Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: arinka]
      #1422986 - 03/06/2005 22:54

А я тоже поздравляю всех годовасиков с первым юбилеем!!!

И спасибо всем за отклики про хождение. Делаю я теперь массаж своей бэбиссе, ждемс результата

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1422996 - 03/06/2005 22:58

Очень сладкий ребенок и очень светлый взгляд

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: yulir]
      #1423004 - 03/06/2005 23:00

Ну вот днём писАла писАла, а Томка взяла и выдернула провод из розетки .
Марина, Юлька красотка, а вот про пальчик очень жалко , я себе однажды тоже подушечку срезала, ооочень долго заживало, боялась что не прирастёт обратно , ну ничего всё обошлось теперь даже шрама не осталось .
Я вот сегодня дошла до Детей на Среднем . Короче сплошной ужас, идти далеко, пол Среднего перекопано (от 18 до 24 линии), у магазина нет поручней для пристёгивания колясок, внутри оставить нельзя, да и негде, сам магазин маленький с узкими проходами . Кааак я скучаю по Детям на Богатырским .
Обратно решила поехать на автобусе .
Коляску затащить никто не помог (да я и не просила, но там поручень посередине и пришлось сильно напрячься), причём народ только в стороночку отошёл и смотрел залезу я или нет , попросила дядьку пропустить меня к окошку, чтобы коляска не перегородила проход, видели бы вы его лицо . Я конечно могла бы сложить коляску, но затащить коляску, ребёнка и тяжеленную сумку с продуктами, было бы вообще не реально. Потом зашёл какой то дед и начал вонять, типа-" какого х... тут с колясками ещё ездють......". так обидно стало. Хотела послать куда подальше, но решила не опускаться до его плинтуса, а лишь пристыдила его на весь автобус, деда тут же сдуло в другой конец транспорта . Кстати выходила из автобуса тоже без чьей бы то ни было помощи . Вот такой у нас народ сердечный .
Честно говоря обидно, у нас в стране и так никаких условий для инвалидов и мам с детьми (да вообще для людей), а нас ещё и хают .

Ой мне сейчас мамина подруга позвонила и поздравила меня с именинами , а я и забыла . Так что всех Елен с днём ангела

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Шумилкина]
      #1423024 - 03/06/2005 23:08

Не переживай, хамство это от недовольства жизнью и от стремляния передать свой негатив на другого
Меня такие вещи тоже ранили, теперь про себя отмечаю и делаю по-своему. Очень удивляло недоброжелательство продавшиц в ЗМ на Индустриальном. На "здрасьте" и "до свидания" такие каменные лица делали, что можно подумать, я рубль должна . И откуда это? Ведь контингент: мамашки с бэбиками, то есть неплохой. Я в аптеке работала, вот где труба была: очень тяжело было с больными людьми работать и то все выдерживали, а тут... Ну да ладно, главное, что в душе есть равновесие, остальное - пофиг

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta.ru
участник


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1423084 - 03/06/2005 23:36

Ой, бедненькая!
У собаки заболи, у медведя заболи, а у Юлечки заживи!

--------------------
Света+Федя=Александр (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1423358 - 04/06/2005 01:06 Приложение (63 загрузка)

Марин, а чем это она так? Пусть скорее заживает.

А вот и несколько фоток с нашей прогулки, начиналось все не очень: ветер, дождь. Потом появилась пивная палатка и жизнь стала гораздо веселее. И теплее.
Это наша троица.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: JulikK]
      #1423368 - 04/06/2005 01:09 Приложение (67 загрузка)

В следующий момент Лиза пнет Данилку ногой. Такая вот недотрога.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Sveta.ru]
      #1423383 - 04/06/2005 01:16

Аринк, ну вас обложило как со всех сторон! Яночке поскорее выздороветь!

Наш пальчик в полном порядке, поспали с забинтованным, проснулись, бинт стащили, подушечка держится. В добавок ко всему. Юлька залезла на свой стул для кормления и сиганула вниз башкой, на голову и приземлилась, теперь шишка огромная на голове. Главное, мы с мужем рядом были, произошло все в считанные секунды, стоит на стуле, кривляется, и бах вниз. Я орала громче Юльки В момент удара я представила, что сделалось бы с позвоночником взрослого человека после такого падения, этого мне хватило слихва. Теперь сидим, пивом успокаиваемся. Блин, этти дети!

Лена(Шумилкина), странно, мне почти всегда предлагают помощь в транспорте,и на входе в магазин, и когда беременной была, места уступали, приятно было, муж даже шутил, что меня нужно на капот его машины садить, чтоб ему везде проезд был свободный

Всех Лен с именинами!

Сегодня Vikusha с дочей Миланой празднуют свой первый Юбилеище!! Поздравляем! Куда-то они у нас пропали...А хотелось бы отчетик почитать

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: JulikK]
      #1423392 - 04/06/2005 01:20 Приложение (68 загрузка)

Вот этот кадр должен был быть постановочным. Данилка, как настоящий мужчина, должен был подарить Лизе цветочек. Но все получилось не так, Данилка не очень-то хотел отдавать цветочек, а вот Лиза, как настоящая девочка, решила сама его взять. Раз сам не дарит.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1423402 - 04/06/2005 01:23

Юль, так и непонятно чем, я не нашла предмет, которым можно было бы порезаться так. А кто-кто третий? Лизу и Данилку я индентифицировала..расскажите!

Юль, а у тебя тортик!!! Вау!! С Днем Рождения тебя!!!! Сколько тебе стукнуло? Счастья тебе, любви, здоровья всей семье и еще много-много сладких деток

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2850 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28889

Оценить эту тему

Перейти к