Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | >> (показать все)
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1406387 - 29/05/2005 15:24

А можно еще "следы" вырезать и разложить на паласе по дороге к подарку.

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1406390 - 29/05/2005 15:26

У меня тоже лентовская малинка.

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1406394 - 29/05/2005 15:31

Валюш, это будет так мило Дари- не сомневайся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1406395 - 29/05/2005 15:33

Boje, nu po4emu etot poslednij den na rabote takoj dlinnij..... nevozmojno uje sidet!!!! Mne kajetsya, on nikogda ne zakon4itsya!!! Vremya pryam stoit ne meste...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1406408 - 29/05/2005 15:42

Цитирую:

А я дома болею....продуло меня вчера на выгуливании.



выздоравливай скорее!

Цитирую:

Про список вещей-я скооперировала списки, кот, мы уже обсуждали, распечатала и планомерно вычеркивая пункты заполняла сумки...



Пожалуйста, можно повторить "обсужденный" список? Я читала все сообщения в этой теме, но что-то не припомню...

Милые дамы!
может, ещё кто-нибудь хочет сходить на "знакомство" в 18 р/д на СР? Я собираюсь на неделе после 6/06, может, найдётся компания

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1406410 - 29/05/2005 15:45

Еще неменого расскажу...Купили мы за прошедшую неделю- кроватку, развивающий коврик и мобиль (tiny love)- всё тут, на форуме, как только отниму у родителей свой фотик свой, буду выкладвать фотки понемногу

Почитала я все ваши размышления о горячей воде и честно говоря, ужаснулась (мне-то как всегда и в голову это не приходило)...но ПДР нам ставят от 27 августа по 10 сентября...так что, если всё будет хорошо (ттт) успеваем на горячую воду и схватки в дУше Рожать буду в 10-ке...по этому поводу поеду видимо во вторник "по-блату" договариваться...что из себя будет сия беседа представлять...не знаю...но я настроена на официальный контракт, потому как уже писалось "так спокойнее"...как получится не знаю, приеду расскажу.
Еще меня немного смутили слова Ани (Лемура) про то что можно не успеть Мне-то с пионерской вообще туда в лучшем случае 1,5 часа ехать (это если муж дома, машина под окнами не ночью и без пробок)...но я как-то всегда себя успокаивала тем, что в принципе за 5- 10 часов добраться можно

Не помню писала ли что набрала за 3 недели 2,4 кг...на что мне просто флегматично сказали "старайся есть меньше, а то будут отёки" и отпустили...Теперь стараюсь "есть меньше"...хорошо когда жарко- есть и не хочется сильно...но спать всегда ложусь с разной вариацией чувства голода...вроде за 1,5 недели пока держусь на одном и том же весе.

А еще хочу немного пожаловаться вам на...плохое настроение...еще с понедельника...просто "дородовая депрессия" какая-то! Что делать не знаю...давно такого не было...и поводов грустить нет! А всё равно...как в воду опущенная...слёзы на глазах постоянно...муж бедный уже весь испереживался...думает что у меня что-то случилось, а я ему не рассказываю....одно желание- лечь на диван и умереть... На самом деле...сильно настроение подпортили поездки в метро на неделе....только ленивый, как мне кажется, не выглянул чтобы посмотреть на мой живот! А у меня еще кроме джинсов одежды никакой "беременной" нет...футболки все в обтяжку! зрелище душераздирающее....ездила по магазинам...пустота...ужасная...только в Свит Маме нашла сарафан очень симпатичный...примерила..все хорошо, но просится на размер побольше...и именно последний такой размер купили у меня из под носа..в прямом смысле этого слова...так обидно стало...А деньги которые на одеждку как-то отложила...как я и думала...в тот же вечер улетели на продукты...теперь не знаю в чем ходить....
Вообщем....просто ААААААААА!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1406425 - 29/05/2005 15:52

Цитирую:

Boje, nu po4emu etot poslednij den na rabote takoj dlinnij..... nevozmojno uje sidet!!!! Mne kajetsya, on nikogda ne zakon4itsya!!! Vremya pryam stoit ne meste...



Валюш, не расстраивайся! Ты сильная, у тебя всё получится и мы в тебя верим!
Осталось совсем немножко, и время нужное подойдёт, абсолютно точно! Вот чуть только отвлечёшься от него...
И вообще - это же последний рабочий день! Прочувствуй, потом у тебя дооооолго такого не будет!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1406437 - 29/05/2005 16:04

Цитирую:

А еще хочу немного пожаловаться вам на...плохое настроение...еще с понедельника...просто "дородовая депрессия" какая-то! Что делать не знаю...давно такого не было...и поводов грустить нет! А всё равно...как в воду опущенная...слёзы на глазах постоянно...муж бедный уже весь испереживался...думает что у меня что-то случилось, а я ему не рассказываю....одно желание- лечь на диван и умереть...



Не грусти, солнышко! всё совсем не так ужасно, как кажется!... Просто если у тебя "хандрильное" настроение, то и получаются обобщения вида "всё плохо", но ведь это же не так! Ты вспомни немножко, наверняка было и в последние дни что-нибудь хорошее, весёлое, забавное или просто прияятное, ну? Улыбнись!
Видишь, какой у тебя муж замечательный, переживает, поддерживает! Ведь ты же ему благодарна? рада, что вы близки?

Цитирую:

На самом деле...сильно настроение подпортили поездки в метро на неделе....только ленивый, как мне кажется, не выглянул чтобы посмотреть на мой живот! А у меня еще кроме джинсов одежды никакой "беременной" нет...футболки все в обтяжку! зрелище душераздирающее....



И ничего душераздирающего!... Например, я тоже сейчас с особенным интересом всех "беременнюшек" разглядываю. И потом - пусть они смотрят, раз такие невоспитанные! и потом - у тебя сейчас таокй чудесный особенный период в жизни, когда ты в полном смысле слова женщина, вынашиваешь своё дитя, ты освещена вся изнутри творящимся таинством, удивительна и красива! пусть смотрят и завидуют!!!

Цитирую:

ездила по магазинам...пустота...ужасная...только в Свит Маме нашла сарафан очень симпатичный...примерила..все хорошо, но просится на размер побольше...и именно последний такой размер купили у меня из под носа..в прямом смысле этого слова...так обидно стало...А деньги которые на одеждку как-то отложила...как я и думала...в тот же вечер улетели на продукты...теперь не знаю в чем ходить....
Вообщем....просто ААААААААА!!!!



у меня тоже до последнего не было совсем никакой специальной одежды.
и вообще - самое важное, чтоб было удобно тебе и малышу, не жало и т.п. А потом уже красиво, так как тебе (и мужу!!! очень важно!) нравилось. А кто как посмотрит... понимаю, мы все сейчас мнительные, но лучше у самого родного мнение спроси - подтвердит, что красавица!
Мне тоже жалко было на 2-3 месяца спец. одажду покупать... а теперь и денег нет, всё на зубы уходит

Улыбнись! Возьми любимую книжку почитать, или фильм, или музыку включи и песенку спой. Маленькому
и чтоб в следующем посте были восхищения на тему "как прекрасна жизнь"!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1406480 - 29/05/2005 16:52

Nu-ka ne grusti! Esli mi tut vse raskisnem... Nujno umet vo vsem nahodit svoi plyusi! Smotri, kakoj muj u tebya zabotlivij! Problem vokrug o4en mnogo, no nujbo nastraivatsya na horo6ij lad - vot prosto dat sebe ustanovku - grustit nelzya!!!

U menya toje o4en mnogo povodov dlya rasstrijstva, no ya prosto ne pozvolyayu sebe v nih okunatsya. Derjis, mi s toboj!!! Shodite s mujem toje v kino, razvejtes, glavnoe - ne sidi/leji na meste - ne jalej sebya - ni k 4emu eto horo6emu ne privedet.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1406492 - 29/05/2005 16:58

Настроение соответтвует погоде.....А список длиннющий...и не особо скорректированный, сейчас поищу.

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к