Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1415650 - 01/06/2005 16:14

Я тоже хочу быть таким задохликом!!! Это значит, все хорошо, ребятенок растет, отеков нет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Malvina]
      #1417678 - 02/06/2005 10:51

Всем долрого утра и удачного дня:)
подскажите, в какие сроки лучше делать второе узи? 18-22 или 22-24?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: fifa]
      #1417719 - 02/06/2005 11:02

Мне мой врач советовала в 21-22.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полиграф Полиграфович
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 40
Из: Питер
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1417748 - 02/06/2005 11:10

Всем Привет!!
Сколько событий !- Девочек раздают- УРРАА!

Поздравляю Всех кому "достались" девчушки!!
Надеюсь, что и нам достанется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полиграф Полиграфович
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 40
Из: Питер
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Полиграф Полиграфович]
      #1417766 - 02/06/2005 11:16

А мне посоветовала в 22-24 недели.
Говорит, что лучше будет все видно ( в смысле всяких там возможных отклонений), плюс хорошо проверить кровоток плода (доплером), да и с полом, якобы, меньше ошибок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1417769 - 02/06/2005 11:16

Я буду делать в 21 недельку. Врач рекомендовал в 20-22.

А у меня счастье - с понедельника я в отпуске, на неделю!!!
Девочки, у меня голова совершенно не работает. Не то что не хочет, а просто НЕ МОЖЕТ. Я не знаю что делать, ХЭЛП!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1417770 - 02/06/2005 11:17

Все, записалась на УЗИ. в АРТ-МЕД. Пойдем в субботу уже в эту субботу! смотреть на ребятеночка
срок будет 21 неделька и 6 деньков
Чувствуем себя замечательно, вчера с работы врнулись в 12 ночи а в 9 уже были на работе. Еще сегодня у меня кровососы отпили на анализы 30 кубиков крови (точно, остатки выпьют - не иначе) и оставили мне огромадный синячище!!!!!! но у меня вены "наркотские" - очень глубокие и скользкие.


Специально для Tussi: мы будем ходить на специательную аквааэробику, сектансткую (как говорит Маша) там кроме нагрузки еще какие-то упражнения будут, что бы чувствовать себя как ребеночек в околоплодных водах: кувыркает там инструктор тебя в воде по-всякому, на кассете смотрится прикольно. Еще я хочу пойти учиться куклы шить, пора уже как-то гнездоваться, а не работать, муж глумится, говорит, пойду учиться колыбельные петь Я его, ОЧЕНЬ люблю, но, по-моему, это будет СТРАШНОЕ слухалище На самом деле наш папа хочет научится вязать носочки. Прямо размечтался: будем, говорит, сидеть на Кипре на бережку , я буду носочки вязать и чепчики, а ты кукол шить. Я говорю - и все наши совместные мобильники, кол-вом 6 штук 5 компов (не стационарных, не боимся), которые мы повезем под разные нужды будут звонить каждую минуту или будут приходить чрезвычайно важные письма. Не верю я в наши способности отсидеть с носочками
На курсах нам понравилось (опять меня что-то несет, блинА), были, конечно, моменты, которые не понравились. Школа рассчитана на максимально естественные роды и , желательно, домашние, поэтому мне пришлось даже слегка оправдываться, что нам нужен роддом и объяснять почему (вообще не люблю это объяснять). И не понравилось, что когда я сказала, что мы не боимся родов и ждем их как праздника и самого большого чуда, медик центра сказала, что я, видимо, не представляю совершенно себе, что это такое и во что я ввязалась. Я робко спросила, не надо ли меня в связи с этим лечить у психиатра? Она, наверное, поняла, что перегнула палку и начала распространяться в общем и целом о родах и как это чудесно и прекрасно (мы остались в недоумении).

ВОТ. Пойду работать.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: fifa]
      #1417793 - 02/06/2005 11:24

Смотря где ты делать его будешь В МГЦ рекомендуют в 22-24.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1417813 - 02/06/2005 11:31

Наташа, я врачу жаловалась знаешь на что? что слишком ХОРОШО соображаю и работоспособность повысилась. она мне говорит - ничего, ГВ все расставит на свои места
Не переживай! это же здорово - бери отпуск и наслаждайся летом!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1417829 - 02/06/2005 11:36

Кристинка, так ты Никитосу что ли кукол шить собралась или тебя все-таки убедили на девочку?
Аквааэробику оценила, молодец! Только кувыркайся по самочувствию, (ну да кому я это говорю)!
А я забросила бассейн - страаааашно, я как туда соберусь - сразу тонус, уже два раза просто так с сумкой прогуливалась. Ладно, дождусь приема врача и там чего-нить решим.
А тетеньку медика ты своим высказыванием в тупик поставила, она рассчитывала долго и красочно рассказывать как это здорово - роды, вытирать вам носы, а ты ее обламала! Ну что ей еще было делать? Только начать пугать, а потом успокаивать, но эффект, кАнешнА, уже не тот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к