Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1582728 - 10/08/2005 23:25

Хлоя, спасибо тебе огромное за такие подробные ответы я помню, что ты предупреждала чтобы мы особо не наседали со своими вопросами, так что если что-то не то спрашиваем, или не в твоей компетенции - сразу говори, а то сядем тебе на шею
про трансаминазы я все поняла, сегодня свидетельница сообщила более менее приятную новость - что они отрицательные. Сдаст еще что-то в выходные
но для меня и это радость


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1582742 - 10/08/2005 23:32

по поводу гормонов
специально подняла свои анализы:
год назад - соотношение 2,5
в марте этого года - 1
еще буду сдавать в сентябре, чтоб врачу показаться заодно проверим
при этом абсолютные величины примерно на одном уровне всегда около 4-4,5 (ФСГ и ЛГ) при нормах лаборатории 1,8-12)
знаю что ты не эндокринолог, но просто хотелось высказаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1583384 - 11/08/2005 09:21

Привет, доброе утро всем !
Я вчера ходила на Боровую! Ну и смех ! Приятно то, что они работают до 20.00 , а не приятное, что они делают ТОЛЬКО ПЦР ! А я хотела сдать кровь. Так что сходила зря ! Может это я такая глупая, что думала, что они еще что-то делают ?!
Ну короче, придется как-то утром идти на Пушкинскую, куда Леличек говорила .

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1583402 - 11/08/2005 09:30

приветик!!! во-во и я удивилась, чего это ты туда собралась? хотя в нашем топике никто не писал вроде что там только ПЦР, писали про Динамо, так что ты не глупая, просто жаль что время зря потратила но главное что начала действовать!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1583438 - 11/08/2005 09:43

Привет девочки!
Что-то я иногда так боюсь рожать... Особенно когда отзывы о родах почитаю... Как же я роддом выбирать буду?
Кошмар! Не читать про роды я не могу. Хотя и понимаю, что у всех они разные.

И еще мне уже несколько ночей подряд сняться дети. Позавчера что у подруги, которая еще не замужем, дочка пяти лет, сегодня что моя беременная подруга рожала, а потом мне снилось, что я рожала. А за два дня что у меня сынуля маленький
Короче говоря крыша у меня едет, друзья.
Я даже в плохом настроении просыпаюсь, т.к. до активности еще ждать, а потом вдруг не сразу получится? Я же тогда свихнусь окончательно! Если бы я еще работой была завалена, а то ее сейчас почти нет...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1583541 - 11/08/2005 10:20

Да, я тоже постоянно одетях думаю . И мужа разговорами всякими достаю .
И снится мне тоже но не что я рожаю, а что беременная хожу .
А про роды мне читать на форуме нравится, наоборот каким-то оптимизмом заражает. Все так хорошо и про врачей часто отзывы хорошие. Наоборот больше знать будем и может быть не все так страшно будет .
А что не получится сразу с первого раза - да. я буду переживать, нов моей жизни ничего с первого раза не получается! Всегда приходится сначало переживать а потом все очень хорошо ! ( И с институтом, с работой, с мол. людьми, везде короче!)
Я вот сейчас думаю, как сделать в съемной квартире мини ремонт, что бы потом дитю лучше жилось . Пойду осенью в отпуск и буду этом заниматся.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sola
участник


Регистрация: 10/08/2004
Сообщения: 78
Из: СПб, Невский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1583634 - 11/08/2005 10:43

Всем привет!
расскажу про свой поход ко врачу

В регистратуре без проблем оформили мне карточку и направили на второй этаж ко врачу. Поднимаюсь и вижу большое скопление народу... В нужный мне кабинет народу было больше всего! Я была только 7!!! в результате примерно через час подошла моя очередь
В результате приема мои впечатления такие.
Врач мой в принципе мне понравилась Расспросила обо всем по порядку, посмотрела мои анализы, взяла мазок.
Назначила препарат. Насчет планирования я упомянула, но особо не пытала ее и знания какие то не выказывала Она сказала, что по ее мнению мне больше ничем заморачиваться не нужно! Мол пейте витамины и все как я поняла она врач минималист и лишнего назначатьне будет Может быть так и надо, а то можно до бесконечности что то искать искать лечить ... Так что вроде бы со врачом я определилась! Дальнейшие вопросы будем решать по мере их появления!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1583652 - 11/08/2005 10:45

У меня тоже ничего с первого раза не получается... Это наводит на мысль... Хотя может со второго получится А мне вот вроде ничего не надо делать типа ремонта... Только денжат подкопить, но это так...

Сейчас почитала "ресурсы для планировщиц..." , там так много ссылок!!! Я в жизни всё не перечитаю. Но Решила, как ухаживать за ребеночком когда он родиться почитать ...

А про роды, я , честно говоря, боюсь что буду падать в обмороки и плакать, последнее время я от боли не кричу, а плачу. И боюсь что врачи на меня будут ругаться и орать... Мне почему-то всегда такие врачи попадаются, что их раздрожает мое поведение и они начинают меня ругать а я от этого себя чувствую последней дурой

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1583717 - 11/08/2005 11:02

Всем доброе утро!

Newsik, eще разок пишу - не переживай, думаю, Хлоя правильные советы дает (по поводу того,как не заболеть перед свадьбой!:) и все должно быть хорошо!

Sola - поздравляю с походом! хорошо, что тебе все понравилось... это была Александрова? а она сказала, какие именно витаминки пить?

Kisskate - я тебя понимаю, у меня похожие страхи, я боли жутко боюсь. поэтому я стараюсь рассказы про роды совсем не читать. надеюсь, что прийдет время - и все само как-то образуется. и что когда стану беременной - само выработается спокойное отношение к этой боли. ведь должна же как-то Мудрая Природа об этом позаботиться??? ну и еще пытаюсь спортом (когда могу лень побороть:))) заниматься - потому что верю (не знаю, насколько оправданно:))) - что чем сильнее и здоровее организм, тем все проще проходит...

KraSa - ну что за упадническое настроение!!! ради всего самого хорошего всегда приходиться стараться!! значит, оно и есть самое хорошее!

воть:) высказалась:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1583739 - 11/08/2005 11:08

Ну точно про меня написала - я от боли тоже плачууууууууууууууууууу !
Одно спасает - муж, он всегда на страже моих интересов ! Но при родах - он сказал что его со мной не будет! ОН не выносил физически вида крови - его рвет и в обморок может грохнутся ( а в армии служил ?!) ну и я стеснятся буду. А у вас как? Обсуждали уже это?
Но я хочу что бы муж пока схватки будут был рядом. Очень он мне помогает !

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 470 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к