Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Iraida]
      #1452208 - 16/06/2005 10:49

Ирискин, ты зря не переживай и ненакручивай себе. Я когда забрала свои анализы по гистологии , чуть не поседела. Просмотрела все мед. справочники и инет. , думала все мужа зря перепугала. А когда врач посмотрела, оказалось что все впорядке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Iraida]
      #1452233 - 16/06/2005 11:00

а нету сегодня полосочки
я уже, если честно, почти перестала переживать по этому поводу.
теперь главное, чтобы пришли М, и можно было планировать дальше

просто я хоть и не особо читала другие топики про проблемы, я теперь начала бояться -
а вдруг у меня что-то не так, хотя скорее всего цикл сбился из-за свадьбы и всего такого.
потому как очень много было того, что я обычно не ем, не пью и не делаю
а еще я себя накрутила же, пока ждала полосочки вожделенной, и наверное, от таких нервов
тоже задержка продлилась

короче, мораль из всего этого. пора заканчивать заморачиваться и продолжать
вызывать я м. не буду, - должны пойти сами. а потом вперед и с новыми силами

так что я к вам

всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я даже расплакалась, так мне было приятно

Трезвомыслящая Мистралька

ПС Када Суши???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1452275 - 16/06/2005 11:15

Слов у меня нет, я тобой

ЗЫ

ОФФ А про суши считаю надо сделать новый опросик и через недельку встретиться.............

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1452276 - 16/06/2005 11:16

я сделала опросик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1452341 - 16/06/2005 11:38

Молодец Мистралька!
Всё у вас получится, главное сильно не нервничайте и не переживайте!
Всему свое время

А еще иногда помогает отвлечься на что-нибудь другое. У меня иногда когда я чего-то очень-очень сильно хочу препятствия выростают как из-под земли. Надо прикинуться чуть-чуть безразличной и ОК

Держу кулачки @@@@@@@@@@
Все будет путем!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Kisskate]
      #1452501 - 16/06/2005 12:20

у меня тоже так =) как только сильно хочется МНЕ, то сразу препятствия. А когда по-настоящему НАДО, когда мы к этому готовы, то все и получается.
Я проанализировала все и поняла - ведь мы с мужем еще к этому не готовы. не созрели. ажиотаж у нас присутствует, но ничего больше. нас больше волнуют частности, чем суть. может быть нам поэтому сейчас и надо все эти частности пережить, чтобы потом ими голову не забивать =), чтобы появилось другое, более серьезное отношение.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1452554 - 16/06/2005 12:35

Ну слишком затягивать с этим процессом тоже не советую.

А то вот мы сначала просто пожить вместе в браке хотели, быт наладить, так сказать, а потом вообще страшно ругаться начали, что в какой-то момент я подумала, надо было детишек заводить раньше, чтобы все как у людей было и выяснять отношения было бы некогда:)))
Но не хотелось почему-то, просто была не готова, он-то у меня наверняка просто дипломотично молчал...

А сейчас уже хочется :-)) Но стараюсь не зацикливаться, а то крыша у меня нервной быстро съедет ))

Хотя, чего-то все равно лезут иногда в голову мысли - дите - это ведь не просто так куколка-а вдруг не справлюсь...
Так что сильно ждать полного созревания бывает вредно! Затягивают сомнения!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Kisskate]
      #1452564 - 16/06/2005 12:38

это да, насчет сомнений. просто мы то, наоборот, сразу с места в карьер, а на самом деле, не совсем еще даже и поняли. поэтому лучше на это потратить чуть больше времени (на пару месяцев и уже тогда все-таки не в суете носить своего малыша.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1452580 - 16/06/2005 12:42

Это не мало важно , ИХМО должен осознать это мужчина, да и это должно быть не просто хОчу, это серьезный шаг, это забота о маленьком человечке, о его будущем, и родители в первую очередь должны окружить ребенка любовью, как материнской, так и отцовской, должна быть гармония семейных отношений.

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1452606 - 16/06/2005 12:47

Mistrale приклоняюсь перед твой мудростью! Так держать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 443 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к