Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1597898 - 16/08/2005 14:58

ничего себе.... препаратики аж из Финляндии.....
слушай, а ты к каклй гинекологине ходишь, что-то я запамятовала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1597965 - 16/08/2005 15:12

Я не знаю ....

Похоже стою перед выбором. Либо поставить пока крест на беременности и "идти в поля", т.е. к другому-гомеопату и аллергологу и лечиться-лечиться-лечиться, продукты там разные исключать...может гемокод сдать.
Или плюнуть на все это и приступать к активным действиям.

Поэтому я в печали.

Newsik, дело в том, что я особо не вижу разницы - идти мне на Пражскую или нет, если эта аллерголог мне прописывала и так горошки? Нейродермит - это совсем другая вещь, похоже более распространенное, чем то, что у меня. Принимать ли вообще прописанные мне горошки? Я вот сейчас выдержку у здешнего гомеопата прочла, что при лечениии гомеопатией болезни еще и переходят изнутри снаружу, с верху вниз и т.п. Может конечно гомеопатия и безопасна, но я не очень-то в это верю. И все равно придется ходить к врачу и не один раз. И поэтому, если уж лечить свой организм, то - до.
Ну а с другой стороны сдать например анализ на гемокод, это опять же - надо исключать продукты из своего рациона, что не есть хорошо, а потом мне кажется его больше используют для похудания, уже чувствую как мне там повертят пальцем у головы видя мой цветущий вид.

Не знаю я, короче говоря. Вообще меня все достало и надоело, я вот сейчас поражаюсь, как я так шесть лет жила? И вообще я с апреля хожу по врачам и анализам. Моя психика нежная уже этого не выдерживает , чувствую, мне нужен перерыв. Но дело в том, что я уже себя так настроила, что не знаю, что буду делать, если не активничать.

Вот. А вообще я хочу сказать - я не верю, что я вылечу эту аллергию! А вера - это главное! Поэтому не хочу я больше ходить по врачам и тратить деньги зря. Это был крик души

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598009 - 16/08/2005 15:20

Почитала я свое сообщение и хочу добавить.
Просто я не знаю, какой петух меня клюнул сейчас (в июне) пойти лечить эту аллергию. Не собиралась я ничего с ней делать, потому как мне и так хорошо живется.

Не потому что я такая лоботряска, я просто в 2001 году полностью можно сказать обследование прошла, чтобы выяснить что со мной такое. И получила диагноз терапевта - если это аллергия, вы никогда не найдете на что.
Просто тогда были все силы брошены на это. Сейчас я не виджу смысла бросать все силу на изучение аллергии. Так может и жизнь мимо пройти. Так и будешь - вот еще попытка, и еще попытка и еще самая последняя... Если я так буду делать то уж по крайней мере через несколько лет. А пока у меня выработалась стойкая антипатия к аллергологам. В этом смысле вообще туда сейчас лучше не соваться.
Ведь и сейчас у меня была последняя попытка! И она оказалась не удачной.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598188 - 16/08/2005 15:56

девочки, всем привет... у меня тут запарка на работе, вырвалась к Вам на секундочку, а тут... какие-то грустные разговоры!....

тогда я поделюсь радостью - я так волновалась, не придется ли мне прививку делать от краснухи... сделала анализ - ура! у меня есть антитела, так что 3 месяца ожидания откладываются:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598213 - 16/08/2005 15:59

Kisskate,
я не знаю, чего с тобой такое, правда в этом не понимаю ничего к сожалению, она тебя сильно беспокоит..?
просто у меня подруга мучается аллергией ну буквально на все, с детства, и чем больше лечили, тем сильнее прогрессировала....
причем не поверишь заграницей - в швеции и т.д. она просто целуется с собаками, и все ок, а здесь даже полчаса не может с ними прожить. очень важно учитывать экологию, т.к. в ее случае именно она все провоцирует
так вот ей наконец то удалось половину точно отмести, ей прописали уколы (лекарство швейцарское, делали по-моему один курс, вроде как прошло...)

Я просто к тому, что если она тебя не сильно беспокоит, то может действительно сделать перерыв и успокоиться с т.з. нервной системы, походы по врачам кого угодно достанут,
я вот всего 4 месяца бегаю из-за акклиматизации после москвы, и чего - уже 2 раза не правильно диагностировали, травили антибиотиками.... - а в итоге - нервные срывы и апатия и слезы в 3 ручья - с таким настроением точно нельзя планировать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Luuna]
      #1598231 - 16/08/2005 16:03

Emeraldie, поздравляю!
Девчонки, а кто разбирается в этих анализах на краснуху?
Какие должны быть значения количества антител?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Luuna]
      #1598237 - 16/08/2005 16:04

Luuna! Спасибо огромное за поддержку! Я тоже склоняюсь к мысли, что ну ее нафиг, эту аллергию. Не беспокоит она меня вообще. Пошла лечить, потому что решила - нехорошо это, надо лечить.
Все болезни от нервов!

Emeraldie, поздравляю!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598381 - 16/08/2005 16:33

девчонки, прошу прощения за офф,
но если интересно, то в планете фитнес в августе идет акция 2 года по цене одного (1500 с бассейном неограниченный) + возможность все в кредит на 10 месяцев...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598382 - 16/08/2005 16:33

девчонки, прошу прощения за офф,
но если интересно, то в планете фитнес в августе идет акция 2 года по цене одного (1500 с бассейном неограниченный) + возможность все в кредит на 10 месяцев...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1598475 - 16/08/2005 16:53

Цитирую:

. Может конечно гомеопатия и безопасна, но я не очень-то в это верю



печально.............. ну вот спроси что ли у нашего гомеопата лечится ли аллергия такая как у тебя....? тогда бы и руки опустила...
я не верю в неизлечимость аллергии!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 476 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к