Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1403724 - 27/05/2005 21:30

Emeraldie, мне врач тоже сказала, что это нарушение флоры и еще что это может быть связано с дисбактериозом кишечника. Меня смутило то, что в обычной ЖК нашли микоплазму и сказали, что надо лечить и все такое иначе чуть ли умру. А в платной поликлинике сказали, что все показатели в норме, микоплазма есть, но она и должна быть в организме. А от дисбактериоза мне прописали имуностимулятор (или имуномодификатор) Гепон. Я пока не принимала его, думаю стоит ли.
А по поводу Полиса. У меня есть полис обычный, который раньше в поликлинике выдавали еще от 96 года, я все время с ним хожу по поликлиникам. На работе у меня тоже вроде как должен быть полис, но мне его никто пока не выдал, директор сейчас этим занимается. Так вот, когда мне его выдадут, то мне нужно будет ходить с этим полисом или со старым? И если я уволюсь, то у меня его отберут?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1403788 - 27/05/2005 21:58

Полюс ты тогда должна им сдать на работе

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1405966 - 29/05/2005 02:08

Цитирую:

Это как с моей подругой получилось. лечила халамидиоз и что то еще, посадилА желудок, нарушила всю микрофлору и заработала молочницу, пришлось лечить еще и ее в купе с желудком. В общем замкнутый круг.




во-во!!! точно такой же замкнутый круг и у меня был! замучили циститы, сдавала на посевы - находили патогенную E.coli, прописывали антибиотики для их лечения, и портился кишечник и оттуда эти самые E.coli снова перебирались куда не следует
пару раз кругом пролечилась, плюнула на это дело и пошла доверять себя гомеопатии. Очень на нее надеюсь

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1405973 - 29/05/2005 02:13

Цитирую:

ТОлько имейте ввиду, что настоящие полезные бактерии живут очень мало, поэтому те молочные продукты, которые рекламируются как с полезными бактериями, но срок хранения у них месяц - это все фигня, по-моему.




да, эти йогурты полная фигня. Именно поэтому мне купили йогуртницу и я сама делаю свежие йогурты дома, чтобы были полезные бактерии

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1407657 - 30/05/2005 10:37

Newsik, расскажи, пожалуйста - а как долго дома йогурты делаются? и вообще, где такие йогуртницы берутся и сколько (ну хотя бы порядок) они стоят? я тоже такую хочу! ))

Докладываю про Малышеву - разговаривала с ней, записалась к ней на этот четверг. По телефону - милая тетечка. Неудобно мне к на Вавиловых ехать, но если окажется врач хороший - то не жалко:) После четверга - расскажу.

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1408487 - 30/05/2005 14:27 Приложение (40 загрузка)

Приветик всем!
Я тоже решила к Вам присоединиться, начиная с сегодняшнего дня. Запланировала сегодня поход к врачу. Собрала все анализы, результаты УЗИ и т.д. за последние 2-3 года. Надеюсь, на лучшее. Будем поддерживать друг друга и верит в удачу. Даст Бог переползем со временем в тему "Беременность: месяц за месяцем"...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1409308 - 30/05/2005 17:58

Цитирую:

Newsik, расскажи, пожалуйста - а как долго дома йогурты делаются? и вообще, где такие йогуртницы берутся и сколько (ну хотя бы порядок) они стоят? я тоже такую хочу! ))



рассказываю: йогуртницы продаются в супермаркетах бытовой техники типа Эльдорадо, стоят около 600 рублей.
там емкость такая с подогреванием небольшим, и 5-6 баночек для йогурта. В среднем делается окло 5-6 часов, надо брать с таймером - тогда контролировать не надо, можно на ночь ставить он сам выключится.
я делаю на закваске с топленым молоком, получается как ряженка тока полезных бактерий очень много. А вот как например делать именно йогурт фруктовый я не знаю. Можно сквасить и будет просто как кефир по вкусу.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1409377 - 30/05/2005 18:23

Newsik... спасибочки! я уже почти побежала покупать...:) готовить наши организмы к планированию, полезными бактериями кормить:)

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1409383 - 30/05/2005 18:25

Эмеральди.
Я вчера побегала поискала ... не нашлаааа =((((((((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1409489 - 30/05/2005 19:06

Девочки, была у врача - делюсь радостью! Кисты как не бывало! Все анализы в норме! С этого месяца начинаем. Ура!
Прописали правда, гомеопатические капли Мастодинон. Так вот когда я их уже купила - в противопоказаниях - беременность, а врач сказала принимать все время Что делать-то??

Купила тест на овуляцию, в эти выходные начнем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к