Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1588511 - 12/08/2005 16:00

Насчет воды, кстати, может оказаться дельной мыслью. Вода у нас препоганенькая

По поводу анализов. Печень - биохимический анализ крови, трансаминазы пресловутые (которые мы с Ньюсик обсуждали). Кишечник - в первую очередь, на тебе самой проявится, думаю. Запоры (или наоборот, короче, нарушения), боли...

Очень рада за тебя, что не дала расстройствам себя победить!!! Здравый смысл - форева!

Офф. Шокированный - это который shocked называется... Не, если бы у тебя такая же фигня была, ты бы поняла - там вместо смайлика такая немаленькая фотка на пол-сообщения.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: FannyM]
      #1588530 - 12/08/2005 16:04

Привет, новеньким всегда рады! Я и сама не очень старенькая.
Присоединяйтесь к нашим больным головам - будут болеть вместе.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1588593 - 12/08/2005 16:20

Спасибо за инфу! Это просто врач стала мне на печень намекать, а у меня с ней проблем не было (т-т-т), я недавно, пардон, анализ мочи сдавала (можо пить ) и анализ крови, только клинический по-моему или как-то он там называется, биохимический мне не сделали - сказали, там 40 показателей и врач вам должен определить которые конкретно, а гинеколог потом сказала что ничего этого мне не нужно!
Вообщем не замечаю я проблем с пищеварительным трактом (т-т-т) и когда УЗИ делала, все было ОК.
И зачем мне тогда эти горошки пить???
Похоже мне их выписали от безысходности... Вот! Вот этот shocked! Аватарки я правда не видела.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1588730 - 12/08/2005 17:12

Общий или клинический анализ крови (это одно и то же) - да, это не про печень.
Ой, вот с гомеопатией эт точно не ко мне... Я как-то... эта... традиционной медицины больше придерживаюсь...

Цитирую:

Похоже мне их выписали от безысходности... Вот! Вот этот shocked! Аватарки я правда не видела.




Ыыыы... Ну, не поверишь, вместо этого смайла у меня отображается фотка девочки в красном топике. Короче, понятно, это у моего компа глюки... Не дружит мой старенький компьютер с иконками и смайликами... Щас пойду искать, у кого ж тут на форуме такой аватар.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1588793 - 12/08/2005 17:28

Всем привет! новеньким привет!!!

а я вот сегодня получила результаты анализов, свои и мужа, в Иммунобиосервисе... все вроде нормально, только вот меня группы крови смущают... резусы у нас обоих положительные (что типа хорошо, как я поняла), а группы крови - у меня 1, а у него 3. У Малярской на сайте написано, что при таком сочетании групп крови возможен конфликт... но как я поняла, Малярская - перестраховщица... а мужу врач на приеме сказал, что группы крови - не важно,ь главное, чтобы с резусами порядок был...
что вы думаете, переживать по этому поводу или нет???

Хлоя - а у меня другой глюк - второй день аватарку не могу сделать - он мне выдает мою старую фотку, которую я давно давно пыталась аватаркой сделать. и все другие отказывается загружать.... а та фотка криво смотрится, поэтмоу я теперь без аватарки совсем:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1588844 - 12/08/2005 17:47

Привет!
Ну, значит, и с форумом какой-то маааааленький глюк... У Кисскэйт тоже, помнится, какие-то сложности с аватаркой были.

Не-а, переживать по этому поводу точно не надо. ИМХО, главное - резусы. Все потенциальные проблемы во время Б. в жизни не предусмотришь и не предотвратишь. И не напереживаешься из-за них. Поэтому всю инфу по анализам - врачу, который будет вести беременность. Твое основное оружие - чтобы врач знал обо всех особенностях твоего организма (ну, и мужа по возможности), обо всех малейших нюансах, проблемах... Тогда много шансов, что все можно будет вовремя перенаправить в нужное русло! (ну, в смысле, если вдруг что не так пойдет)

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1590328 - 13/08/2005 13:01

Цитирую:

Мои выводы. Медицина здесь бессильна



мда... ну и походик к врачу!!!
внимание, сейчас меня будут закидывать помидорами НО я предложу тебе следущее:
иди сходи к нормальному гомеопату на Пражскую!!! к аллергологу!!!
те горошки которые прописали от безысходности скорее всего не помогут. Может у тебя вообще корень проблемы в другом месте придешь на прием, покажи все собранные тобою анализы, опиши все жалобы, на все органы (гомеопаты обычно все выслушивают, анализируют) Тебе пропишут лечение, поедешь в аптеку на Невском и сделаешь горошки или капли на заказ. Наверняка поможет!!!
Почему говорю с такой уверенность??? сама ходила! Сначала к просто аллергологу: выписали кларитни и гормональную мазь от нейродермита.
Потом пошла к гомеопату, попила горошков через 2 недели руки стали без единой болячки!!! Причем как ты читала описание препарата они были не от рук конечно, а типа успокоительных (наверное) У меня прекратились нервные срывы и все прошло!!!
Вот хочешь верь хочешь не верь! НО по-моему в твоей ситуации уже и это можно попробовать!!! это совместимо и не мешает абсолютно планированию и Б.!!!
p.s. кстати 3 года руки были в порядке а перед свадьбой опять все это началось!
надо опять будет сходить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1590371 - 13/08/2005 13:34

Цитирую:

а мужу врач на приеме сказал, что группы крови - не важно,ь главное, чтобы с резусами порядок был...
что вы думаете, переживать по этому поводу или нет???




Я думаю, переживать не надо. Но вот конфликт групп возможен. У моей мамы 1ая группа крови, у сестры - вторая. Был конфликт.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1590719 - 13/08/2005 18:10

ну как сходила???
мы впринципе хорошо... невеста была просто изумительной красоты, яркая блондинка в суп ерплатье... смотрелись просто на 5+
(жаль я не могу столько денежек отдать за свой иммидж свадебный, мне их жалко на один раз)
а вот по организации были проблемы: регистраторша во Дворце ввела нас в заблуждение и в итоге мы сидели не с теми гостями в гостиной, когда опомнились уже пол регистрации прошло потом между регистрацией венчанием и катанием на катере были большие перерывы и мы чтобы не ждать на ветру пошли в кафешку... в результате пришли к назначенному времени а кораблик уже ту-ту... уплыл
пешком добирались до ресторана чтобы время скоротать
вообщем, есть что вспомнить как обычно
единственое что я отметила так это то, что мне все скучнее и скучнее на свадьбах, везде одно и тоже. Так что опыта я не набралась а наоборот расстроилась, что на моей будет примерно тоже самое

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: ]
      #1590722 - 13/08/2005 18:15

приветик!!! записывайся к нам и вливайся в обсуждения!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 477 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к