Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1420748 - 03/06/2005 10:17

Для получения гражданства :

- ксерокопии паспортов родителей (полностью)+ оригиналы,
- ксерокс свидетельства о рождении +оригинал,
- ксерокс свидетельства о браке +оригинал,
- форма 9
- заявление (оформляется в о/м)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1421642 - 03/06/2005 14:39

Приветик!

Ева, держу кулачки за диплом! Аватарка замечательная
Вита, я узнала, что прививки все же можно делать и позже, поэтому можем не торопиться обратно.

Фотки у всех такие славные!
Пенелопа, дочка мне кажется на тебя очень похожа
Завидую вашему режиму, ну вы и спать! У нас Ян спит с 11 до 5 утра (иногда до 6) и все! А потом днем по паре часиков, но в квартире хуже, чем на улице.
У нас вчера был концерт по заявкам, ора часа на два. Я в шоке до сих пор. Жалко ребенка, а чем помочь непонятно. Говорят после шести недель дети спокойнее становятся, так у нас все наоборот.

Ксенечка, я когда Яна кладу в переносную люльку от коляски и спускаюсь с ним по лестнице он уже почти спит, а на улице уже крепко спит Орет немного, когда в люльку кладу, но тут главное все быстро делать.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1421678 - 03/06/2005 14:48

приветики!!!!!!
ой, мы под дождь попали - пережидали в закрытом кафе.. зато дочь спала отлично! 3,5 часа с перерывами, воТь!
Оля, кажется Аля (Vic) собиралась с мужем приехать, так что и вашу семью ждем-с... надеемся, что дождика не будет
Вита, ты как всегда завалила фотками ну как ты их по многому вставляешь?? моя руки-крюки не дают
Ксенечка, я бадминтоном уже игралась... молока стало меньше но не из-за него, а просто устала я очень на природе.. вот и итог!!! нужно больше отдыхать,воТь!!!!
на прогулку раньше мы сонными выходили, сейчас по-разному... можем и бодрствовать, но на улице засыпаем...
хотя и не всегда.... ну взрослая у нас девочка, что спать-то, кода вокруг Стока интересного?!
une_chatte , не я ночью спать хочу... да и мамы наши нас ночью не кормили.... у нас ночь (без кормления) длится 5 часов, а потом перерывы получаются 2,5 - 3,5 (очень редко) часов....
а меня муж говорю ему - купай дочу, а он "Мне страшно, она такая маленькая". подгузник одевает и застегивает его очень слабо, я говорю - сильнее- а он - жалко типа дочу, она такая хрупкая... млин, "помоЩник"...такими фразами и отмазывается... как бы его приучить мне помагать а не отлынивать?????
Я кормила бы до года навено, лишь бы молочко было ТТТЧНС и всем желаю!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1422004 - 03/06/2005 16:12

Tiqrik и всем у кого малыши не какают, Яше помогает черносли.Завариваю 3шт на стакан кипятка, с вечера заливаю, утром перед завтраком выпиваю вместе с черноливом, иначе мы не какаем.... Может кому поможет...

Penelopa, какие щечки

Вита, всегда рады:) Телефоны пишу в личку.

Une Chatte, старшую кормила 1,8 ( кормила бы и дальше,беременность помешала), думаю и Яшу буду кормить не меньше.

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Xis]
      #1422185 - 03/06/2005 16:55

быстренько все отписываемся, кто под вопросом в табличке
встреча завтра в 14.00 в Сосновке около карусели круглой, под сосной с табличкой "Не путайте дорогу в парк с дорогой к помойке, пожалуйста"
Присутствуют:
Yanatka
Nafanik
Niki
Olya_Edik
Рыжик
Аля (Vic)
Вита?
Оля_Тигрик?
Женя (Реми)
Маришка?

кто еще придет, напишите...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1422527 - 03/06/2005 18:41

Девочки, всем привет!
У нас караул : доча третий день тренирует маму с папой - требует ношения ее на плече, при чем никакие другие положения ее не устраивают Сначала казалось, что это предел, а теперь понимаю, что хорошо хоть плечи разрешает чередовать! Вот такой у нас характер! Раньше думала, что не позволю доче сесть на шею, а теперь вот позволила сесть на плечи и ведь никак ее не переубедить, ну что вот станешь делать?! Не будешь же ей пытаться что-то объяснять или слушать как она орет взахлеб
Девочки, ни у кого такого нет? Может кто поделится опытом как быть или хотя бы успокоит, что не одни мы такие.
Вита, может будет времечко, заедешь в гости, пообщаемся, очень нужен твой бесценный опыт: это я насмотревшись в очередной раз как ты ловко со слингом управляешься! (надеюсь, что ты не воспримешь данное предложение как наглое )
Софи меня поразила своими щечками (наши теперь и не щечки вовсе - это в сравнении )
Алюшка, очень приятно было увидеть тебя и дочу, вы очаровашки!
Евчик, супер автарка, очень оригинальная и художественная! И фотка с регистрации классная!
А мы сегодня уже несколько вещичек, очень классных и ни разу не одеванных отложили в кучу - "нам мало" , хотя зря я этот смайлик вставила - больше подходит - РАСТЕМ-С, однако!
А еще глазик опять ОЧЕНЬ сильно загноился, просто беда!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1422541 - 03/06/2005 18:44

Евчик, надеюсь ты уже защитилась и с чистой совестью и абсолютно отрешенной головой наслаждаешься материнством!
Une chatte, поздравляю с почти уже гражданством! А мы чего-то никак не можем доехать и забрать вкладыш

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: leilla]
      #1422561 - 03/06/2005 18:52

Ира, а что ты хотела? Это же овен.А что будет потом?!!! У нас тоже характер проявляет, правда не до такой степени.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1422647 - 03/06/2005 19:39

у нас хоть и не Овен, а тоже на руках стала любить сидеть, вот погуляли - поспали пол-часа, полежали в коляске и оррреееммм..... ничем не успокоить. Беру на руки - успокаивается и по сторонам смотрит.. во как...руки уже отсыхают
жду-не дождусь встречи, народу мноого собирается урряя!!
ЗЫ я даже от поездки за город ради встречи отказалась

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1422709 - 03/06/2005 20:18

Ира, как я тебя понимаю! у нас что-то похожее уже второй день. На плече успокаивается, но если при этом ходить. А у меня спина отваливается! Мой муж тоже говорит, что овен есть овен. При этом золотой ведь был ребенок еше пару дней назад. Как сказала одна акушерка, если все плохо, то скоро будет хорошо, а если хорошо, то надо готовиться к трудностям...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2593 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к