Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: а если папы нет? [Re: Вероника]
      #1421757 - 03/06/2005 15:08

Про Выготского? не, я выготского уважаю, помню, экзамен по психологии, память корчится в муках, вспоминая названия его трудов Золотые были времена

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: а если папы нет? [Re: Ksu]
      #1422558 - 03/06/2005 18:51

Уважаемый Владимир Николаевич!

На самом деле многие женщины рожают детей без папы, так сказать для себя. С одной стороны это плохо, так как без отца ребенку будет его очень не хватать. А вот с другой стороны - эти женщины молодцы, это уверенные в себе, и ничего им не нужно от мужчин.
А вот те папочки, которые бросают своих жен и детей ради размалеванной девчонки, то их бы я отстреливала без пощады.
А почему вы написали этот топик? Может быть вы один из тех, кто бросил своего ребенка????

Или это очередная РАЗВОДКА? Или в ысобираете иноформацию для дипломной работы "А если папы нет?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1422566 - 03/06/2005 18:55

А вообще в этой жизни девущки, нужно рассчитывать только на сбебя и на свои силы.

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1422852 - 03/06/2005 21:29

Уважаемая Orhidea,

я затеял этот топик с одной целью - акцентировать внимание общественности на следствие и помочь людям осознать проблему.От Вас исходят слова ,с которыми я согласен: рожают детей без пап, женщины молодцы, уверенные в себе, отца ребенку будет не хватать.

Другие слова, на мой взглят, конфликтные: ничего им не нужно от мужчин,...их бы я отстреливала без пощады.

Если женщины будут расчитывать только на свои силы, то ВСВЁ будет, как есть. А это меня не устраивает.

Знаете ли Вы "Золотое правило" поведения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: а если папы нет? [Re: Владимир николаевич]
      #1422873 - 03/06/2005 21:46

Если люди осознают проблему, то ничего, кроме концентрации на проблеме, не произойдет. Переведите, наконец, из рамки проблемы в рамку возможности, что ли...(((:

И зачем Вам акцентировать внимание общественности? Ваши-то цели какие?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: а если папы нет? [Re: Лена и Гришка]
      #1422919 - 03/06/2005 22:14

Я знаю прекрасно золотое правило поведения, но к сожалению, в нащей жизни мы сталкиваемся с жестокостью по отношении мужчин к женщине, и будущих пап. Горько конечно, но эти примеры гораздо чаще. В наше время, разведенок и брошенок гораздо больше чем замужних. А уж одиноких мам - сама на своей работе часто наблюдаю. Вот случай. Моя подруга была счастлива с молодым человеком, потом раз и влюбилась в парня не ее круга, любовь, родила ребенка, а он стал курить наркоту, забыл о ребенке, так какой выход - РАЗВОД. А жаль мне в этой ситуации ребенка, который спросит а где мой папа????? Кто виноват????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1423420 - 04/06/2005 01:33

Лена,
будьте,пожалуйста, внимательнее - теряем время. Только что я сообщал, что пытаюсь помочь людям осознать проблему.Наши родители такого шанса не имели. Чтобы осознать причину плохих отношений в семье, это значит измениться и освободиться от регидности (не путать с фригидностью). Вот тогда меньше будет одиноких женщин и мужчин.

Orhidea,
Вы очень активны это хорошо. Вы откровенны, не скрываете своего непонимания сложных социальных процессов,
задавая вопрос :"Кто виноват"? Если Вы со временем ответите на этот вопрос, это значит и другим под силу.А если в обществе известно Кто виноват?,

будем знать и Что делать?
Вы нападаете на мужчин, а мне их жалко: ведь они часто остаются одинокими, они сильнее страдают, поэтому меньше живут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: а если папы нет? [Re: Владимир николаевич]
      #1423453 - 04/06/2005 01:46

Цитирую:

Если женщины будут расчитывать только на свои силы, то ВСВЁ будет, как есть. А это меня не устраивает.




Ой, вы извините, конечно, но мне кажется, всем фиолетово, что вас устраивает, а что не устраивает

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1423609 - 04/06/2005 09:29

А расскажите мне, плз, про золотое правило поведения. Может,я его не знаю?

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если папы нет? [Re: Владимир николаевич]
      #1423630 - 04/06/2005 09:58

Нет, ну вы смешной ))) "Только что я сообщал, что пытаюсь помочь людям осознать проблему" (с)
Наполеонов нынче развелось- плюнуть некуда ))))))

ИМХО, мужчины меньше живут совсем не потому, что страдают, а потому, что подвержены дурным привычкам и еще не особо заботятся о ком-то, кроме себя. Когда человеку есть ради чего и кого жить, то он и живет дольше. Еще и инстинкт самосохранения у женщин выше. Ведь мальчиков рождается гораздо больше, но к старости процент мужчин значительно ниже, чем женщин. У Гордона как-то был замечательный дядечка на передаче, который как раз и развивал теорию почему мужчин меньше - естественный отбор. В двух словах - природа на мужчинах "тренируется" )))))
Я так бегло порылась в Интернете и сразу нашла ссылку НЕКОТОРЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГЕНДЕРНОЙ СТАТИСТИКИ В РАМКАХ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ
В самом низу таблички причин смерти в 2001 году.Например, причина "отавления и травмы" мужчины на 100 000 чел - 466, а женщины 94. Я не очень сильна в статистике, но соотношение показательное, правда?
ЗЫ. То Артемия - ППКС!

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4020

Оценить эту тему

Перейти к