Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1631678 - 28/08/2005 20:03

Спасибо всем за поздравления!!

Тая, неужели зубик?? Может поэтому и спать плохо стала?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: встреча [Re: Славлена]
      #1631723 - 28/08/2005 20:39

Девочки, всем приветик!
Как же я по вам соскучилась!
Мы вернулись с дачи только что: месяц в городе не была вообще, а в июле приезжали два раза на пол дня, так что представляете моё состояние?! Как дикая смотрю на все и никак не могу осознать: где я, кто я и как дальше жить!
Конечно же перечитать вас пока слабо представляю возможным, но буду стараться!
Леночку от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть все будет солнечно и красиво! Не болейте и радуйтесь жизни!
Завтра попробую написать про нас, сегодня уже сил нет!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: leilla]
      #1631735 - 28/08/2005 20:46

приветствуем лейлу и Женечку!!!! рады вас видеть в нашем шалаше! хотим встретиться!
Леночка, наверное и зуб, и диатез..все вместе!!! да лучше вместе все, чем по отдельности....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1631804 - 28/08/2005 21:35

Привет всем!

Леночка, с Днем Рождения! Здоровья тебе и... сестричку Яну!

Спасибо за сочувствие, температура упала, сегодня разбудил Митяй меня разбудил утром пространной и глубокомысленной беседой... во весь голос... Не знаю, что он там сам с собой обсуждал, но только тогда поняла, что эти три дня почти его не слышала, только когда кричал, что ушки болят... А так - мурлыкает себе потихоньку... Наверное, это признак, что все в порядке... Вирус, видимо, в "5ке" подхватили, когда я с ними за продуктами бегала...
Вобщем, слабые у них обоиз уши, наследственное это... Так что, девушки, у кого самой или у мужа были проблемы "с ухами" в детстве - зайцев держите в шапочках подольше... мож, поможет?

Вит. Д нам педиатр сказала НЕ НАДА давать, у Митьки по какому-то анализу ("баночному") - мах кол-во чего-то... Показала мне три плюса в результате...
Вобщем, хватило солнышка...

Сынище активно пытается перевернуться, правда, пока безуспешно...
Ничего, его сестрица такая толстая была, что сначала вставать научилась (ровно в пол-года), а только через неск. дней - первый раз перевернулась

Очень хочется своими похвастаться, попрошу подругу цифровик принести, а то все такие симпатишные, а мы... тоже, но никто не видит

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: встреча [Re: Дюша]
      #1632051 - 28/08/2005 23:15

Тая, вообще у нас с зубом так и начиналось все. Сначала спать плохо стали, потом с рук не слезали, а еще ни с того ни с сего начинали на взрыд реветь. Хорошо что мы теперь научились прорезователь грызть, правда во рту у нас все, что попадается под Данькину руку, сегодня даже мой телефон в рот пытался засунуть, я уже молчу о пульте от ТВ. Так что терпения вам!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: встреча [Re: A N G E L]
      #1632669 - 29/08/2005 04:24



Вита, ну надо же, передам привет обязательно, как только ее увижу!!!

yoursweetangel – Аля, спасибо большое, обе фотки дошли!!! Ваша фотка с дедушкой очень хорошая.

Рыжик, Аля, какие детки у вас славные!!
Рыжик, а Алиса-то вроде на папу похожа??

А мы наконец-таки научились руку из-под себя вынимать, когда на живот переворачиваемся. Сегодня вообще переворачивалась столько раз, что даже само получалось, а она не хотела и меня звала на помощь, потому что обратно-то никак!!!

Леночка, С Днем Рождения!!!!!!! Всего самого прекрасного!!!
Ох, слышала я про ребенка в стиральной машине, у меня до сих пор ком в горле стоит. Бывают сволочи на свете.

Мне сейчас Элин возраст так нравится, почти не плачет (иногда вечером перед сном), чаще капризничает, всегда можно отвлечь игрушкой. Постоянно за мной следит и наблюдает, что я делаю. Много улыбается, и наконец таки, пищать-визжать перестала, и опять улюлюкает на своем языке.

Тая, десна уже припухла, где зубки растут??? А Калгелем пользуешься???

Ира – Лейла и Женечка, с приездом вас!!!! Рассказывай, как живете, что умеете.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1632703 - 29/08/2005 07:49

Всем доброго утра и спокойного дня!
Тая, мы тоже плохо спим ночью. постоянно ворочается. ногами дрыгает. одеяло пытается скинуть и головой вертит. Меня настораживает ее верчение головой, хотя днем спим нормально.
Сегодня будем сдавать мочу, папа купил мочеприемник, будем его опробовать, потом расскажу.
Вчера в Сосновке видела беременную девчушку...НА РОЛИКАХ , ужас как мне стало страшно , так что вы думаете только я пришла в себя от увиденного, как на глаза попался молодой папочка с годовалой дочуркой на плечах и...тоже на роликах ! Мрак! Я конечно понимаю, что все это личное дело каждого, но никто же не застрахован от падения какой бы ты ни был ас в катании на роликах.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: rigik]
      #1632822 - 29/08/2005 09:51

Рыжик, беременная?! И папашка?! На роликах...Брррр! Они из клуба самоубийц, наверное.
Тигрик, у меня вообще постоянно эта проблема уже вторую неделю - Дашка переворачивается и через две минуты пищит. Снова переворачивается на живот и опять пищит. Из-за этого ее одну ну ни на сколько не оставить. Раньше лежала себе, за погремухи дергала, а теперь вот колобка изображает.
Аль, у Дашки зубов нет, но в рот тоже тянется все-превсе. Любопытно же...
Дюша, с выздоровлением! И конечно же вывешивайте фотки!!!
Тая, согласна с Леной - это впролне могут быть зубки. Удачи вам пережить сей неприятный момент как можно безболезненнее. А колгель кому-то помогает, а кому-то нет. Еще некоторые детки навостряются его слизывать...
Лейла, с возвращением в цивилизацию!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1633037 - 29/08/2005 10:53

Сегодня опробовали мочеприемник это ТАК УДОБНО! Всем советуем, он унисекс, приклеивается на нужное место и очень легко снимается, просто супер, никаких заморочек и стоит 13 руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: rigik]
      #1633123 - 29/08/2005 11:19

Всем привет.

Рыжик, вы такие пухлики симпатяги!
Ангел, вы так взросло выглядите. Данюше дашь явно больше. А вы тоже волосатики. А у нас такие же тапочки с погремушками.

Ала-крут, поздравляю с попытками ползать. А она на четвереньки что ли уже встает? Молодец. Рано, значит, поползет. Не, назад ползать, мы совсем не знаем, что такое. У моей подруге мальчик так и не ползал, сразу пошел. Кстати ходунки способствуют ранней ходьбе.

Мы вит.Д еще не даем.

Вита, как это на животе поднимает руки и ноги? Рыбку делает что ли?

Ангел, ужас какой. А как это можно такую кроху в стиралку запихать? И как можно детей не любить? Что за уроды на свете живут.
А я верю, что если ребенка любить, то он это чувствует и вырастает нормальным человеком. Я смотрела по ТВ, что характер закладывается в момент зачатия. Зависит от того, хотели вы ребенка или нет. Нельзя хотеть и планировать, скажем, мальчика, если рождается девочка. Ребенок все чувствует, что хотели не его и это отражается на характере.

У нас зубик просвечивает уже 2 месяца. А может это и не зубик? Белая точечка такая.

Лейла, с возвращением! Рада, что ты вернулась.

Дюша, слабые уши точно по наследству передаются.


Забыла пожаловаться. Прихожу я в пятницу с гулянки, а на кухне у нас голубь сидит. Мы живем на 3-м этаже и у нас окна были нараспашку. Я так испугалась, закрыла дверь на кухню, запульнула безуспешно пару раз в него картошкой, а он только в угол забился. Пришлось ждать мужа, когда он с работы придет и выгонет его. Ужас какой-то. Он обгадил всю кухню. И как в него столько г…. помещается? Девочки, а это же плохая примета, да?

Лена_Гамбург, я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, а Янчик только радовал тебя!

Стала я смотреть, сколько доча съедает. Сегодня утром 180 г, а днем то 140, то 40 г. Ну как тут поймешь? Может молоко у меня нежирное? Может жирного наесться?

Ой, ну неужели у меня лизенок с характером? А я думала, у нее будет ангельский характер. Вчера лежала она на животе и что-то там изучала. Я в это время делала ей массаж перед купанием. Пора было ее переворачивать на спину и я ее перевернула. Она ТАК заревела, будто ее резали. Взяла на руки, она еле успокоилась. Если у нее не получается игрушку в рот запихать, тоже в рев. Ну ужас какой-то начался. А муж, редиска, на нее еще бочку катет. Говорит, что она вредная и хнычет когда не надо на зло. Ну как так можно про свою дочку сказать? Она не вредная, просто у нее что-то не получается.

Тигрик, вас с новыми умениями и хорошим возрастом. У нас тоже был такой возраст месяц назад. Теперь все, сесть захотели и труба. Лежать не любим.

Рыжик, я, конечно, ролики люблю, но не до такой степени. Ужас. У меня подруга на седьмом месяце на горных лыжах каталась.
А у нас в аптеке мочеприемник не продается. я уже 2 месяца анализ мочи несу.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1796 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к