Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1455634 - 17/06/2005 13:06

Ремонт это приятно!!!!!! Удачи и вдохновения !!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1455807 - 17/06/2005 14:09

а я в осенних т.к. с гормонами непорядок, да и прочих болячек хватает.
К тому же сейчас тоже не до этого, свадьба на носу, ну а до свадьбы сами понимаете - ни ни!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1456101 - 17/06/2005 15:30

Здрасте....
Похоже я к вам...
Мне тоже хочется активничать СЕЙЧАС, а у меня нашли этот дурацкий цитомегаловирус!
И врач назначила лечение на целый месяц!
Вообще я в инете читала, что если только Ig G, то можно и не лечиться (хроническая инфекция) - никто не знает?

Я вообще себя почувствовала уже глубоко больной за эти три месяца простых обследований! А думала - здоровая...

И еще мне ждать конрольного анализа после лечения фууууу.....
Тут читала у вас про аллергологов. Думаете бесполезно? У меня вот на что-то аллергия уже 4 года! То исчезает, то появляется, как раз думала может выясню все-таки у аллерголога! А теперь что-то сомниваюсь.... Но так не хочется рожать малышастика с аллергией, хотя со мной ему этого не избежать....

Извините, что о грустном. Но так хотелось начать активничать в отпуске!!!!!

Всем здоровья, здоровья и удачи! Вот!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1456186 - 17/06/2005 15:54

Цитирую:

Ремонт это приятно!!!!!! Удачи и вдохновения !!!!



Спасибки!!!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1456224 - 17/06/2005 16:02

Цитирую:

Тут читала у вас про аллергологов. Думаете бесполезно? У меня вот на что-то аллергия уже 4 года! То исчезает, то появляется, как раз думала может выясню все-таки у аллерголога! А теперь что-то сомниваюсь.... Но так не хочется рожать малышастика с аллергией, хотя со мной ему этого не избежать....
Извините, что о грустном. Но так хотелось начать активничать в отпуске!!!!!




Kisskate, на сколько я знаю, аллергия не лечиться. А анализы можно сдать на раздражители, можно сделать комплексный, в него входят основные аллергены. Но он дороговат, я его делала потому, что необходимо срочно было выявить, т.к. вообще не знали на что: еда или запах, или еще что-то.
А можно понаблюдать за собой, на что идет реакция. Может что-то из еды, может на определенные запахи, бытовую пыль, тополиный пух и т.п.
И исходя из наблюдений просто этого избегать.
а малышастик не обязательно с аллергией должен родиться Не накручивай себя зря!!!!
Побольше оптимизма!!! Все буде хорошо!
ПыСы А месяц, полтора не так много!!! И можно активничать!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1456363 - 17/06/2005 16:42

Цитирую:

как раз думала может выясню все-таки у аллерголога! А теперь что-то сомниваюсь....



не сомневайся, сходи к врачу. нужно сделать анализ на аллергены чтобы знать от чего аллергия и впредь быть осторожнее (не есть эти продукты и пр)
вообщем сходи, это ж для здоровья надо!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1456383 - 17/06/2005 16:46

Спасибо за поддержку , а то чего-то я расстроилась....
Просто уже настраивалась на лето....

Да, я знаю, что аллергия не лечится. Я вообще-то с аллергией на шерсть животных, эту аллергию я знаю в лицо и знаю как избежать.

А тут что-то типа язвочек, совсем которые не мешают, я, когда они только появилась и по врачам ходила, правда не к аллегологу, т.к. была не уверена, что аллергия. Всю меня проверили, сказали, что здорова как бык, и вряд ли если это аллегрия можно определить на что.
Ну и жила я не тужила, а теперь задумалась опять, ну сколько с этим можно жить????

Попытка номер .....
Просто сколько я за собой не наблюдаю - не пойму... вроде ничего такого аллергичного не ем, не пью. Рацион примерно одинаковый... Просто не знаю что и делать. Помогает только диазолин (вроде так) Так что самой определить не удалось!
Так что наверно мне необходим как раз комплесный!!!
А ты не можешь подсказать где ты его делала, я пока нашла один вариант - на Кирочной вроде аллергический центр... и что это за анализ такой...
А то я раньше только пробы делала и они меня как-то не вдохновили - результаты были противоречивые...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1456417 - 17/06/2005 16:56

язвочки твои чешутся иногда??? если - да, то это не аллергия а нейродермит!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1456421 - 17/06/2005 16:57

Цитирую:

Спасибо за поддержку , а то чего-то я расстроилась.... Просто уже настраивалась на лето....




А тут многие на лето настраивались, а вот теперь мы осенние!!!!

Цитирую:

Просто сколько я за собой не наблюдаю - не пойму... вроде ничего такого аллергичного не ем, не пью. Рацион примерно одинаковый... Просто не знаю что и делать. Помогает только диазолин (вроде так) Так что самой определить не удалось!



Пропей полифепан. Он гадостный, на землю похож, но хорошо чистит аргонизм от аллергенов этих. Только, когда будешь пить, вместе с ним пей кальций обязательно и витаминки.
Цитирую:

Так что наверно мне необходим как раз комплесный!!!А ты не можешь подсказать где ты его делала, я пока нашла один вариант - на Кирочной вроде аллергический центр... и что это за анализ такой...
А то я раньше только пробы делала и они меня как-то не вдохновили - результаты были противоречивые...



Я давно делала, не помню. Но постараюсь найти адрес. Сообщу в понедельник, ок?
Главное, держать нос по ветру, хвост пистолетом!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1456467 - 17/06/2005 17:14

Язвочки, то представьте себе во рту, быррр

Когда первый раз появились побежала к стоматологу - думала стоматит, не он, к гигиенисту - она сказала - меньше врот нада загядывать, ничего страшного (ну и врачи бывают)

Через некоторое время пошла к терапевту - она назначила полное обследование, я даже эту ужасную трубку глотала для проверки желудка.
Она мне назначила как раз витамины и что-то похожее на землю - видимо как раз полифепан
не помогло
она мне и сказала - ну если аллегрия не найдете...

пожила я еще, потом пошла опять к стоматологу, она выписала диазолин - всё прошло!!!
но не надолго...

а тут я вообще в интернете на что-то наткнулась и решила что у меня рак!!!! Два дня ходила в ужасе как же меня стоматолог на биопсию не послала в прошлый раз!!! пошла к своей нынешней, она меня слава богу успокоила, раз эти самые явления плавующие и проходят, точно не опухоль уфффф ((

муж сказал интернет отключит чтобы я фигней не стадала...

Вот теперь раз уж с планированием так затянулось видимо пойду добивать свою аллергию или не знаю что....

Конечно я подожду до пн!!!!! Огромное спасибо!!!

Стараюсь хвост держать, но с непривычки от врачей уже медленно хочется впасть в депрессию, я их вообще с детства боюсь... приходится менять характер!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 556 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к