Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: ТАКСИ или СКОРАЯ 03???! [Re: Malanya]
      #1406663 - 29/05/2005 19:42

У моего роддома (В№2) договорсо скорой заключен, так что везут без вопросов. А вообще скорая не обязана везьти куда вы захотите. Повезут в дежурный или ближайший роддом. Хотя может повезти за денежку, но не всегда это удается. Мои друзья недавно вызвав скорую прождали ее целый час, а те уперлись и не повезли их в роддом В№1, пришлось поймать машину и за 500 руб. доехать.
А что касается безопасности, на скорой не всегда квалиф. спец-ты работают. Если есть сомнения, то лучше поехать в роддом как только схватки начались, лучше там посидеть подольше, но потом не страдать в пробках и не думать успею-не успею.
Еще надо взять справку в ЖК, что вам по показаниям надо рожать именно в этом роддоме,а не потому что у вас договор с ними. Тогда повезут без вопросов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: ТАКСИ или СКОРАЯ 03???! [Re: Malanya]
      #1413088 - 31/05/2005 20:33

Ну где Saechka? Она бы вам рассказала, как в ВМА на свои третьи роды ехала. Поймала тачку. Водитель довез и денег не взял.
P.S. "не пытайтесь повторить" (С)

По теме - а если напрячь друзей с машиной (если есть)? Пусть пива не пьют пару неделек и машину наготове держат.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: ТАКСИ или СКОРАЯ 03???! [Re: Steny]
      #1417378 - 02/06/2005 03:53

А я в роддом приехала на маршрутке.....:) из института...Узи делать собиралась, чтоб срок уточнить, а мне сказали, что рожаю, а я в это поверила только а час до рождения второй дочки а все остальное время мне было очень весело и смешно и вообще я собиралась на следущий день зачет сдавать...
А в первый раз без всяких денег просто заставили скорую везти туда, куда нам надо.

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2062

Оценить эту тему

Перейти к