Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1460490 - 20/06/2005 11:52

Цитирую:

Прикольная аваторка




Пасиб!!!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1460916 - 20/06/2005 13:58

ннп
девочки, милые, спасибо всем за поддержку!!!
я постепенно стала отходить от шока и сегодня вечером у нас соберется консилиум ввиде меня и моего МЧ, бум решать как где и сколько лечиться!
по поводу того чтоб сначала сделать прививку а потом лечение - однозначно отпадает, т.к. эта бяка не дает мне жить, и я чувствую себя не инвалидом а здоровым человеком примерно 2-3 дня в месяц после того как слезаю со всяких антибактериальных препаратов. Помните я писала что у меня сильные уретриты. Поэтому чем раньше вылечусь тем лучше.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1460928 - 20/06/2005 14:00

Цитирую:

Иначе нам вообще нельзя делать прививки или до них надо полное обследование - вдруг опять какая-то гадость завелась....





так я собственно и пошла провериться перед прививочкой....
а вообще, я думаю что не наличие скрытых показывает плохой иммунитет а наоборот, при пониженном иммунитете скрытые вылезают, а так их можно и не найти!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1460939 - 20/06/2005 14:03

ннп
у меня еще вот какая проблема - я чувствительность не сдала. Собираюсь идти завтра на анализ НО!!! я после последнего уретрита приняла кучу лекарств чтобы спасти себя от размазываний по стенке туалета от боли, и заглушить боль. Так вот, если я пойду сдавать сейчас - то у меня могут не найти скрытую (она может быть затравлена этими лекарствами), т.е. лечение будет вслепую. А это ужасно
а еще большая вероятность того что когда мне завтра будут брать анализ мне опять сделают микротравмочку, и снова начнется жуткий уретрит.... о, я уже этого боюсь как огня...
Если кто может подержите завтра с утра за меня кулачки!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1460950 - 20/06/2005 14:06

Цитирую:

Узнай объязательно и не уходи от нас!!!!!!!!



я не хочу уходить!!! верю что все образуется!!!
уж больно теплая у нас компания, и мне здесь нравится!
надеюсь что я хоть и буду в последних рядах но в осенних планировщиках, и буду ловить ваши беременные чихи!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1460983 - 20/06/2005 14:14

Цитирую:

Так вот, если я пойду сдавать сейчас - то у меня могут не найти скрытую (она может быть затравлена этими лекарствами), т.е. лечение будет вслепую. А это ужасно




Ну ты знаешь можно делать какой-то специальный укол (правда дико боолезненный, ходить больно 2 дня ), типа провокация когда все точно вылезет если есть. Может тебе так врач посоветует сделать.
Не бойся , все будет хорошо , вы с МЧ ( как я понимаю будущим мужем) полечитесь и наделаете кучу малышей !!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1460997 - 20/06/2005 14:16

Да, поздравляю с 1000 сообщений

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1461083 - 20/06/2005 14:35

укол такой мне уже делали - это гоновакцина!
делали 3 раза, ничего после этой провокации у меня не находили
так что думаю что это бессмысленно

спасибо за поздравления - я тоже заметила что уже СТАРОЖИЛ!!! эх, старость не радость

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1461093 - 20/06/2005 14:37

Ну если все так, то конечно сначала надо вылечиться!
Держись! Мысленно мы с тобой! Будем держать за тебя кулачки!

На чувствительность надо обязательно сдавать, читала тут на каком-то форуме, как лечили без анализа на чувствительность и не вылечили! А это же все лечение антибиотиками! Лучше подожди или с врачем проконсультируйся! Ты давно лекарства принимала?

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1461098 - 20/06/2005 14:38

Ну даже не знаю что еще посоветовать....... .
Просто подержу кулачки что бы вы все побыстрее вылечили и не отрывались от нас, осенних !

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к