Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1544161 - 26/07/2005 12:06

Девочки, привет!!!!
Времени нет совсем! Сейчас вижу в интернете, а налог на прибыль не считала еще)))))
Люба, Ратя, очень рада, что вам лучше! Выздоравливайте окончательно. Люба, ты как, на юг еще собираешься??? Я уже нет. Не справлюсь. Перенесла на следующую осень.
Блин, про больницу вообще мрак!!!! И это по страховке. ...

Катя, Стася - выздоравливайте!
Саша, Гришка, ну как же так??? Бедные детки, выздоравливайте!!!! Ваши фотки, ну нет слов!!!! Вашему папе наши восторги!!!

Всем именинникам - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Про глазик: все по-прежнему (блин, блин, блин) , поедем в августе еще раз.
Про кофточку и шапочку: Купили пряжу, журнал, мама отнесла к тетке, она связала. Итого: шапка, кофта, пинетки - 550 рэ!
*
Мамашка 2005, как я понимаю тебя!!! У меня один, я и то иногда плачу от усталости.. а три.. героизм!!!! А если мужу пожаловаться???
*
Наши умения:
Перевороты только ч/з один бок.
Уползание от мамы, когда она спит (я только успеваю за ноги выдернуть ее, за секунду до падения), причем никавие валики и подушки нам не преграда. Ползет, как гусеница, я со смеху умираю.
Поднимать голову и плечи , пытаясь сесть.
Смеяться в голос.
Сосать палец на одной ноге, а другую ногу придерживать.
Вот и все! К игрушкам так и не тянемся.... Гулим скупо...

Лиза: Дочура красотка!!!

Да и вообще, как здорово быть мамой!!!!

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1544168 - 26/07/2005 12:09

Lizaaa, да я как и думала - дома мы сразу выздоровели! Почти уже даже не кашляем
Может скоро пойдем гулять с вами

Стася и Гришка - поправляйтесь тоже скорее!!

Мяу: какие хорошенькие мальчики
Да, сложно у вас - "органик магазин" - это тебе не бабульки на любом углу со своими огурчиками Возвращайтесь в край родной!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lyla]
      #1544210 - 26/07/2005 12:18

Спасибо, Юль! Я уже тоже не собираюсь на юг
Про больницу - да.. Надеюсь больше не попадать...

Все работаешь... Молодец! сил тебе желаю!
Бедный ваш глазик Уже третий раз будете делать?

Ничего себе вы ползаете - моего где положишь, там и возьмешь
Но зато игрушки хватаем, и даже проходя у мамы на ручках мимо интересных вещей - тянем руку и показываем, что хотим взять!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1544936 - 27/07/2005 15:05

Всем привет !!!

Мяу, такие мальчики у тебя симпатишные ))) По поводу мальчика, его зовут Никита )): вроде он не вредничает и просто не привык долго ждать.В семье он один, бабушка все время прыгает около него. Вот ему захотелось поиграть и все, а потерпеть никак .( Хотя он сначала ждет минут 15, но на этом его терпение заканчивается).А по поводу еды, так у него очень маленький набор любимых продуктов. А мы питаемя разнообразно, едим все. Вот и приходится готовить ему отдельно..Да ладно, переживем все это... Главное не унывать )))

Ура, мы сегодня проспали (первый сон) почти 2 часа.А то в последнее время спим по 30-40 минут.

Саша, как Гриша ???
Катя, как у вас дела ???
Любава, надеюсь что вы уже поправились ?

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1545025 - 27/07/2005 15:25

Всем привет!!! Всех с днями рождения!!!
Как давно я ВАС не видела!!! – мы переехали, и только сегодня подключи и ин-нет. За месяц моего отсутствия все так выросли, это что-то. А какие у всех успехи....просто супер!!!
Многие дают уже прикормы, но мы пока воздерживаемся. Хотя было тут подозрение, что малыш недоедает. Вызвали врача. Она объяснила это так: в 3-4 месяца у женщины начинается переходный момент в кормлении, и ей кажется, что молока мало. На самом деле это не так. Но на всякий случай она рекомендовала почаще прикладывать его к груди. В общем я так и поступаю. Посмотрим, как будет прибавлять в весе. Потому что с ростом у нас, ттт, все нормально – 70 см!!! А вес 7080. Все это в 4 мес. А прикреплены мы стали к 26 поликлинике.



--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1545088 - 27/07/2005 15:40

Добрый день всем Как же плохо без форума...
Спасибо за поддержку, кулачки всегда помогают!!!

Аленка, с отличным аппетитом Пузьки! Я вот тоже овощи не люблю, поэтому и хочу с них начать, пока фруктов не знает

Лиза, знатные у вас щечки! Как Вероничка с котом общается?

Светик, с карточкой вас! Рассказывай, как отпуск проводите!

Анна, я даже не сразу поняла, что Александра- это мне , меня так только начальник зовет . Спасибо за совет, обязательно куплю, и за комплименты ! муж тоже иногда так говорит, классный получился!
Ваш карапуз нам тоже очень понравился ! Глаза красивенные! Мы живем не очень далеко, а Женечка еще ближе !


У нас уже нет температуры, и вчера сходили погулять, а сегодня не пойдем, так как я тоже заболела .
Кашель у Гришки уже не такой сухой, но сопли потекли...

Зато за время сидения дома появилось несколько хитов:
-стиральная машина;
-папа, выглядывающий из-за угла и показывающий оленя. Бурный восторг
-вазочка с конфетами, аж дыхание замерло, когда дали пошуршать

И еще пытается сам себя спать уложить, лежит и подвывает, поет себе колыбельную , вчера папу усыпил

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1545089 - 27/07/2005 15:40 Приложение (27 загрузка)

Совсем забыли рассказать, как Гришка был в гостях у Стаси и познакомился с Димкой!!!
Очень надеемся, что Димку вирус обойдет стороной....

Мы побывали на озере, мама искупалась, Грих не захотел. Стася демонстрировала модные наряды и пускала такие пузыри , Гриша пытается повторить, но так круто не выходит

К сожалению на пляж мы фотоаппарат зыбыли и вообще вся надежда на Катю...
Поэтому только пара фотографий...

Встреча

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1545109 - 27/07/2005 15:48 Приложение (50 загрузка)

Ура, у нас теперь есть друг, при всей любви к подружкам, так приятно пообщаться с мальчишкой!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1545692 - 27/07/2005 17:58

Анна, мальчики твои хороши!
Мы тоже в Озерках живем, так что можно потом будет встретиться!

А в отпуске мы ведем активный образ жизни Катаемся по гостям каждый день, на природу выезжаем и т.д.
Сегодня были у нашей старшей подружки-ноябрюшки Эх, она уже ползает вовсю, стоит и ходит вдоль стенки. Скоро и наши детки такое будут выделывать!
Фотки будут попозже, никак сейчас не выложить.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1545884 - 27/07/2005 19:00

Всем огромный привет!!!

Вылазить в инет удаётся крайне редко! Ломка страшная! Очень не хватаетт всех вас! И в итоге удаётся только написать... на чтение времени нет... а уж на малышей ваших посмотреть тем-более...

Мы в Таганроге! Уже, правда, заканчиваем своё здесь прибывание. Жаль... Море, солнце... фрукты... красота!!! Сёмка загорел! просто шоколадка. И ни соплей, ни кашля! Софью столько на солнце не держу, хотя мося тоже загорела. Я, кажется, начала толстеть! Пора занятся своей фигурой...

Сколько весим не знаю. Вот приедим в понедельник в Чебоксары, обратно к моим родителям, и начнём опять ходьбу по врачам.

С молоком у меня, слава Богу, наладилось. Хотя ест всё равно за одно кормление из обеих грудей. Ночью стала чаще есть. Это наверное связанно с тем, что спит в одной кровати со мной (рядом пахнет!).

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к