Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1585576 - 11/08/2005 18:06

да-да, хорошего тебе отпуска!!!
и вообще что ты тут делаешь, ну-ка марш на природу!!! планировщицам в отпуске гулять положено!

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1585578 - 11/08/2005 18:06

да-да, хорошего тебе отпуска!!!
и вообще что ты тут делаешь, ну-ка марш на природу!!! планировщицам в отпуске гулять положено!

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1585709 - 11/08/2005 18:52

Цитирую:

А почему испортила ?




Шучу.
Я и сама иногда мысленно начинаю мебелЯ двигать и место для кроватки искать. Только все время ловлю себя на том, что перед мысленным взором всегда моя родная новгородская квартира. Вереница здешних съемных квартир как МОВЁ почему-то не воспринимается... Хотя, кто знает, может, именно сюда и придется малышика принести... А то, что по-настоящему будет моим, я еще не видела. Не знаю ни про коридор там, ни про комнаты, ни про что... Строится еще потому что. Вернее, уже сейчас НЕ строится.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1586046 - 11/08/2005 21:47

Хлоя, мой БМ тоже оттуда (я имею ввиду околоновгородский) Во как сказанула
а квартиры у нас тоже нет. и поэтому я снова ничего не загадываю! как получится кровать поставить так и будет стоять главное здоровый малышастик!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1586050 - 11/08/2005 21:50

ннп
девочки. я со всеми прощаюсь видимо до понедельника (жаль что в выходные никто не бывает в инете, Хлоя надежда только на тебя)
я иду завтра на СВАДЬБУ!!! к друзьям, буду отрываться по полной а заодно уму разуму свадебному подучусь!!!
всем хорошей работы, хороших выходных, чмок чмок чмок!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanchik79
гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 22
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1586532 - 12/08/2005 00:46

Девчёнки,я думаю ,что бояться мы можем и должны немножко ,зато потом когдабудет всё позади - будет классно,мне кажется,что такой момент ни когда не повторяется,когда тебе приносят твою крошку. Девчёнки это точно ни с чем не сравнимо .....
А по поводу присутствия мужа,так это как получится, как будут события развиваться,у нас не вышло - меня по срочной на кесарево отправили, не до мужа было,проблеммы серьёзнее возникли,т.ч. это видно будет по ситуации. Хотя мой был очень расстроен,что всё получилось ,как планировалось,я его 9 месяцев уговаривала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanchik79
гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 22
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: tanchik79]
      #1586541 - 12/08/2005 00:48

да я вроде с темой уже опаздала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1586838 - 12/08/2005 09:01

Цитирую:

Но у нас в России мне кажется предубежденность против психотерапевтав. Типа если ты пошел - значит того...
Тока не обижайся! Это не мое мнение. Мое мнение - в таких случаях не знаешь куда податься...как и в обычной ситуации с врачем, а если тут залечат? Врачи разные бывают!




Хм, что ж на правду-то обижаться? Я хорошо знаю эту ситуацию... Мне кажется, тут еще вот в чем дело: не привыкли мы к врачам ходить профилактически. Наш человек лечиться начнет, когда уже одной ногой в могиле будет. Ну, я обобщаю, конечно... Но в целом так. А от психологических проблем, слава Богу, люди не умирают. Так и на фига ходить??? Деньги тратить опять же... И вообще, у нас лучший психотерапевт - подружка на кухне. Это в лучшем случае. В худшем... хм... понятно что...
Меня поражает, что даже у самих врачей такое пофигистское отношение бывает. Одна из моих гинекологинь (от которых я все сбегаю) на заявление о том, что я пришла к ней ПРОСТО провериться и СПЛАНИРОВАТЬ беременность, сделала большие глаза, хмыкнула и сказала: "Во даёте... медик, что ли?" Такое ощущение, что обычно к ней впервые на 5 месяце все приходят...

Цитирую:

(Кстати, а у меня у мужа все врачи и они наоборот шутят по этому поводу, а у вас - нет?)




Торможу... Как наоборот шутят?
Не, у меня не медицинская семья... Я одна... выродок О, вспомнила, у мужа сестра - стоматолог. Но тоже случайно в медицину попала.

Цитирую:

Отговорка следующая - я сейчас все прочитаю, изучу и понервничаю, зато потом когда буду беременная буду просто наслаждаться жизнью, а не читать ужасы про роды! Вот!




Не убедила, не убедила! Согласна с Newsik, ни фига мы никто не будем спокойно наслаждаться, будем читать, нервничать и вообще станем сумасшедшими мамашами!

Послушай, а где ты журналы со страстями нашла? Я покупаю обычно "Счастливые родители", все очень приличненько написано, никаких ужасов вроде... И именно про отношения много пишут (мне тоже об этом нравится читать).

ЗЫ. Как ты сходила к аллергологу???

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1586863 - 12/08/2005 09:14

точно про меня!
Цитирую:

Наш человек лечиться начнет, когда уже одной ногой в могиле будет



Но с детками - надо точно раньше идти, чем потом сожалеть, что не сделали! (А сама не иду к врачу )

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1586878 - 12/08/2005 09:20

Newsik - хорошо тебе погулять на свадьбе и набраться опыта !
А я тоже иду на свадьбу но только в субботу !!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 473 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к