Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1407855 - 30/05/2005 11:45

Галя, не бойтесь! Смело топайте в поезд! Мы тоже на платформе делали глаза с блюдце и забивались глубже в коляску (но маме недосуг было волноваться и сочувствовать, потому как в метро полезли от того, что было сильно НАДО), а в поезде сразу стало ТААААК интересно!!!! Так что вперед и с песней.

Тань, а как же ты потом эти самые одуванчики отскребываешь?! Мы вот с Ваньком как-то в домашних сандаликах в тепло пошли гулять, потопали прилично по липовым почечкам Я чуть не окочурилась над ванной, отмывая это безобразие.

Маня, чегой-то Герыч на себя не похож (кроме второй фотки), неужто незаметно так вырос, что сильно изменился???

Диан, чего везти на междусобойчик?

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1407910 - 30/05/2005 12:00

О, похвастаюся покупкой. По наводке из "Тратим деньги" ездили вчера в Матрицу, купили на лето радионяню Филлипс за 998р. Теперича, не то, что давеча! Буду нормально отдыхать, а не скакать из одного дома в другой, проверяя, не орет ли дитятко благим матом

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1407917 - 30/05/2005 12:02

Таня, честно говоря не думала , как Вика будет себя на массаже вести.В 4 месяца, когда мы делали массаж она вела себя идеально, а сейчас даже не знаю...Хотя , когда папа ей спинку гладит, лежит тащится. Я надеюсь, что ей понравится.

Сегодня в 17-00 здаю первый экзамен, так что ругайте меня.

Пошла лекции читать.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1408211 - 30/05/2005 13:23

Мда.. я сейчас посмотрела... не, это просто фотки такие - на самом деле Геркин не особо изменился
Алла - и как тебе радио няня? Удобно?

Машенька - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1408868 - 30/05/2005 15:58

Всем привет!
Извините, что пропала, но у меня появился бойфренд. Все мысли и время отданы ему, но 01.06 он уезжает на месяц, поэтому в этот день я вернусь к вам, а потом уезжаю на дачу. Буду периодически приезжать, и писать как у меня дела.
Машенька буду ругать тебя.
Диана, в среду, во сколько сбор, я на 60% приеду, надо только маршрутку подобрать.
В выходные Наташа у меня попробовала песок на даче. Зачерпнула совком и в рот. Могу сказать, что ей он не понравился. Еще ездили на залив, потом всю дорогу назад искала в окне машины море.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1408916 - 30/05/2005 16:15

Алла, ага... почечки нам тоже знакомы. А одуванчики -- ничего, как-то сами отлетают потом. И вообще -- песок отряхивается, одуванчики тоже , так что вопреки моим опасениям стираться приходится даже не каждый день...
Ой, написала про стирку и вспомнила -- у нас машинка вчера дала дуба (((. Ох-хо-хонюшки...папа посмотрит, может еще можно ее спасти.

Не, Мань, Геркин ну определенно повзрослел .

Машенька! Ни пуха тебе! А Гри в 3 месяца ужасно лежал на массаже. А в 9 еще хуже . Выкручивался, вырывался и уползал.

А радионяня -- это класс! Пока были морозы -- так наша еще работала (а потом сломалась). Можно было закрыть дверь на балкон, где Гриха спит, и не выстужать всю квартиру. Папе все недосуг починить... а и сейчас бы она не помешала -- а то я на кухне все время дергаюсь, и если никто не слушает Гриху -- то не могу хозяйством заниматься, пока он спит на балконе. На даче вообще вещь незаменимая, особенно если деть спит на улице в коляске, а ты в доме.

Че-то все у нас поломалось... И велики, и стиралка, и няня.... Бунт в доме. Бедный папа, все его хотят, не дают работать ))).

Как я рада, что в среду всех увижу )). Ура-ура!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1409078 - 30/05/2005 16:59

Ура!!! Какая компания замечательная подбирается.
Нина, Галя я очень рада, что вы тоже приедете. Ждем вас!!!

Девочки, мы вас ждем в среду в часиков 12. Если кто позже приедет, пожалуйста, только позвоните чтобы мы не ушли гулять и вас дождались.
Алла, если хотите можете привезти что-нибудь к чаю или фрукты.
Маня, Герка такой деловой на фотках. Согласна с девочками он у тебя определённо стал выглядеть взрослее. Но такой же лапочка, как и раньше.

Аааа...я тоже хочу радионяню!!! Алла, с тебя подробная инфа про покупку. Может тоже решимся на такую покупку.

Нина, бойфренд это здорово!!! Я так за тебя рада, честно!!! Я тебе уже позвонит, хотела, чтобы узнать, куда ты пропала.

У нас свекровь положили в больницу, вот мы с Маратиком ходим к ней каждый день носим еду. Если честно уже надоело туда ходить. Ну ладно главное, что в среду со всеми увидимся, а то в четверг мы уедем на 10 дней к моим родителям в Псковскую область.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1409791 - 30/05/2005 21:37 Приложение (53 загрузка)

ННП
Всем приветы!!!!
Нина: молодец, поздравляю с приятным приобретением!!!
Маня: да, Герка твой совсем большой, и уже знает видимо толк в дачных делах!!!

Мы тоже в воскресенье ездили на дачу, вещи кое-какие забрали, а 4 числа выезжаем к другой бабушке, а я на две недельки в отпуск, с ними вместе поживу,на форум попаду не раньше 21 июня.

Снежинка: желаем хорошо провести лето!!!!Главное хорошей погоды!!!

Заодно и покажемся :
Это мы на площадке рядом с домом--


А это уже на даче в песочнице:


Ну и еще одну :


--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1410171 - 31/05/2005 00:03

Оля, а похоже первая фотка на фоне дома моей мамы...

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1411145 - 31/05/2005 11:44

Сдала вчера экзамен, правда на 3 . Мне попался самый ужасный вопрос. Ну на пересдачу не пошла, т.к эту преподовательницу не выловить. Эх , обидно , я же знаю этот предмет хорошо...

На встречи пока выбраться не смогу, т.к учебу с работой и Викой совмещать сложновато. Свободного времени просто нет.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к