Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Наталькина]
      #1419544 - 02/06/2005 19:58

Наталькина: я передачу эту не видела, но несколько месяцев назад читала интервью с Канделаки (ведущая одна), она примерно так же рассуждала - детей НЕЛЬЗЯ планировать, это против природы,это неестественно, типа того. С тех пор я ее недолюбливаю - она довольно грубо про это сказала, ей повезло, что у нее и ее мужа никаких проблем ни со здоровьем, ни материальных нет, но скольких людей можно этими словами обидеть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Наталькина]
      #1419565 - 02/06/2005 20:08

Привет.

Я звонила врачу, она сказала, что раз М. пошли, то Б. не состоялась. В общем это естесственный отбор, видимо там сразу что-то не заладилось. Это мы (планировщицы) бегаем с тестами с первого дня задержки. А некоторые на таком сроке (задержка неделю) даже не замечают ничего.И не знают что у них Б. намечалась.

так о-о-обидно! и так плохо, живот болит, льет как из ведра.

Но на повторное УЗИ через неделю все равно надо, посмотреть всё ли там вышло.

Меня пожалуй, в халявщицы теперь. Пару месяцев точно не созрею, буду отходить. Уеду в отпуск в июле, а потом...

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1419643 - 02/06/2005 20:50

Мама Витюшки
не горюй!!!
раз естественный отбор,то ничего жадть тебе не надо и в этом же месяце сможешь благополучно пордолжать увеличив лишь дозу витаминизации и отдыха!!!
Не грусти-все будет!!!

А по поводу планирования и его неестественности...
Сомнительное утверждение.
И смотря ЧТО считать планированием:
что плохого в лечении болезней половой системы(которые у каждого)?ндо наверное и правда все запустить-пусть все отвалится...
а что плохого в том,что ты пьешь витамины?лучше упиваться пивом?!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: katyushka]
      #1419664 - 02/06/2005 21:05

Мама Витюшки, не расстрайвайся, все еще будет замечательно, главное верить и ждать. Без этого нам планировщицам нельзя
По поводу планирования. Я тут с мамой вчера спорила. Она требует внука, все говорит, давайте, давайте, после свадьбы начинайте. Я говорю, нет мама, мы сначала проверимся, чтобы все было хорошо. Она со мной спорила час, что все должно быть естественно, что если об этом постоянно думать, то ничего не будет получаться, что раньше рожали и не знали что такое планирование. В общем каждый остался при своем мнении, мама махнула рукой, сказали, поступайте как знаете. А считаю, что лучше повременить с беременностью, если не все в порядке со здоровьем, чем потом потерять малыша, потому что сама была виновата в том, что вовремя не пролечилась. У моей подружки случился выкидыш как раз из-за одной плохой бяки, которую она не стала лечить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1419790 - 02/06/2005 22:11

Мама Витюшки: понимаю, что больно и обидно, сочувствую! срок был такой малюсенький, конечно, это мало успокаивает,но последствий всяко меньше, так что я думаю, можно и не откладывать. Вообще как то странно - почему врач диагноз поставила заочно, по телефону (или я неправильно поняла?)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1419896 - 02/06/2005 23:02

Я тут!!!!!!!!! Рады стараться!!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1420043 - 02/06/2005 23:40

Держитесь!!!!!! Все еще будет и будет только хорошо!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Катя Головина]
      #1420666 - 03/06/2005 09:40

Мама Витюшки, не расстраивайтесь, нам всем надо стать немного фаталистками. значит так было нужно! выше нос!
Его Кузенька, Катюшенька, я поняла что та многодетная мама говорила скорее именно о планровании самого процесса зачатия, о подсчете дней, о планировании когда зачать и кого и т.п. И, подумав, в этом я с ней согласна, только в этом! Обследоваться нужно, только надо как-то очень уж голову себе этим не забивать, а то скоро лучше врачей все знать будем))) (хотя с некоторыми врачами по-другому нельзя...)). А планировщиц действительно много, есть те, кто столкнулись с проблемами, и поэтому планирует, есть те, кто не столкнулись и тоже поэтому планирует. Кстати, слово-то какое "планирует...", "летит...", "парит по воздуху как птица)))..." Великий и могучий русский язык)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1420862 - 03/06/2005 10:53

Мама Витюшки, не переживайте, все еще будет хорошо, конечно это просто слова.....но знайте мы с Вами.

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1420931 - 03/06/2005 11:13

Девочки, милые, в жизни всего столько происходит, что иногда и слов нету таких, что бы выразить то, что думаешь. Нет и слов утешения для Мамы Витюшки. Это надо пережить. Время все лечит.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к