Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | >> (показать все)
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Артемия]
      #1405632 - 28/05/2005 23:59

Лен(Артемия), не серчай за бесконечных почемучек !
Я бы на твоем месте уже завела к-н блокнотик, где по фирмам
отсортированы игрушки с их описанием для таких медленных газов
И просто копировала. Хотя, думаю, у тебя итак все очень упорядочено.
Вот, Ася тоже на меня обделась, что я не прочитала ее пост,
а я, во-время не заметила, а у меня инет жутко медленный-сейчас уже и не найду...А Ася не захотела повторить...
====
Даша, ну и новости у тебя...
Девочки, Не дай Бог никому такого!!!
====
Олюшка, ну у тебя и спортсмены!Правильно, хорошие привычки надо с детства приучать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: _Пух_]
      #1405643 - 29/05/2005 00:02

Скажи мне в личку - я смеяться не буду

Цитирую:

А сказки Андерсена, Пушкина я как то с детства не очень - не люблю я сказки без Хеппи Энда




Ленусь, ИМХО, конечно, но это не повод лишать ребенка таких замечательных сказок. Хотя Андерсен это лет для 6-7 - раньше без толку читать

Хотя я например ненавижу детские театры, я дешевые имею вииду, а не Мариинку и прочие. И эта моя нелюбовь видно по крови Темке передалась - больше 15 минут ни на одном спектакле не сидели. А чего сидеть, если дюймовочка тетка лет 40 и примерно моих габаритов Прикиньте, я в страшные тряпки спрячусь, потом вылезу: "Здрассьти детки, я дюймовочка, смотрите, в каком цветочке я живу" Трехлетний Ремка ржал, как умалишенный, когда сие "действо" увидел Это бьыл первый поход в театр "На Неве"

А еще му ходили на оперу "Винни-Пух" - это ваще, созданье в робе из лоскутков носилось по сцене и что-то там горланило Это был последний поход в какой-то музыкальный детский театр

Д, про книжки еще: лежит у меня дома шикарный сборник, даже два: "Сказки для малышей": я не знаю, что там за сказки, но это ужас тихий Они так коряво написаны, а сюжеты
Лучше уж мрачный Андерсен

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: _Пух_]
      #1405648 - 29/05/2005 00:03

Всем привет!
У меня жираф FP!!! Уряяяя!
Лена Hel мне его купила и привезла домой Лена Артемия была готова специально ехать за ним для меня Ася подсказала, что Фиксисы продаются в Детях, и сегодня я их купила по карточке! С Катей и Кристиной мы гуляем! Наташа и Света приглашают в китайский ресторан! Все так сочувствовали, когда Тимка болел.
Как хорошо, что я пришла в этот топик! Здесь собрались замечательные люди! Я вас всех


--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДаМа Ольга
старожил


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 958
Из: Тихорецкий проспект
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: sonata]
      #1405651 - 29/05/2005 00:04

Я еще не успела сфоткать, как мои зайки наперегонки ползли за кошкой Бедная Мурешка до сих пор не выходит откуда-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: sonata]
      #1405656 - 29/05/2005 00:04

Натусь, я не обижаюсь, что ты
Просто за два дня я раза три подробно описа этот куб в ЭТОМ топике, еще раз я не выдержу

Цитирую:

Я бы на твоем месте уже завела к-н блокнотик, где по фирмам
отсортированы игрушки с их описанием для таких медленных газов
И просто копировала. Хотя, думаю, у тебя итак все очень упорядочено.




Хи-хи, я завела блокнотик, куда ссылки, на все игрушки, что у меня есть собрала, но куба этого нет в инете, так что и ссылки нет

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Артемия]
      #1405663 - 29/05/2005 00:06

А мы Пушкина читаем.

А еще мы сегодня катались в Изеосе. Саше понравилось. Маме не очень, на мой взгляж слишком сидяче для не сидячего детя , подложила подушечку - получилось лучше , правда, это, наверное, в ущерб безопастности. А еще у наших машин ремни короткие , установили на переднее сиденье, т.к. на заднем длины ремня не хватает, будем менять, наверное.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Dipka]
      #1405671 - 29/05/2005 00:08

Ой, еще Саша сегодня кушала в ресторане (прямо за столиком ее и кормила.), жалко на фотике место закончилось, а то бы фотки выложила.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: НИК]
      #1405672 - 29/05/2005 00:08

Наташ, ну, честно говоря, есть еще одна девушка в нашем топике, ради которой я съезжу таки на этот СР

А вы Фиксиси Экстра класс берете или обычные? Хотя наша королевская попа ТТТ сейчас хорошщо себя даже в зеленых Хаггисах чувствует, ТТТ еще раз

Цитирую:

Наташа и Света приглашают в китайский ресторан!




А с Елками-палками что? Я собралаь ваще то

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: ДаМа Ольга]
      #1405676 - 29/05/2005 00:09

Оля, в ленте как раз мякишей и кубиков разых всяких завались......

У тебя такие детки прикольные ......но в такой позе я их сразу не признала....
А на счет прыгунов наших - видишь, мы начали кушать кашу и теперь вас догоняем)))))

--------------------------
Лен, я стесняюсь - я знаю, ты специалист в игрухах, сразу скажешь почему ее не надо было покупать - а я сижу пока радуюсь - хоть она и не все оправдала, что я от нее ожидала. Да еще и в инете стоит почти столько же.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Артемия]
      #1405682 - 29/05/2005 00:10

Приветик всем!
Спасибо за поздравления!
Сегодня на празднование нашего полугодия к нам приезжали Катя с Дашей! Погуляли в парке , потом поехали ко мне, мило посидели, ребятня вела себя по-разному, и играла и тренировали голоса - пели и кричали на разные лады, и капризничали и кушали мам и спали. Вообщем классно провели время, несмотря на ветер на улице.
потом к нас приехали свекры, привези Олегу в подарок фишер-прайсовскую машинку, Олег ее оценить еще не смог, т.к. уже спал. Вот такой у нас был насыщенный день
Вика - мы купили кресло на присосках в ванную, французское, Олегу нравиться, сидит в нем и бьет по воде ручкой.
Даша - Фото славные! Почему вы свою страничеку не сделаете, у вас сплошные шедевры ведь!!!!!!!

Вопрос ползающим: полы чаще приходится мыть, да?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28976

Оценить эту тему

Перейти к