цифры, а я с ними нынче не дружу, недавно муж попросил 28 на 3 умножить и долго глумился подсчитывая варианты ответов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418013 - 02/06/2005 12:26

Эх... На больную мозоль....
Мы ВООБЩЕ ничего не покупали еще! Страшно подумать даже... Но, на самом деле, я в декрете всем займусь.
С чувством, с толком, с расстановкой... Чего ж еще делать-то будет?
А с коляской... Я поняла, что хочу для начала люльку, большую, надежную, с хорошими колесами. До весны, наверное.
И желательно не очень тяжелую... 16 кг я не готова воландать за собой повсюду... А т.к. у нас рядом парк хороший, планирую много гулять...
Колыбельку не хочу Адназначна... будет в кроватке. Только пока не поняла, маятниковую я хочу или нет. Надо смотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1418036 - 02/06/2005 12:31

яем когда вспомню. У тром ем хлопья с молоком и пью чай, в течение дня питаюсь кока-колой и соком, в когда попадаю домой - ужинаю только вот домой я попадаю в нечеловечческое время - окло 10, иногда в12 (два раза в неделю), иногда после 2 ночи (этоу же жрать на утро называется, а не на ночь).
Меж тем задница растет

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к