Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Натик]
      #1418085 - 02/06/2005 12:43

Представляете, мне еще и с резусом "повезло" отрицательный

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Натик]
      #1418884 - 02/06/2005 16:05

ННП
девочки, я на утро завтра отпросилась с работы, иду сдавать на скрытые и мазок... чего то мне опять мои выделения не нравятся, и думается мне что что-нибудь плохое найдут...
подержите завтра с утра кулачки кто вспомнит!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1418890 - 02/06/2005 16:06

а что если резус отрицательный? я не поняла

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1418892 - 02/06/2005 16:07

А у будущего папы резус какой?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Натик]
      #1418908 - 02/06/2005 16:12

Положительный у папы Причем у меня была прерванная беременность полтора года назад

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1418915 - 02/06/2005 16:14

Цитирую:

Не могу тут работать , начинаю по тихому всех ненавидеть.... Лишние 3 месяца меня убьют!
Уже муж говорит, что может мне уволиться просто ( а то я его дома извожу ), но не хочеться деньги терять и декретные должны нормальными быть.




Вот и у меня так же! Практически один в один. Правда, муж не советует уволиться, т.к. понимает, что на данный момент один он нас не прокормит . А торопиться прямо щас "делать ребенка" я не хочу, хочу "типа по науке" , анализы там всякие, витаминки, зубы долечить. Конечно, если вдруг получится прямо завтра, буду счастлива
Нам надо немного времени подготовиться - в отпуск съездить, муж будет стараться работу получше найти и т.д. А мне щас срываться с этой работы в никуда совсем нелогично - и денег не будет хватать, и устраиваться на новое место с расчетом в скором времени свалить в декрет как-то глупо. Вот и сижу, страдаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1418921 - 02/06/2005 16:15

Newsik , резус конфликт может быть

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1418924 - 02/06/2005 16:15

Спасибо огромное!!!!
А я вот не знаю, болела ли я. Но на антитела сдам все равно.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1418950 - 02/06/2005 16:20

Не дергай себя раньше времени. Сдай пока на скрытые, а потом будешь думать.
Я вот в субботу записалась, а у самой от страха, при одной мысли о результатах, живот сводит.
Вроде как решила прививку не делать, а сомнения и страхи гложат. Понимаю, что не надо думать об этом, думать буду после того, как результаты озвучат. Но все равно существует "а вдруг"...

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1418958 - 02/06/2005 16:22

Цитирую:

Витамины - однозначно только врач ! Мало ли какие у вас противопоказания!




А что делает врач для назначения витаминов? Анализы какие-то берет? Как вам назначали?
Просто мне уже одна врач - эндокринолог, после того, как я ей сказала, что мы планируем в скором времени малышастика, порекомендовала мне и мужу попить Мультитабс-макси, сказала, что там и фолиевая в составе есть, отдельно не надо. При этом анализы я, конечно, сдавала, но на горомоны щитовидки и т.п., т.е. не уверена, что по ним что-то про витамины определить можно... Вот я и не знаю, принимать мы пока ничего не начали, дороговатые они, да и в чем их плюс по сравнению с другими, не понимаю... Может, просто наш родной Комплевит попить и фолиевую?.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к