Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Гаечка]
      #1453035 - 16/06/2005 14:46

Гаечка, поздравляю!!!
Блин, какая прелесть - "внезапно ухожу"...
Пусть и дальше все будет хорошо, даже если немного неожиданно!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1453087 - 16/06/2005 14:59

Ну мы честно говоря тоже жуткие транжиры, уж очень трудно бывает себе в чем то отказать .
Цитирую:

Да и наверно еще рано об этом думать. Проблемы надо решать по мере их поступления


это точно!!! Легко говорить, но неразрешимых проблем нет

УДАЧИ!!!!!!!!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Gatonka]
      #1453094 - 16/06/2005 15:00

Gatonka очень рада тебя видеть, куда-то ты последнее время пропала !

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1453169 - 16/06/2005 15:19

Я думаю ты все правильно думаешь, Феона! ведь ребеночку хочется дать все самое лучшее
У меня самой было столько сомнений!
Мы уже несколько лет живем в съемной квартире и перспектив пока никаких
Но тем не менее есть свои приоритеты
Для меня ребенок сейчас на первом месте!

Хотя свое жилье безумно хочется!!!
Главное - чтобы все было в порядке со здоровьем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1453599 - 16/06/2005 16:53

Спасибо, Ленуся! Я все еще тут.
По-прежнему веду регулярную форумскую жизнь, просто последнее время стала слегка пассивна в написании постов, так как по поводу матэ и суши сказать мне особо нечего , да еще в "обо всем остальном" какие-то враги постоянно дают ссылки на всякие квесты, данетки и др.

Но продолжаю держать за всех кулаки и ловить беременные чихи! Пока чихи не помогают (иммунитет видимо хороший), но надеюсь все-таки "заболеть".

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Gatonka]
      #1453766 - 16/06/2005 17:40

Девочки!!!
АПЧХИИИИИИИ на вас всех, будьте здоровенькими

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1453862 - 16/06/2005 18:11

Цитирую:

По поводу сомнений. Меня, например очень беспокоит такой вопрос. У нес нет своей квартиры и в ближайшем будущем перспектив ее купить нет. С родителями жить мы не можем, поэтому сейчас снимаем. Так вот желание завести ребенка в таких условиях это безответственность или нет?




Феона, моя мама с папой, когда ждали мою старшую сестру, вообще ничего не имели. Когда меня, то комнату в общяге. А теперь у них все и еще даже даче и 2 квартиры.
Мы с мужем имеем 2-х комнатную, а тоже сомневаемся, что не 3-ка и что ребенку этого мало.
А мама мне говорит, что если бы они с папой так думали, то нас бы с сестрой не было.
Ведь не все сразу. Иногда мы и не подозреваем, на что способны, когда малыш в семье появляется.

Еще один мой знакомый очень рано женился и все его ругали, что ни кола ни двора. Вот мол, мы всего добъемся и посмотрим. Так прошло 3 года, у него дочке 3-й годик, жена, квартира много чего, а его друзья, как жили в общаге с ржавым чайником так и живут. Им просто не к чему стримиться.
Все ведь не успеешь, мы вот 2 года ребеночка откладывали, то машину купить надо, то в отпуск слетать, то ремонт ванной, туалета, кухни, мебель, свадьба и т.д. и поняли, что потом все пойдет по новому кругу. Новая машина, снова отпуск и т.д.

Ух, как я расписалась. Просто очень много над этим думала, т.к., достаточно успешный человек и потерять работу боялась и что то не додать ребеночку. Так нельзя. Надо отпускать ситуацию, все ведь не продумаешь.
Так, что все у нас получиться. Все, все глаза бояться, а руки делают. УДАЧИ!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: ELENUSKA]
      #1453923 - 16/06/2005 18:34

Девочки, привет!

Интересную тему развернули. Надо же ,как с возрастом много страхов появляется. Мы с мужем подружились еще в школе. Поженились сражу же как только мне 18 стукнуло. Диплом в колледже я защищала уже Б. (19 лет).
Вот спросите - возникла хоть какая негативная мысля ? Не а. Ничего не волновало. жили то у его родителей, то у моих, появлялись лишние копейки старались снимать. Питались китайскими стаканчиками-макоронами. И были счастливы до безумия когда получилась Б. Ну ничего не боялись, даже не задумывались.
Я кстати сразу пошла работать после учебы (на 3 мес.), правда меня турнули сразу, как Б стала заметна. Подробатывала дома на компьюторе (Копм - единственная роскошь - родители подарили на свадьбу).

С Витькой тоскались до 3 лет по съемным квартирам, пока не умудрились выбить первую 1-комнатную квартиру. Потом дело дошло до 2-х. И наконец неделю назад въехали в 3-х. (брали кредиты, продовали машину и занимали у кого только можно)

А сейчас, вроде все есть - работа, жилье, а второго что-то страшно стало. Прям глупость какая-то.
И правда, где мои беспечные 20 лет ?

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Аграфешка]
      #1454100 - 16/06/2005 19:45

И давно ты "простудилась"?
Либо я чего-то не понимаю , либо много пропустила

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1454252 - 16/06/2005 20:55

Feona -даже не задумывайся над такими вопросами! Ерунда это все! Когда мы собрались за Марусей - все было совсем неопределенно в материальном плане, правда квартира была, но после родов я неделями жила с мамой, чтобы ч-ч отдохнуть. А материальные вопросы решились сами.
Сейчас мы ждем второго. Когда планировали, понимали, что сейчас самый неподходящий момент, но мы тогда подумали и решили - если бы малыш завелся сам, мы бы придумали, как со всем справиться. Так что меня ничего не страшит! Я понимаю, что будет сложно (декрет мне не светит совсем, хорошо если за 2 недели до родов уйду). подменить меня некем, а работа такая, что приходится (в прямом смысле слова) бегать, прыгать и на коленках ползать. Ну и что? Что-нибудь придумаем!
А уж какие мы транжиры!!! С нами, наверное, никто не сравнится !
Так что выше нос! Кстати, когда малыш маленький, деньги хорошо экономятся - в выходные никуда не выбираешься, по ресторанам и кино не ходишь
Вот тебе персональный чих - АПЧХИ!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к