Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Shen]
      #1526248 - 18/07/2005 14:35

Luuna, расскажи, пожалуйста, а у какого гинеколога ты была? кажется, таких адекватных очень мало, информация о каждом ценна:)

Newsik, по поводу цистита... если коротко, то так - как я поняла, у нас в организме все так взаимосвязано (вот гениальная мысль-то:)))) - и потому если какие-то проблемы с чем-то другим в малом тазу - запросто могут быть признаки якобы "цистита". а лечить надо не их, а реальные симптомы...
например, мне узист сказала, что даже если исключить инфекции - то, например, при сидячей работе и определенных особенностях организма может как-то нарушаться кровоток в малом тазу так, что матка немного набухает, и потому начинает слегка давить на мочевой пузырь... появляется дискомфорт и пр...
так что я буду ждать результатов других врачей, и в хронический цистит пока не верю.
и меня расстроило, что врач сразу выписал мне список лечения "против острого хронического цистита", не проверив все сначала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1526318 - 18/07/2005 14:58

так все ясно, не зря я спросила!!!
меня мучали антибиотиками 2 года противоциститными, никто в проблемах не копался!!! пока я не дошла до супер светилы и он не сказал мне что это может быть вызвано тонким слоем эпителиальной ткани и небольшими кисточками. Что требуется гормональное лечение
а вот тебе СЛАВА БОГУ почти сразу же это выдали!!! ура!!! так что ройся в причинах!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1526327 - 18/07/2005 14:59

кстати именно поэтому я к урологам и перестала ходить, они сразу антибиотики прописывают и гуляй Вася

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1526378 - 18/07/2005 15:15

Я что-то так по вам соскучилась...прям сил нет)))
Рада,что заглянула...)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1526440 - 18/07/2005 15:39

Я была по страховке (адрес надо у мужа уточнить, а то я не запоминаю названия улиц), врач Кузнецова, сколько стоит, я не знаю к сожалению
я очень долго выбирала врача, излазила все форумы и замордовала кучу народа вопросами:)))
В итоге, что и ожидалось, я устала, набрала диспетчера, и выложила ей напрямую - посоветуйте хорошего врача, она мне назвала пару фамилий, ну я и подалась (в день своего рождения!!! Врач даже удивилась моей отваге) - пока мне нравится
но я же говорю, пару проблем она назвала, но что делать не сказала, возможно ей надо видеть полную картину гормонов, и т.д., посмотрим что будет на повторном приеме
хотя, что немаловажно - она была очень аккуратна, дотошна в осмотре, в вопросах, и положительна по настрою!!
А для меня это - самое важное!
Есть топик на свадебном форуме - "достойные врачи" называется, там советуют провереных врачей тоже (я не умею ссылки выкладывать:()
я брала там контакты, но все врачи, к которым хотела пойти - в отпуске оказались...
Еще, после того, как я узнала, что врач в отпуске, мне ее пару раз еще рекомендовали как хорошего специалиста: Халтурина из Либерин по-моему;
еще там называли Смородину из Скандинавии, к ней я тоже не попала, она в отпуске, здесь на форуме есть целая темка о ней, все довольны
если хочешь, напиши в личку, я пороюсь в записнушке по поводу телефонов, адресов и т.д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Luuna]
      #1526793 - 18/07/2005 17:49

И мне можно в личку координаты врача написать.
И вообще что про Смородину слышно хорошего, она ведет беременность и планирует саму беременность?
Можно с ней на эту тему общаться?
Заранее спасибо большое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: LELICHEK]
      #1527377 - 18/07/2005 23:36

приветик!!! ты куда запропастилась то???
я краем уха слышала краем глаза видела, что ты решила отсоединиться от нас...
хотелось бы услышать из первоисточника.....
но в любом случае - мы тебе ОЧЕНЬ рады!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1527783 - 19/07/2005 09:42

Доброе утро всем! и хорошего настроения!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1527817 - 19/07/2005 09:56

Всем привет!
Shen, Смородина из Скандинавии, я к ней не попала, она в отпуске сейчас, ее фото есть на сайте скандинавии,
прием первичный у них где-то 960 р без узи, с узи мне назвали 1320
я общалась с девчонкой по почте, она мне ее очень рекомендовала как специалиста и человека, ну и клиника и оборудование будь здоров! она ведет беременность и готовит к ней. единственное, у них по-моему роды включают в контракт.
Контакты я брала на сайте, запись примерно к ней за неделю -полторы.
Но я тогда по времени не успевала, думаю можно узнать, когда она выходит из отпуска, и записаться
Здесь на форуме есть темка,посвященная скандинавии, там целый клуб фанатов Смородиной
Еще многие ходят в МГЦ и всем советуют многих врачей от туда... Я правда не знаю что это...:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1527829 - 19/07/2005 10:02

Доброе Утро)))!!!

Я,конечно,надежду не теряю и по-прежнему с Вами(осенними),но,тем не менее,есть вероятность,что все это дело плавно отложится до ....2006-2007 года(((все может быть...
А запропастилась я...да так,что-то грустно,заходила на форум и просто мимо строчек читала и ничего не писала...
Короче ладно...не буду всех писсимизировать))) ВСЕ отлично и мне приятно,что "вы мне ОЧЕНЬ рады"!))))))))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к