Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Аллергики и асматики, как переносили/переносите беременность? [Re: InnaSsuprugom]
      #1412662 - 31/05/2005 17:38

Ну, не все так страшно.
Обычно больные бронхиальной астмой хорошо переносят беременность, при условии правильно подобранной терапии. И в родах тоже, обычно, не бывает приступов.

--------------------
Василий (4.01.02) и Олег (15.08.05)
Ученые установили, что толстых детей приносит грузовой аист.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Аллергики и асматики, как переносили/переносите беременность? [Re: Стрелка]
      #1415567 - 01/06/2005 15:57

Привет!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ!!!
У меня астма с 7 лет, средняя степень, на гормонах уже года 4.(СЕРЕТИД) Сальбутамол не помогал. Аллергия практически на весь "быт" + погода)))) Сразу как забеременела, по направлению из ЖК пошла к Лавровой О.В.в 1 мед. По обследованию прописали новый преперат,который безопасен для беременюшек.Вела меня после весь период до родов замечательный молодой доктор Андреева Ольга-советовала и направляла !Приступов не было, старалась с кошками не целоваться)) и при малейших подозрениях на приступ- поддерживать себя большей дозой лекарств.РОдила "на ура" здорового (тьфу, тьфу) мальчика за 1,5 часа, без лекарств, и что самое удивительное- вот уже 11 дней не принимаю вообще ничего!Не хочется пока, вроде должно все вернуться, но пока даже без вентолина обхожусь.

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Аллергики и асматики, как переносили/переносите беременность? [Re: Стрелка]
      #1415569 - 01/06/2005 15:58

Привет!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ!!!
У меня астма с 7 лет, средняя степень, на гормонах уже года 4.(СЕРЕТИД) Сальбутамол не помогал. Аллергия практически на весь "быт" + погода)))) Сразу как забеременела, по направлению из ЖК пошла к Лавровой О.В.в 1 мед. По обследованию прописали новый преперат,который безопасен для беременюшек.Вела меня после весь период до родов замечательный молодой доктор Андреева Ольга-советовала и направляла !Приступов не было, старалась с кошками не целоваться)) и при малейших подозрениях на приступ- поддерживать себя большей дозой лекарств.РОдила "на ура" здорового (тьфу, тьфу) мальчика за 1,5 часа, без лекарств, и что самое удивительное- вот уже 11 дней не принимаю вообще ничего!Не хочется пока, вроде должно все вернуться, но пока даже без вентолина обхожусь.

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Аллергики и асматики, как переносили/переносите беременность? [Re: Malanya]
      #1415833 - 01/06/2005 16:53

У меня асматический бронхит, простыла в начале беременности, потом кашель, приступы по ночам, подбегала к окну, так как задыхалась. Прописали лекарство (ооо-чень дорогое, но я его купила), и стало лучше, постепенно прошло и до сих пор таких приступов больше не было. Кстати с дочуркой все отлично, но то лекарство можно при Б (упаковки не осталось, но муж за ним ездил в другой конец города).

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1394

Оценить эту тему

Перейти к