Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: КатRUSя]
      #1406191 - 29/05/2005 12:22

Ресторан "Ginza" на Аптекарском пр.

Ничего, но особого восторга нет. Знатоки говорят, что там лучший суши в городе, но сама под этим не подпишусь т.к. суши не люблю и не ем.
Кухня - японская, китайская и европейская. Официанты приветливые, обслуживание приятное.
Но..... королевские креветки были не первой свежести, не смотря на уверение, что привезли чуть ли не самолетом сегодня утром. Утка - пересоленая. Утку заменили без вопросов, вину загладили фруктовой корзинкой.
Цены высокие - свежеважатый сок - 8у.е. Мы ходили компанией 8 человек, выпили 2 бокала вина и 1 бутылка виски, заплатили 27 т.р. Честно сказать, желания посетить сие заведение второй раз не возникает.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: КатRUSя]
      #1406230 - 29/05/2005 13:02


Оливье мне тоже не приглянулся И блины с помидорами и клубничным соусом, хотя я очень люблю необычные сочетания, но не в этом случае
Про Гинзу - там суперский японский рыбный суп. К остальному их меню я равнодушна, хотя прошлым летом часто там бывали - очень уж терраса уютная

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ameri]
      #1411489 - 31/05/2005 13:08

Цитирую:

Сходили по наводке Korny в Cafe Art Deco .





и мы вчера сходили, начитавшись хороших отзывов на ЛВ
Действительно все весьма неплохо и вкусно.
Десерты не пробовали
Спасибо за наводку.
Надеюсь,место не испортится со временем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Ainata]
      #1411541 - 31/05/2005 13:21

Кафе Крокодил( то, которое на месте бывшего Бразилиа)

Не успеал прочитать всю ветку, может, его уже тут хвалили, но мы туда с азвиднйо регулярностью ходим есть 3 блюда- салат Цезарь( на мой вкус , самый вкусный городе), паста Марено (таглиателли с морепроудктами- за ними мы пошли на след. день после вовзращеняи из Италии:) )и иногда бифстроганов.
Все остальное, спрочем тоже весьма вкусно.. И народа не так много.
Минус- дорогие вина.
Поэтоум или пиво , или шампанское:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Ainata]
      #1415838 - 01/06/2005 16:54

Были не так давно в Близнецах, что на Марата - понравилось, как готовят - но только некоторые блюда уж очень специфичные. Но могу сказать, что Шатобриан - оч понра, цезарь - тоже ничего, роллы - очень даже..
Не совсем адекватная попалась администратор - можно сказать, что нахамила, но потом - извинилась, даже "комплиент от шеф-повара" прислала, бесплатно, есст-но

А еще сцши-бар Сиде на Чапаева - маленькое заведение, но калифорнийские роллы - просто СУПЕР!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Санька]
      #1424566 - 04/06/2005 23:22

Посетили сегодня "Cafe Cream" на Невском .

По результатам посещения нами из кухни была вызвана повариха, и мы лично принесли ей свою благодарность за великолепные блюда

Кухня - фьюжн.

Салат: виноград, курица горячая, кунжут, капуста листовая, соевый соус = мням! Называется "Доллс" ("Голден Доллс" этажом выше).

Спагетти с соусом сливочным и грибами, курица по-скандинавски (мед, орехи и соус "дижон"). Всё нежное, вкусное, приготовленное явно сразу, а не разогретое непонятно где.

Горячий шоколад - густой и сладкий, штрудель яблочный - тончайшее тесто и вкусный сладкий соус, кофе отличный, чай Rosenbladt.

Официантки были немного нерасторопны (болтали с барменом, тусовались на кухне), но в целом впечатление не испортили. Могли бы и быть внимательнее, когда мы сидели и ждали, когда хотя бы одна из щебечущих обратит на нас внимание.

По ценам: на двоих наелись на 1200 рублей. Так, что с места не сползти . 9 часов есть не хотелось совершенно. Так что если заходить, то одного горячего достаточно, чтобы наесться. Мы думали, что салат - это маленькая креманочка, а это большая тарелочка; горячее где-то на 300 грамм в общей сложности. Не жалеют продуктов.

Обязательно будем заходить, кухня - исключительная .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: idelena]
      #1429069 - 06/06/2005 19:53

Не смогла осилить 15 стр. чтения Поэтому, может уже было. Но, как говорится, повторение - мать учения.
Нежно люблю ресторан "Тайм Аут". Расположен на берегу Разлива прямо у выезда из Сестрорецка в сторону Комарово и далее. Стараемся всегда туда заглянуть, когда едем в этом направлении.
Очень хорошие шашлыки и блюда на решетке. Отличный шашлык из осетрины. Вполне приемлемые цены, детская площадка во дворе ресторанчика. Обслуживание тоже на уровне. Если захотите сесть на балкончике, предложат пледы, чтобы вы не замерзли.
Детской комнаты нет, но отношение к детям милое. В последний раз когда там были, детский стульчик таскали за нами из зала в зал, пока мы определялись где сесть. Детское меню, кажется, есть. Если честно, не помню, т.к. нам пока не очень надо.
Ждать, пока приготовят, достаточно долго. Но шашлык на углях быстро не готовится, так что, на мой взгляд, это не минус.
Имеется небольшая лодочная станция. Летом можно покататься на лодочке.
Резюме: хороший и милый ресторан на природе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Thorn-apple]
      #1429495 - 06/06/2005 23:06

Ресторан Самба суши.
Неплохой интерьер, отличное обслуживание, суши были вкусные, хоть и маленькие, но на уровне.
Минус- ОЧЕНЬ бедное меню, десертов практичеки нет, роллов выбор маленький, салата два, никаких традиционных горячих японских блюд нет. Чай наливают из стеклянного чайника просто в стакан, неизвестно когда он был заварен и какой, зато бесплатно...
Но в целом впечатление неплохое, можно зайти перекусить слегка, а поесть обстоятельно нужно идти в другое заведение...

Индийский ресторан Тандур.
Сразу хочу сказать что в полном восторге пребываю, очень вкусно, хорошо обслуживают, все объясняют и советуют, довольно быстро все принесли.
Горячее в среднем 200-260 рублей, закуски 100-150.
Очень вкусные супы все по 100 р.
Вообщем очень вкусно и недорого, рекомендую!!!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Thorn-apple]
      #1430487 - 07/06/2005 12:27

Loki, а по ценам не сориентируете?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ВеселаяМолочница]
      #1432136 - 07/06/2005 22:41 Приложение (50 загрузка)

Картинки .

Еда из Cafe Cream.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к