Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1447624 - 14/06/2005 18:08

Ты знаешь, меня тоже очень сильно пугали. Краснухой этой. Я не могу сказать, что мне не страшно. Страшно, конечно, но рисковать этой прививкой я тоже не могу. У меня уже был один приступ аллерги, чуть ли не с летальным исходом, так что второго раза, боюсь, я не переживу. Очень боюсь побочной реакции. И краснухи боюсь, и реакции на прививку. Но реакции боюсь больше. Так что лучше я буду просто аккуратнее.
А вообще, для успокоения души, если бы не это обстоятельство, я бы ее сделала.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Люсик]
      #1448024 - 14/06/2005 21:20

понятненько
я вот помню тоже одну побочную реакцию у меня, кололи мне гоновакцину и в последний день укола вдруг такое началось.... мало мне не показалось, озноб жуткий, аж зуб на зуб не попадал, температура под 40. Думала заболела, оказалось побочная рекация, потом мне сказали что надо было супрастинчика принять и все бы прошло.
Я сегодня кстати кларитин купила Продолжаю травить себя таблетками

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Blackie]
      #1448033 - 14/06/2005 21:24

всенепременно надо сдать мазок на флору, анализы на хламидии, уреоплазму, микоплазму. трихомонады, токсоплазму, по желанию - кровь на антитела к краснухе

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1448229 - 14/06/2005 22:56

Ну, вот...получила анализы
4 отрицательная + нет антител

Собираюсь на прививку как можно скорее..

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1448291 - 14/06/2005 23:16

Девочки приветик

Murzik, прекрасно тебя понимаю и сопереживаю! держись!

Вчера сдала повторный анализ крови на наличие антител к краснухе – их опять не оказалось!!! Что делать – не знаю. Круг нашего общения весь состоит из пап-мам с детенышами и большинство из них краснухой не болели, муж тоже. Врач настоятельно рекомендует прививаться. Мы с мужем планировали в июле-августе вновь приступить к активным действиям, но, если прививаться сейчас, сами понимаете, все наши планы опять переносятся...
Я очень худенькая, всегда отличалась не очень хорошим иммунитетом, правда что не аллергик (ттт), а все прививки + некоторые таблетки мой организм воспринимал всегда достаточно болезненно. Что делать? Может все-таки закрыть глаза на побочные эффекты, привиться и успокоиться? Кто-то из вас прививался от краснухи, каково было самочувствие после, ну, и т.д.? поделитесь опытом, плз.,...

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Муpзик]
      #1448808 - 15/06/2005 09:47

Мурзик, напиши куда пойдешь на прививку! и че там сейчас с ценами?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Vol4onok]
      #1448812 - 15/06/2005 09:49

если бы мне врач советовал, я бы точно привилась! а то мы тут сами себе прививки придумываем
я тоже кстати худенькая, тоже боюсь, но...... видимо надо!
так что предлагаю всем кроме Люсика сделать вылазку на прививки через недельку, потом делиться впечатлениями и потом оказаться снова вместе в топике активничаюших через 3 месяца, о как!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1448825 - 15/06/2005 09:53

Да, на счет слабых мест ты права, к сожалению !!!!
Часто всякие бяки случаются .
А прививку я делать не буду, в детстве болела ( вроде ), но брат с сестрой точно болели и мама тоже, так что я наверно с ними болела.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1448877 - 15/06/2005 10:13

Всем доброе утро!!! Я сегодня такой чудесный сон видела. В своем сне я родила дочку. Теперь хожу под впечатлением.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Iraida]
      #1448902 - 15/06/2005 10:18

приветик! мне тоже частенько снятся сны что у меня маленький ребенок а я не знаю чем его кормить опыта-то нет!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к