Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Ksenia Pogodina]
      #1412321 - 31/05/2005 16:10

Беременным на ранних сроках вредно читать страшные истории. Постарайтесь даже не залезать в такие топики, и вообще лучше побольше гулять, а не сидеть в Интернете.
Симптомов у ЗБ может и не быть никаких, только УЗИ покажет есть ли у плода серцебиение.
к Нюшка: Очень сочувствую вам! Одна ЗБ - это не приговор, может и не быть каких-то страшных причин этому, просто стечение обстоятельств. У меня был ЗБ перед вторым ребенком, а через 10 мес. я забеременела снова и родила замечателтьного малыша. Желаю не отчаиваться, и все получится!

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Отредактировано Edelis (31/05/2005 16:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Edelis]
      #1412390 - 31/05/2005 16:24

Всем привет.
Нюша, очень вам сочувствую, я сама знаю по себе какого быть в таком положении, со мной не так давно тоже случилось безумное горе. НЕ могу об этом говорить, очень тяжело.
Я хотела спросить вам врачи через сколько рекомендуют планировать беременность?
Мне сказали ждать не меньше года, но я так долго не выдержу, именно поэтому и интересеюсь. Пишите мне, можите в личку.
И берегите себя, не очень убивайтесь надо надеяться на лучшее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюшка
гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 13
Из: СПб, Юго-Запад
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Shen]
      #1413950 - 01/06/2005 08:58

Большое спасибо за советы, видимо буду обследоваться по полной программе, т.к. хочется полностью быть уверенной - скоро 30 лет, нет времени проверку опытным путем, пора уж обзаводиться детками. А отчаиваться, конечно, не повод.

to Ksenia Pogodina. У меня появилась сильная усталость в последние несколько дней: тело просто наливалось свинцом и голова плохо работала. Я это списывала на нормальное течение беременности, но в это время малышик уже не жил... А грудь до сих пор болит, хотя прошло 4 дня после операции

to Shen. Перед операцией говорили, что надо будет подождать пол-года. Но это, наверно, если не будет осложнений? Я только завтра иду к врачу. Знаю женщину, которая забеременнела через 3 месяца и выносила ребенка. Возможно, это очень индивидуально или врачи перестраховываются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Нюшка]
      #1414153 - 01/06/2005 10:26

Нюша, сочутствую. Я в такой же ситуации, но я думаю , что настоящих причин тебе никто никогда не скажет, потому что их может быть миллион а может не быть ни одной. Я собираюсь лето переждать и с осени снова в бой!!!
Чего и тебе желаю! Встретимся в каком-нибудь топике типа июнь-2006

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюшка
гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 13
Из: СПб, Юго-Запад
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Maша]
      #1414678 - 01/06/2005 12:27

Маша, абсолютно согласна с тобой!
Скоро встретимся! Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: замершая беременность: как найти причину [Re: Нюшка]
      #1418536 - 02/06/2005 14:34

Согласна и я. У меня была ЗБ на сроке 7-8 недель, а выяснили на 13, когда УЗИ делала. Сказали, причина-уреаплазмоз. Вылечила, обследовалась, через 5 месяцев снова забеременела. И снова откуда-то уреаплазмоз, но с беременностью все в порядке, нам уже почти 26 недель, но я все время боюсь, что могу не выносить. Но верю-верю, что все будет в порядке. И у вас все точно будет хорошо, главное верить и стараться. Удачи, Варюшка Нилова.

--------------------
Варюшка, любимый папуля и малыш Никитенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1700

Оценить эту тему

Перейти к