Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП
      #1416666 - 01/06/2005 22:14

Девчонки,я конечно понимаю что такие топики были, есть и будут, помнится даже по Кировскому р-ну был, про Стиль клуб, но не могу найти (может кто найдет? ), что там писалось в упор не помню но очень хочется на СПОРТ
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ куда ходите или может где видели вывески, интересно ВСЕ ВСЕ ВСЕ в Кировском, Красносельском и даже в Московском р-не

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1417451 - 02/06/2005 09:13

Какая ценовая категория интересует? я по московскому много что могу посоветовать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Devochka]
      #1417476 - 02/06/2005 09:35

Лена, скину про Стиль все тебе в личку.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: olgabel]
      #1417576 - 02/06/2005 10:16

Я тоже хочу получить информацию!!! А что это за "Стиль" такой,где он находится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Devochka]
      #1417731 - 02/06/2005 11:04

ценовые категории интересуют всякие ну 1000 долларов в месяц мне конечно не надо, а остальные давайте
самое главное чтобы тренера были хорошие, и поближе в Московской-Электросиле-Парку Победы, дальше уже не уеду
знаю есть напротив Максидома на Московском аквааэробика, ГДЕ только точно?

Оля, спасибо, ушла читать личку

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Devochka]
      #1418259 - 02/06/2005 13:31

Цитирую:

Какая ценовая категория интересует? я по московскому много что могу посоветовать




Ой, мне, мне пожалуйста, про московский район посоветуйте, в идеале в районе метро Московская, Звездная, Типанова и т.д.Ценовая категория- наверное, средняя.. Честно говоря, я совершенно не в курсе нынешних цен. Знаю только , что подруга за Reebok платит 1400 долл в год, это для меня черезчур


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1418364 - 02/06/2005 13:55

Собираюсьв новый клуб Бумажная 9, есть 1 единомышленница, мы сказали, что мы группа и потребовали скидку . а 3 - это будет уже толпа и пусть продают почти бесплатно

Абонемент на месяц 2850, на год 24 000, бассейн, сауна, тренажеры, аЕрбоный зал, солярий (доп. деньги)

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: markisa]
      #1418431 - 02/06/2005 14:09

Ой, и я туда собралась Только у них открытие все откладывается

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: ellav]
      #1418581 - 02/06/2005 14:46

Абонемент купили? Может, увеличим толпу?
Я к ним в солярий пробилась.
Обещают открыться 15 июня, я думаю к 1 июля должны. Основное-то готово...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: markisa]
      #1418627 - 02/06/2005 14:59

Мне все говорили, что они задерживают из-за отсутствия горячей воды. Когда я увидела на своем доме объявление, что воды до 28 июня не будет... В общем, позвонила им вчера, открываются 1 июля. Годовой абонемент пока брать не хочу, буду помесячно оплачивать Хотя невыгодно это, конечно.

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2096

Оценить эту тему

Перейти к