Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Arnika
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 147
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lenush]
      #1413010 - 31/05/2005 19:53

Слушай с перестанием их пить -все как то спонтанно, ну забываю я .. и потом они так мерзко в горле застревают, мне сказали их именно пить ротом. ладно про полис тогда завтра и спрошу на Пионесркой уже, если что потащусь в консультацию. Обменку.... господи все слова такие, ненавижу я эти больницы и прочую фигню. Я за этот год уже належала и своими же руками себя снова загонять, хорошо если повезет и только на роды, тк нет же ещё придетя видимо поваляться месяцок...тьфу.
Спасибо за ответы. Ты чем вообще занимаешься по жизни?

--------------------
Счастье неизбежно- опытно доказано!
-------
Ян (25.10.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Arnika]
      #1413174 - 31/05/2005 21:14

Arnika и Lenush: Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но на счет Жк ничего сказать не могу. Хоть я инаблюдаюсь в 38, в купчино, но прописана я вообще в другом городе и полис у меня другого города, но ничего.. схавали. На счет Элевита. Я с детсва не умею глотать таблеток, ну разве что самые маленькие, и то на это уходит минут по пять. Поэтому всю жизь я их или во рту разгрызала или на салфеточке крошила. Ну а такой гигант как Элевит - вообще вызывает во мне жуткие эмоции. Я его мелко крошу в порошек и стаканом воды запиваю. А то что есть измельчитель таблеток - впервые слышу. Неужто и такое изобрели в наш 21 век. Теперь буду ходить и спрашиавать

Еще раз вас с прибытием на наш форум. Легкой беременности вам!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1413416 - 31/05/2005 22:59

Новеньким пламенный привет:))))
Утрожестан вставляла утром и вечером до 13 недель, а потом по одной еще 3 дня и можно прекращать вообще... это и есть плавный переход:))) Врач говорила, что до 16 недель его надо обязательно прекратить ...т.к. гормональное...Вот так.

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: EgorkinK]
      #1413972 - 01/06/2005 09:11

Всем приветики. Сколько у нас новеньких, здорово! Вчера врач сказала, что вообще год чудесный, каждый день прибывают толпы желающих вести бер-сть, я говорю надо место в палате занимать
Вчера слушали наше сердечко "рацией" - спец прибором, так хорошо слышно
Насчет генетич анализов сказали, что показания - после 35 и наследственность, но мне как нервной мамочке могут прописать, не жалко. Но вспомнив, что из вены кровь у меня взять невозможно (попадают только с 15 раза и потом вдвоем выдавливают), а также учитывая невеликую достоверность, я отказалась, вот.
Поздравляю с началом лета Эх, жаль, отопление отключили, бр-р.
Утром бешенно затвердела и сильно заболела внешняя половина груди, такого еще не было, что бы это было?
Что там со встречей? А то мне очень неудобно лазать в тот топик...

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: julialichten]
      #1414613 - 01/06/2005 12:12

Привет всем, а уменя еще узи не делали, т.е. делали но еще на совсем маленьком сроке 4-5 недель.
Собираюсь пойти на Тобольскую 13-14 июня. А маленький уже шевелится...чуть-чуть
Срок родов ставят 4-6 ноября.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: olesia_iakovleva]
      #1414659 - 01/06/2005 12:23

Привет, мамочки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashen'ka
гость


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1414839 - 01/06/2005 13:05

Lagunka Я наблюдаюсь у Светланы Владимировны, фамилию хоть убей не могу вспомнить (начинается на букву Б, то ли Борщова, то ли Боро что-то там еще). Она принимает по четным в вечер, а по нечетным - в утро. Я знаю, что у меня 12 участок.
А ты у кого наблюдаешься? Как впечатление от врача? Мне моя абсолютно не нравится, думаю, может перевестись к другой...

Кстати, ты рожать собираешься в 16-м? Не была еще в самом роддоме?

Может кто-нибудь тоже думает на счет 16-го, поделитесь впечатлениями!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashen'ka
гость


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Sashen'ka]
      #1414860 - 01/06/2005 13:09

Ой, да, о самом главном то забыла!!!
Я не знаю точно или нет, но по-моему уже пару дней, наш дитятя дает знать о себе в животике . Кажется он начал шевелиться. Вчера вечером я так отчетливо почувствовала поглаживания-перекатывания, что просто кричала от удовольствия!!! Я так надеюсь, что это именно он, а не газики!!!!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashen'ka
гость


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Arnika]
      #1414899 - 01/06/2005 13:20

Arnika Если ты тоже собираешься вставать на учет в 38 ЖК, то там огромная проблема с персоналом, особенно с девочками в регистратуре. Хамло - порядочное, причем по поводу и без. Я с ними уже пару раз столкнулась. Когда вставала на учет у меня тоже были проблемы с полюсом, но я взяла их нахрапом. Сказала, что не уйду от сюда, пока они меня не оформят, я должна именно сегодня встать на учет, а в другой день у меня нет времени, т.к. я работаю. С горем пополам, со скандалам и потеренным временем (около 3-х часов только в регистратуре), меня все-таки поставили на учет в этот же день по просроченному полюсу с последнего места работы. Только к следующему посещению, т.е. почти через месяц я получила новый полюс и "благополучно" ругаюсь с регистратурой уже по другим поводам.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Sashen'ka]
      #1414916 - 01/06/2005 13:25

Девочки, и правда, ведь лето уже пришло!!! И к тому же сегодня день защиты детей - практически наш с вами профес.праздник!!!! Всех будущих мамочек с чем и поздравляю!

А вот я уже дня 4 шевеления не ощущаю, а наблюдаю. Особенно утром, справа животик почти плоский, а вот слева - такой заметный плотный бугорок! К вечеру же наоборот, тусуемся только справа.

Девочки, такой вопрос - до каких пор обычно пьют фолиевую и витамин Е?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к