Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | >> (показать все)
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1414490 - 01/06/2005 11:47

Цитирую:

у всех опыт какой-то есть, а я вот и не знаю к чему подступиться: врача искать ( и зачем), в роддома ездить (опять же - зачем) критериев нет, сравнивать не с чем, только с вашими рассказами.... или может тоже на занятия какие-нить походить (зачем - полезно или время убивать???)





Оля...еще больше девочек, которые рожают в первый раз И все не знают за что хвататься, куда бежать...но, согласись, что у нас есть достаточно много времени чтобы с помощью того же интернета разобраться и попытаться сориентироваться....у меня было именно так например. Скажу что...всё полезно- и врача искать чтобы СПОКОЙНО поехать в р/д и не думать, что тебе попадется дежурная бригада, которая...ладно..что я буду пугать И в роддом съездить для того чтобы узнать вообще возьмут ли тебя, сколько это стоит, какие условия...да и просто как туда добраться в "экстримальной" ситуации....а про занятия я даже не знаю что сказать...это не нужно...а необходимо просто ....
Ну..это всё моё мнение

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1414512 - 01/06/2005 11:52

Вчера у меня оргазнизм "взял своё"...ела весь день! ну ничего не могла с собой сделать...вот и ограничивай себя в пище неделю Что в итоге...после такие стараний...вчера 70,0 сегодня 71,2 ....вот смысл был стараться.....обидно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1414531 - 01/06/2005 11:56

Мил, пиелонефриты разные бывают. Я бы точно еще с одним врачом проконсультировалась. Отчего ты боишься? 6ка никуда от тебя не денется, а поискать другой роддом и другого врача никогда не поздно.

Вот я для тебя нашла в и-нете про пиелонефрит (совсем мне сегодня работать не хочется ):

Ведение беременности и родов при хроническом пиелонефрите
В подавляющем большинстве случаев своевременное выявление и правильное лечение хронического пиелонефрита обеспечивает благоприятный исход беременности. Роды проводятся через естественные родовые пути. Однако больные пиелонефритом относятся к группе высокого риска.
В группу I степени риска включают женщин с неосложненным пиелонефритом, возникшим во время беременности; II степень - больные хроническим пиелонефритом, существовавшим до беременности; III степень - беременные с пиелонефритом и гипертензией или азотемией, а также с пиелонефритом единственной почки. Больным с III степенью риска беременность противопоказана.

Ухудшает исход беременности для матери и плода частое сочетание хронического пиелонефрита с ОПГ-гестозом. В подобных случаях у 10% беременных приходится проводить досрочное родоразрешение, показаниями для которого являются: отсутствие эффекта терапии гестоза, нарастание хронической фетоплацентарной недостаточности.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Yell]
      #1414575 - 01/06/2005 12:03

Ленок, поздравляю....а я записана на 13,06 у меня уже будет 33 недельки.

Вот интересно тот факт что мы все записаны к ней на консультацию гарантирует что она нас возьмёт рожать, или она еще "отсеивать" будет??? Просто если не получится у неё так надо же будет еще искать куда податься, а сроки уже будут огого !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1414609 - 01/06/2005 12:11

Мне во время первой беременности поставили диагноз хронический пиелонефрит (через 5 лет выяснилось что это был пиелонефрит беременных, а не хронический и все у меня впорядке). Рожала я в обычном роддоме, никаких дополнительных справок и анализов с меня не требовали. Никакого спец наблюдения или особых специалистов на родах не было, всё было как у всех.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1414619 - 01/06/2005 12:13

Спасибо за поддержку. Я наверно как обычно все преувеличиваю, просто пока вроде все хорошо кроме того что много прибавляю, с другой стороны наверно не так уж много если учесть что до беременности мало весила. А вот анализы к счастью пришли в норму. Я позвонила в 10-ку, но разговаривала с диспетчером и она меня не порадовала, боюсь, что к Булаевой я не попаду, может кто-нибудь подскажет ее телефон?
Кстати о железе. Кто-нибудь соки Фрутоняня для двоих пьет? Они как раз при анемии рекомендуются, мне кажется помогают я их регулярно пью, никакой анемии не было ттт

Мила

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1414667 - 01/06/2005 12:24

Наконец-то!С возвращением!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1414707 - 01/06/2005 12:33

Оль, а как тебе само отделение СР, палаты послеродовые? 16ый неплохой ведь роддом, я туда тоже намереваюсь съездить посмотреть, на всякий случай и цены у них нормальные - 25000р всё включено, если я не путаю ничего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1414720 - 01/06/2005 12:37

Цитирую:

Вчера у меня оргазнизм "взял своё"...ела весь день! ну ничего не могла с собой сделать...вот и ограничивай себя в пище неделю Что в итоге...после такие стараний...вчера 70,0 сегодня 71,2 ....вот смысл был стараться.....обидно...



Это твой организм "отомстил" на то, что ты неделю над ним издевалась.
По-моему, недостатком всех диет является именно это - рано или поздно срываешься и тогда набираешь больше, чем с таким трудом удалось сбросить. Мне кажется, лучше периодически устраивать себе разгрузочные дни. Это и не так тяжело, и после них не набрасываешься на еду так, как после недельной диеты.
Правда, я об этом могу судить, только глядя на постоянную "борьбу за фигуру" своей мамы. Я на такие подвиги не способна. А если меня оставить без ужина, я становлюсь опасна для окружающих. Поэтому даже муж считает, что лучше меня лишний раз покормить, чем портить себе жизнь.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tattik]
      #1414738 - 01/06/2005 12:41

Цитирую:

Вот интересно тот факт что мы все записаны к ней на консультацию гарантирует что она нас возьмёт рожать, или она еще "отсеивать" будет??? Просто если не получится у неё так надо же будет еще искать куда податься, а сроки уже будут огого !




Ага, вот мне тоже это интерсно. Тань, а ты вроде с ней самой говорила, она ничего по этому поводу не сказала?

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 954 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к