Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1403440 - 27/05/2005 19:15

С овощами как раз нет проблем А вот хлебббббббб

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1403468 - 27/05/2005 19:25

Но, когда эти овощи постоянно......Уже иногда и есть вообще не хочется.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1403506 - 27/05/2005 19:47

правда сегодня лопала макароны с сыром

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1403837 - 27/05/2005 22:20

Маша, а я все жду про пиявки... не есть после семи - это жутики какие-то, а какже ночные дискотеки и пр. посиделки?

Riksha: Рита, да у меня не было никаких конкретных желаний по покраске волос. Просто хотелось измениться, а к мастеру я этому уже 8 лет хожу (когда деньги есть), поэтому сказала, чтобы на его вкус все сделал - вроде нам обоим понравилось

всем: вчера гуляла с женщиной, у которой ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ (!). Я так со стороны посмотрела, но что-то завидно не стало Возраст деток: 6 лет, 4, 2 и 6 мес (примерно). Самое главное, что она еще двоих собирается рожать!!! ()


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1403967 - 27/05/2005 23:04

Маша/ЕМА: Кондурова - это Таня, которая Конд? Вот молодцы февралята А наша МамАся что-то пропала, не радует нас своими новостями.
Девушки: фотки - просто супер! Такие малышастики голенькие-классные, я даже мужа позвала смотреть И Герка - серьезный муууужчина!
Мы от соски отучились волевым маминым решением месяц назад где-то, чему я прямо несказанно рада, сразу проблем со сном и засыпанием стало меньше.
Надюшка: красота неземная! Серьезно, тебе очень идет!
Машенька: успехов тебе с сессией!!
У нас завтра встреча с одноклассниками - 10 лет окончания школы, сегодня перебирала фотки, такая ностальгия "сладкая", быстро это время пролетело, и школа мне до сих пор снится, не в кошмарах
Забыла похвастаться - я в итоге, начитавшись форума, со своими родинками поехала в городской онкологический диспансер, там меня переубедили все 5 штук удалять, проверили самую подозрительную - сделали ее УЗИ и органов поблизости в том числе молочных желез, и в среду сделали операцию - удалили родинку. Причем я их еще просила и вторую убрать, но уже на столе передумала Теперь хожу как балерина, с прямой спиной, чтобы швы не разошлись.
Так что, где мы будем встречаться??? В кафешке мамским составом или на природе где-нибудь с детями? Я и так, и так хочу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1403988 - 27/05/2005 23:10

Пасиб! Про встречу: я тоже и так и так хочу. Т.к. с детьми встречаться - своя прелесть, а без них - своя

Я еще раз зашла, т.к. забыла спросить у Тани-TLR и Оли-Лелишна:

девчата, вы же были у нашего ЛВ-косметолога - на Трамвайном. Сколько по времени от метро идти? Карту посмотрела, но там номера дома нет , а просто серым целый квартал выделен... Я пойду на следующей неделе, да не хочу сильно заранее приехать туда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1404013 - 27/05/2005 23:16

ННП
Всем привет!!!!
Надюшка: классная стрижка и цвет веселенький, молодец в общем !!!!Про многодетную мамочку --, я с двумя детками временами на грани дурдома, иногда кажется еще немножко и все свихнусь!!!!!Уж и не представляю, как четверых , а тем более шестерых поднять!!!Их же и одеть как говориться, и накормить и воспитать, и образование дать, в общем не представляю!!!!!Жуть берет!!!!
После 6-7 в будние дни удается не есть почти всегда, а выходные конечно позволяю себе расслабиться, иначе как говорится, а на фига такая жизнь!!!
Polba: у Маши вместо соски моя сиська, ночью спим вместе, с сиськой во рту, выпуская конечно время от времени, и поворачиваюсь с Машутой на другой бок, когда уже невмоготу, от соски отказывалась категорически, я пыталась несколько раз приучить ее,жду выезда на дачу, чтобы она отучилась от всего этого. правда первые 2 нед. я тоже на даче собираюсь жить, а потом все, только по выходным буду с детками видеться.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1404020 - 27/05/2005 23:21

Надюш - а чего про пиявки-то? Я ж вроде все рассказала..
А про "как же посиделки и ночные дискотеки"... как я как-то кому-то сказала - я после 7ми не ем, я тока пью

сегодня вот приходили подружки.. дык мы с ними конъячок и колой распили.. хорошоооооооооо

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1404256 - 28/05/2005 00:42

что там соски, мы вот палец до крови уже рассосали и не отучить никак. мы его с рождения сосем, сосок не признавали, хотя я пыталсь заменить.
Определяйтесь быстрее со встречей, мы ведь 12 улетаем в Туретчину, а увидеться хочется...
Пошли в Летний сад?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1404314 - 28/05/2005 00:58

Всем привет.

Рита, я еще жива. Правда, взвеситься планирую только в конце недели. Чтоб приятней было . Главная проблема осталась нерешенной, поэтому раз в день пью чай с 2-мя крекерами. А как вы, строго соблюдаете?

Машкин, у нас тоже завтра встреча намечается - 5 лет как окончили институт. Я за органайзера (опять! ). Тоже будет ностальжи.
Насчет встречи - и мы, и нас. И так и эдак.

PolBa, а мы к соске так и не приучились. Засыпаем на сисе, спим с мамой-папой. Проснется, пососет - и дальше дрыхнет.

Диана, куда-то ты запропала сегодня. Я еще под впечатлением от вылазки. Надо чаще в люди выходить. Как Маратик, не простыл после такого закаливания на улице?

Маша-ЕМА, и я, я тоже тормоз. С праздниками. Это ж удивительно - вот только родился человек, а уже выпускной (хоть и в начальной школе). Только вот думается мне: выпускной для 10-леток в Невских мелодиях -не перебор ли? Мне кажется, что это слишком шикарно.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к