Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1441110 - 10/06/2005 20:51

Таак я пришла с прогулки, растолкала сонного супруга и выбила таки признание .
Мы едем . Будет отнекиваться, типа я был невменяем и хотел спать, не прокатит , сказано сделано . Так что на семейство Шумилиных 2 порции
Если кого и сможем взять, то с условиями: коляска прогулочная и компактно складывающаяся (это я к тому что у нас не джип ), ну и кол-во 1 взрослый и 1 ребёнок, т.к. половина вещей и скорей всего одна коляска будут на переднем сидении. Ну и самое главное условие это, что бы можно было забрать по дороге, что бы не делать никаких пике, потому что в прошлый раз выезжая на такой же пикник выбирались из города 1,5 часа .
Теперь о том что у нас есть:
Есть мангал, шампура, уголь, палатка (если она вообще нужна???).
Я думаю можно купить огурцов помидоров, перца, зелени, ну соков наверное. Алкоголь я так поняла, все берут свой.
Попробую поискать стульчиков (не уверена, что они есть).
А у меня вопрос у кого нибудь удочки есть, а то мой папа все на дачу увёз , а я так это дело люблю , с шести лет у бабушки в озере карасей ловила .
И ещё у нас есть надувная лодка, брать?

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Шумилкина]
      #1441125 - 10/06/2005 20:57

А забыла, по поводу не русских пап.
Мы вот недели три назад ездили в Лосево, там из 13 семей был один папа испанец, и ничего очень даже замечательно со всеми общался, да ещё к тому же встретил целый автобус своих земляков , которые приехали в Россию по обмену

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Шумилкина]
      #1441182 - 10/06/2005 21:28

так пересчет желающих:
Савчатина(2-е взрослых+детка)
Саги(2-е взрослых+детка)
Пмар(2-е взрослых+детка)
Елена(2-е взрослых+детка)
Шумилкины(2-е взрослых+детка)
Ленуська(2-е взрослых+детка)
JulikK (1 взрослый+детка)
julenka (2-е взрослых+детка)
возможно:
irinaak

Оля, итого мяса брать на 13 взрослых(на семейства пмар и юленьки по 1.5 кг.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1441279 - 10/06/2005 22:32

Эх, Шумилкина! Если б что то было известно сейчас, мы б к вам на хвостик присоседились
Почитала обсуждения - на шашлыки и баклажаны хочется НЕВЕРОЯТНО Но пока так ничего и неясно...Так что на нас мяса НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Если срастется, то принесем все на себе для себя сами. Телефоны записала.

Слово "русский" вобще, как национальность не воспринимается...

Гуляли сегодня с Томкой - как она дядей любит! Тычет пальчиком и говорит четко "дядя!" Не
промах

Ванечку - с Днем рождения! Пойду отчетик читать

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: pmar]
      #1441287 - 10/06/2005 22:35

Девченки! УРА!!! СОБИРАЕМСЯ!!!


Всем считаю мясо по 1,5 кг на семество (кроме Саги). Итого 8 на 1,5 ИТОГО заказываю 12 кг в ведре ( ... ммммм... может взять сразу 15 кг? На всякий пожарный??? А??) замаринованного (под "Маринадом" я имела в виду именно ведро замаринованного мяса, которое специально для нас замаринует мой старый приятель шеф-повар)

По поводу времени встречи надо утвердися все согласны на 12-ть? Можно и попозже на часик (у кого когда детки первый раз спят?) Меня 12-ть устраивает полностью. С дорогой все понятно?

ЗЫ: Беаточка, я там в твоем отчетике повесила фоту Вани, поздравляю и здесь! У тебя замечательный мальчишка !!!

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Savchatina]
      #1441295 - 10/06/2005 22:42

А мне-то чего покупать? Меня все брооосииилиии, муж уехал, подлец. Мама завтра на свадьбу отчаливает. Что надо-то еще? Блин, ведь звонила, чтобы салатов пару кг забросил, так он уже свалил из города. Вот когда ему нужно... Ну, ничего, и на моей улице будет праздник.
Главное, чтобы нам завтра страшную прививку не делали, буду очень просить, чтобы перенесли.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1441303 - 10/06/2005 22:44

я тут как почитала, что столько народу едет, мне так охота!!!! а наш папка будет работать сегодня до поздней ночи... приедет домой неизвестно когда, и что в выходные будет делать - тоже не ясно. неужели работать???? как назло!!!!
можно мы пока в колеблющихся постоим? мы сока можем купить... как только наш папка сегодня приедет - сразу отпишусь...

Именинников - с прадником, а точнее с важной датой!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: beat]
      #1441387 - 10/06/2005 23:16

Надь, запиши мой тел 8 911 947 02 00 - позвони завтра, скорее всего мы тебя подберем, но тогда стулья с кого-то другого, стулья уже некуда да и вашу коляску тоже наверное некуда, будете спать в нашей по очереди

Юль воды обычной наверное, питьевой, можно еще набрать в бутылки из под крана - руки мыть и дитям попы, кто пьет колу фанту? можно и ее
КТО фрукты берет? ауууууу
кстати картошка тоже хорошая вещь, кто ее берет?
а и еще может салатов готовых? в Окее есть, в Сезоне вроде тоже и даже в Ленте, или кому самому не лень?

кароче определяйтесь ... пишите кто чего забирает, а то мне завтра ВООБЩе некогда по магазам шастать

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Lenysika]
      #1441408 - 10/06/2005 23:26

Шуми, лодку бери если очень хочется, она и у нас есть, но нам надувать лень . И удочки у нас есть, но Борис сказал, что он собирается субботу и понедельник и если получится (наивный!) немножко в воскресенье строить забор вокруг нашей дачи, так что ему будет точно не до удочек с лодкой.... Только я тАк дУмаЮ, что и тебе не до рыбалки будет

Мясо заказала. Пока точно мой повар обещал ведро на 10 кг. если получится больше, то хорошо. Цену он назвал по 130 рублей за кг. Я торговаться не стала тем более, что это порезанное мясо в маринаде. Пока он нас ни разу по качеству и вкусу продукта не подводил (ТТТ).

Так, теперь, определимся кто что берет. Я предлагаю следующий вариант

Все берут сами себе что будут пить.

1. Семейство Пмар
хлеб (7) - булку (3) на всех
3 банки маринованных огурцов
уголь, мангал, шампура, палатку

2. Семейство Савчатин
мясо (минимум 10кг.) на всех
уголь, мангал, шампура, самодельные праздниные колпаки из картона для деток и воздушные шарики.
Если получится (!!!) возьмем самодельного кваса.

3.Ленуськино семейство
2-3 кг помидоров + столько же огрцов свежих , пучек петрушки и укропа (заранее помытых) Острый нож для резки овощей.
2-3 банки маленьких соленых огурцов или других солений-маринадов
6 литров воды... пригодится ;-)

4.Семейство julenka:
палку твердокопченой колбасы, сыра (нарезать)
Салфетки бумажные
можно еще что-нить по своему вкусу.

5. Семья Шумилкиных + JulikK + Беат:
фрукты (яблоки, груши, бананы)
Одноразовая посуда (вилки, ножи, тарелки и стаканы)

6.Семейство Саги:
баклажаны, лук,
помидоры , картошка (2 кг)
можно еще что-нить по своему вкусу.

Уф!!! вроде никого не забыла? если забыла, пишите, что везете... придумывайте сами :-)))

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IX (юбилейная) =- [Re: Savchatina]
      #1441427 - 10/06/2005 23:34

Если что, можно лошадных мужей отправить на Токсовскую станцию, там и салатов можно купить и курицу гриль и четрта в ступе... Так что если кто что забудет, купим на месте.
Обмыть малыша можно водой из озера, на остальные нужды влажные салфетки (у кого нет аллергии)

И про стулья... я не понял... мы всегда валяемся на покрывалах. Зачем стулья? Может еще био-туалет закажем?

Да! еще хорошо идет на свежем воздухе под шашлычек зеленый лук и квашеная капуста, кто-то говорил, что у него есть, не забудьте захватить!!! ВС

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28889

Оценить эту тему

Перейти к