Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
НЕ СОГЛАСНА11111111111 [Re: Весло]
      #1311 - 26/10/2001 17:02

Девочки, не ходите к Сергееву. Это очень плохой человек. Вот Весло говорит, что то, что он хороший - это не только ее мнение. А вот то, что он плохой - это тоже не только мое мнение. Он всех моих знакомых под разными предлогами отшил. И "подобрала" их моя Жибура (кстати учительница этого Сергеева). Она тогда так и сказала:"Ну что Леша (сергеев), легких родов ищет. Значи плохо учила". Это он меня тогда ночью бортанул, хотя у нас была договоренность. И если бы не Лариса моего сына уже не было бы на свете. И у всех моих подруг с ним проблем были.Извини, Весло, но я должна была предостеречь.

Ася

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: семейные роды [Re: Катя]
      #1409 - 27/10/2001 14:54

Как там кесарившийся (и имеющий одну подружку кесарившуюся за бесплатно - абсолютно бесплатно) категорически опровергаю. Палаты там моет каждый день бабулька или девушка (в зависимости от смены).
Кто тебе таких ужастиков про 9-ку нарассказывал???

Кис (Аленка)

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: семейные роды [Re: Kis]
      #1410 - 27/10/2001 15:35

Врач и мед. сестра из 9-ки. Лично, когда я была у них на собеседовании. А еще в отзывах читала. Может это у них совсем недавно такие "новшества"? Ну зачем мед. персаналу то врать? Да и тем, кто там рожал тоже вроде не к чему.
А про кесарево был отдельный вопрос. Врач, проводившая собеседование сказала, да, мол, убирать палаты надо самим. Я это не придумала. Мой муж свидетель, он это тоже своими ушами слышал.

Катя и пузик

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: семейные роды [Re: Лёлишна]
      #1416 - 27/10/2001 18:12

... а если нет, то она может вполне освободиться и пока ты рожаешь, и на другой день. Гарантированно, по-моему, только на семейных можно палату забронировать. Но у них вроде все отдельно оплачивается (если не весь пакет скопом берешь), то есть белье для мамы и ребенка и т.д. На 1-м этаже все это входит в оплату, плюс к этому наблюдение за мамой и дитем в течении месяца (то есть можно к ним обращаться по телефону и лично с проблемами и вопросами). Я заплатила в прошлом году 3500 за 5 дней. Дорого вроде бы, но - поверь - оно того стоило.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10431

Оценить эту тему

Перейти к