Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
junior
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 11
Re: школьная форма [Re: Pups]
      #1460544 - 20/06/2005 12:06

В конце июля, в ЮНИОРе будет большое поступление нарядной одежды для мальчиков и девочек. Пиджаки, блузки, брюки, юбки, жилетки и т.п. Модели очень удобные и ноские, цвета строгих оттенков: черный, синий, темно-серый, темно-зеленый. Хорошая альтернатива школьной формы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: школьная форма [Re: Света К]
      #1460586 - 20/06/2005 12:21

Цитирую:

Меня бы устроил более свободный вариант со школьной одеждой, типа джемперов. Т.к. на моем тощем ребенке я не представляю, как будет сидеть пиджак. Да и не самая удобная одежда для мальчиков.




На моем тощем ребенке пиджак сидит лучше джемперов. Все пиджаки - ФОСП. Пиджак ему сразу понравился, т к там много карманов, в т ч и внутренний. В первом классе даже уроки в нем дома делать хотел. Единственное - джемпер стирается в машине, а пиджаки я ношу в химчистку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an3kot
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 103
Из: спб заневская площадь
Re: школьная форма [Re: AnnaBukina]
      #1460854 - 20/06/2005 13:43

Хочу написать мамам мальчиков! Мы закончили 1 класс :формы у нас официальной не было, но выбрали цвет-или черный или бордовый-и рекомендовали купить костюм .Многие эти костюмы купили: одели только 1 сентября и больше не одевали. тк все-таки не удобно в пиджаках-к концу года большинство детей их переросли ,а костюмы все же не дешевы .особенно в купе с покупкой всего остального. В итоге я купила 2 бордовых джемпера( кофты) и пару вельветовых джинс-и тепло и удобно. Купила в Детском мире на Ваське-по-моему Чудо-остров-он еще в Пике есть-все вместе получилось по цене как костюм! И еще про ранец-мы купили в Метро ранец -если правильно пишу Херлиц-с ортопедической спинкой, красивенький , всем хороший-но он ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ-если ребенок маленький и худенький ему будет тяжело! Предупреждаю на всякий случай!

--------------------
Ира и Никита( 09.04.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
Re: школьная форма [Re: junior]
      #1467180 - 22/06/2005 13:28

Цитирую:

В конце июля, в ЮНИОРе будет большое поступление нарядной одежды для мальчиков и девочек. Пиджаки, блузки, брюки, юбки, жилетки и т.п. Модели очень удобные и ноские, цвета строгих оттенков: черный, синий, темно-серый, темно-зеленый. Хорошая альтернатива школьной формы.



А где находится энтотЮниор?!

--------------------
сыночек Ромочка 19.07.99г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
junior
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 11
Re: школьная форма [Re: Rita72]
      #1467312 - 22/06/2005 14:01

Адреса магазинов ЮНИОР, в которых будут представлены коллекции осень-зима 2005, в том числе и нарядная одежда для школьников:

Маяковская ул., д. 1 (тел.:273-00-91)
Б. Конюшенная, д. 10 (тел.:314-14-24)
Ул. Савушкина, д. 141 (тел: 333-27-10)

www.juniorshop.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: школьная форма [Re: Natochka]
      #1471517 - 23/06/2005 18:18

Цитирую:

Магазин фирмы, которая нам шьет находится в Апрашке: корпус 51, 2 этаж. Работает где-то до 18.00. Это ближе к Фонтанке, последний ряд строений. А производство их находится на Казанской ул. д. 5. Там разная форма в смысле цветов, размеров и фасонов.



Мы похоже, там же форму покупали, но адрес - Казанская 7 и Апраксин двор корп.42
тел, к сожалению, не сохранила..
Покупали форменные пиджак и юбочку. 1200р. Пока были все размеры. Качество хорошее, но материал, кажется, дешевенький акрил.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EVGUR
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 279
Из: м.Большевиков
Re: школьная форма [Re: Natochka]
      #1476793 - 26/06/2005 12:54

Форма - хороший выход для родителей и детей. Не болит голова, что ребенку надеть, а в 6-7... классах они начинают друг перед другом вымахиваться, кто во что одет. А форма дисциплинирует. Нет проблем, "а вот Машка (Петька) пришла в таааком платье!!!" И главное дети очень аккуратные. И подумайте о том, что у учителей за 6-7 часов от ярко и разно одетых детей просто начинает рябить в глазах и болит голова. У меня сын всегда, с первого класса в костюме и галстуке. И я знаю, что у ребенка вкус к одежде существует с детства, когда он вырастет у него не будет проблем куда и как правильно одеться.

--------------------
Я, Степка ( 14) и Варька (2)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2375

Оценить эту тему

Перейти к