Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1412014 - 31/05/2005 15:06

Так, девочки, новости с фронта У ДИаны кончился инет, а ей необходимо знать на скока человек завтра приемный день. Служу в кач-ве "передам по первому писку". Итак, предварительные заявки на присутствие:

Таня
Галя
Нина
Маша/ЕМА
Я

Ишо желающие и имеющие возможность есть? Часа в четыре загляну проверить!

Нина, поздравляю с "приобртением" ! Что так какая-то радионяня по сравнению с новым бойфрендом Ты меня обыграла, гыыыы!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1412140 - 31/05/2005 15:32

Мы очень хотим всех увидеть, и уже вовсю лыжи смазываем, но у нас прозрачные сопли и мы жутко истеричные (одновременно лезут тройки, что , по-моему, рановато, и и довылезают четверки). Так что, если мировая общественность в лице наших мартовских мам, нас не боится, то мы с удовольствием приедем.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1412173 - 31/05/2005 15:39

Диана, мы не можем в среду, т.к. я давно еще записалась к косметологу на этот день. К сожалению, даже перенести не могу, т.к. меня только по средам мама отпускает, а в след. среду я уже записана к гинекологу...
Мне так жалко, что я вас всех не увижу, да еще и с нашими новенькими не познакомлюсь

Народ! Приезжайте ко мне! ВСЕ! У нас тоже игрушек много

Manya: Маша, Германа так сфотали, как будто он уже ростом с бочку Вот он и кажется большим и взрослым. Помощник!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1412260 - 31/05/2005 15:58

Надь, это просто бочка не очень большая

Оля, фотки с дачи просто супер. Мы Герке еще не успели сделать песочницу, поэтому по сводкам с дачи мелочь вчера игралась в земле - набирал ведро земли и радостно на себя вытряхивал

Сегодня идем с мужем на "Звездные войны"

А вчера была в гостях у подружки, у нее сынишке 4 месяца.. я уже забыла какие они маленькие бывают и беззубая улыбка - просто супер А сегодня пойду к подружке - у нее дочке 1,5 месяца..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1412333 - 31/05/2005 16:13

Оля, сколько у вас ведерок и формочек! Грех не поиграть!

Manya: нука быстро сделать песочницу ребенку! Как же землей в дождь играть?
Маша, все спросить хочу, как там Лида Ларисы-Естреллы? Пошла уже? Помню топик, про ортопеда Лариса заводила, да не появлялась сама давно. Ты хоть ее видишь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1412693 - 31/05/2005 17:55

Всем привет.
У меня тоже долго не было инета - что-то на карточку денег не было, и еще и восьмерку отключили...
Ощутила я себя за это время полностью интернет-зависимым человеком - ну как можно без этого жить??? Наркотик, однако...
Ванька заболел, простудился на том жутком ветру. Сопли и кашель, температуры, правда, нет, но это явн простуда, а не зубы какие-нибудь. Спит ужасно плохо, заложенный носик мешает - беда.
Так что мы к Диане, конечно, не поедем. Увы.

Эх, все на дачу уезжают. Мы в завидках. Дачи-то у нас нет...

Маша-Машенька, поздравляю с экзаменом! Оценки - чепуха, главное, что сдала.

Нина, позволь тоже тебя поздравить и порадоваться! Дети, конечно, очень большую часть нашей жизни занимают, но из нас-то самих тоже еще песок не сыпется, надо и про себя не забывать, про свои интересы и личную жизнь.

Фотки очень симпатичные. А Ванек песочницы игнорирует, равно как и горки и качели. Для него главная радость на улице - это ходить, а точнее, почти бегать по дорожкам. Ну и еще собаки и кошки - большая любовь. Цветочки-листики - мимо, интереса никакого.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1412799 - 31/05/2005 18:22

Полин, мне Диана сказала, что вы заболели еще вчера, но у нас безо всяких простуд сна НИКАКОГО, ни днем ни ночью покою мне нету Так что я, поросятина, так тебе и не позвонила. По разведданным у вас еще и кашель ко всему прочему. Чем лечите? Прими мои пять копеек помощи, подавай Ваньку детскую сухую микстуру (лучше брать порционки, в маленьких пакетиках, а не большую бутыль с порошочком). Очень хорошая вещь! И главное, как мне объяснила врач, нет возможности передоза. Выздоравливайте!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1413148 - 31/05/2005 21:00 Приложение (44 загрузка)

Вот тоже хочу похвастаться, Ната на даче:

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1413164 - 31/05/2005 21:08

Спасибо всем, что меня поддержали. Я сама рада, что встретила этого человека, не знаю как пойдет дальше, но сейчас - у нас даже вкусы похожи. И Наташа к нему сразу как-то расположилась и он к ней.
Что ни говори инет это ценная вещь, т.к. познакомились мы с ним через аську.
Все фото детишек мне очень понравились - взрослые стали.
В моей уже иногда чувствуется такая самостоятельность: раздевается сама, на лестницу на второй этаж тоже сама.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1413185 - 31/05/2005 21:22

Дачные фотки все просто супер !
А мне написала Лена-Снежинка, они на месте, пока не в деревне, а в Чебоксарах, но она уже в радостном изумлении -не узнает своего ребенка, Маша активна, подвижна, спит хорошо, везде бегает, не ноет и за маму не цепляется, что дома было просто бедой порой. Вот так иногда бывает. Может ей дома было просто банально скучно ???
Мы же сегодня на песочке у Финского резвились - Ваня ползал, зарывался в песок, c наслаждением в нем копался и обсыпался им же, плюхался в него, вообщем был такой кайф у мальчика ! А потом поймали такси и через 10 минут зайчонок спал дома в кроватке, довольный и умаявшийся . Купаться с нашей, южной стороны залива я бы не рискнула, а вот так на тихом рыбацком пляже у воды поиграть - милое дело.
Удачно завтра встретиться у Дианы , ждем рассказов !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к