Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Юльча]
      #1409084 - 30/05/2005 17:01

Классный пузик!!!

Ходила сегодня первый раз в "радужный" бассейн - я там, кроме инструктура, оказалась, наверное, самая маленькая. В смысле пузика

Девчонки, всем в бассейн - это так здорово! правда после него меня разморило в маршрутке и я забыла в ней свой "купальный пакет"

И спину отпустило которая после вчерашних гостей так и не прошла за ночь полностью и вообще улучшило настроение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1409096 - 30/05/2005 17:05

Я собираюсь рожать в " радуге" если успею до проветривания.
если не успею - тогда 18 по договору с акушеркой или в 1-ый мед. ( тоже наверное как-нибудь платно, но скорей всего только кому-то одному)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1409182 - 30/05/2005 17:27

Юльча: пузик супер-супер-пупер!
Мы рожать будем если все будет нормально на Кипре, если кесариться- поедем в Питер, если роды досрочные, то куда довезут
Побывала я у врача, тьфу, больше не хочу никуда идти - это просто пожирательство времени зверское. Но , может, буду на ЛФК ходить.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: resnichka]
      #1409263 - 30/05/2005 17:47

Курсы есть при всех роддомах, плюс есть еще специальные типа "Стихиаль", короче, много всяких разных, где-то есть и бассейн. Занятия нацелены на то, чтобы научиться вести себя во время родов, там рассказывают как дышать и т.п. Стоимость везде разная, зависит от продолжительности курса и от программы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1409324 - 30/05/2005 18:03

Мы планируем рожать в 9-ке на СР.
На курсы, скорее всего, не пойду - сидеть столько времени в городе просто не смогу! Если бы пошла, то только на занятия по дыханию. Но поживем-увидим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Raduga]
      #1409722 - 30/05/2005 21:05

Покажу вам красоту с дачи, которой наслаждалась в эти выходные не могу удержаться





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Raduga]
      #1410008 - 30/05/2005 23:09

Юльча, классный пузик!!!

Светик, а какая аллергия? У меня аллергия на цветение и выражается слезами, насморком, хрипом в дыхалке, чиханием... Но сейчас мне уже легче. Я в разделе "Наше здоровье" в топике про аллергию писала как я этого добилась. Если топик не найдешь, то повторюсь здесь. А то вдруг у тебя другая аллергия и тебе мои советы не пригодятся.

Лена, красивые фотографии!!! У нас сейчас на даче тоже такая красота!! Я уже ела укроп и даже вырастила один земляничный кустик. По одной ягодке уже всем съесть удалось.

Кристина, а где подробности???

Всем: я собираюсь рожать примерно там же где и Юльча, если все пойдет по плану. А няню нанимать не буду. Как-то всегда сама справлялась, даже когда мальчишки маленькие были совсем и мне никто не помогал. А теперь мальчишки большие уже, будут сами помогать. На курсы не пойду, вроде и так помню чего-то.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Мария]
      #1410029 - 30/05/2005 23:16

Цитирую:

По одной ягодке уже всем съесть удалось.



Вот это да! А у нас только цветет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Raduga]
      #1410082 - 30/05/2005 23:32

Зато у нас еще вишня не цветет.
На самом деле я этот кустик доращиваю, а маленьким я его купила в оранжерее на Удельной. Он уже с цветочками был. Сейчас я его поселила в теплице, так что у него просто шикарные условия проживания по сравнению с уличными. Уличные еще только вяло выкидывают листочки.

А ни у кого дачи нет рядом с 39 км направления Пери, Грузино? Ищу соседей!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Мария]
      #1410796 - 31/05/2005 10:12

да ну их, эти подробности. Лень я тебе в аську напишу подробности
мы сегодня идем на день открытых дверей на курсы. Надеемся там же и остаться. Посокльку находтся ни рядом с офисами нашими,е сть большой шанс, что я буду ходить еще и на аэробику для беременных,н о меня больше йога привлекает. Хотя врач грит - лучше на ЛФК, лучше на ЛФК

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к