Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403681 - 27/05/2005 21:11

Так любопытно все это читать, если Вы хотите доказательств измены, то Вы для себя уже все решили.Чего тут обсуждать тогда? Нафиг мужа и вперед к свободной жизни.А ситуации разные бывают, я вас уверяю, и не всегда все так как вам кажется.Если вы уже настроились на плохое, то оно обязательно произойдет, были бы на хорошее настроены, то и анкету не нашли бы может...А ровняться на тех у кого плохо, это конечно выход, но не лучший на мой вкус.Равняться лучше на тех у кого ХОРОШО, а не на тех у кого ХУЖЕ.Сорри за резкость, просто поражаюсь я честное слово...И куда анкету-то мужа убрали, покажите еще раз чего он там написал-то криминальное? Хотя уже не надо уже нашла его сама.Что же такое у вас случилось, что человек потерял веру в любовь и кинулся искать новую жену а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1403925 - 27/05/2005 22:49

> PS. Накатило, пошла в Инете поискала немного по ключевым словам и нашла анкету моего БМ двухлетней давности

Кошмар! Ну вот что мужики за люди? Не пойму их никогда.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: OlgaTreg]
      #1403932 - 27/05/2005 22:52

"Поругались с мужем и я ушла к маме..." Зачем замуж выходили, семью создавали, детей рожали, если детство не прошло еще? Это так просто всегда-хлопнуть дверью и уйти к маме... А поговорить с ним не хотите, решить все, как взрослые люди?
Кажется, что Вы уже все решили для себя, тогда к чему все это... Вы его любили? Любите? Хотите быть вместе? Так поговорите с НИМ, а не здесь... Что тут можно сказать Вам, если никто не знает ни Вас, ни реальной ситуации в Вашей семье. А ломать всегда проще...
Скартетт вон сколько уже уговаривает себя... а сердце все равно болит и не от ненависти все же...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Rofe]
      #1403941 - 27/05/2005 22:55

Это точно, чужая душа - всегда потемки...особенно, если эта душа противоположного пола...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Аndrе]
      #1403969 - 27/05/2005 23:05

Скарлетт тута )) Сердце у Скарлетт выздоравливает по мере нахождения новых улик ))))) Было очень больно первый месяц, когда я думала, что очень сильно обидела очень хорошего человека. А теперь картина ясна и сердце не болит. Любви тоже не осталось. Осталось сожаление о проведенных годах не с тем человеком. Ненавись была очень сильна, но и она проходит. Жалею о том, что не прислушивалась к своей интуиции. Понимаю, что то, что я закатывала скандалы, нервничала, мне было плохо - это мое подсознание подсказывало, что не все благополучно... А все обманывала себя "Ну, он же любит меня......." А он спокойно смотрел на мои страдания. Спокойно смотрел как раз в это время, как его жена с годовалым ребенком перешагивает через стройматериалы в не до конца отремонтированной квартире (ремонт так и остался незаконченным по сей день).... Выслушивал жалобы, что он приходит переночевать в "мою персональную тюрьму", шел ночью типа денежек подзаработать... А я ждала, что вот, закончу грудное вскармливание...... Вот, наконец-то, может бабушка ребенка хоть иногда будет брать к себе и мы сможем заняться сексом........ Теперь смешно........

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1404018 - 27/05/2005 23:21

А вы совсем-совсем не предполагали, что у него может быть секс с кем-то другим?

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Rofe]
      #1404191 - 28/05/2005 00:19

Я очень-очень ему верила.

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Аndrе]
      #1404366 - 28/05/2005 01:25

о каком детстве идет речь??? к маме я ушла намного позже, чем замуж вышла и ребенка родила! А куда бы вы пошли?????
А ситуация в семье...
эх, попорядку: познакомились мы в ТВ_чате... там он зависал с "женой" (гражданской) он тогда не словом не обмолвился о наличии официальной! Гражданская жена от него ушла, он очень сильно переживал... Решила поддержать человека в трудную минуту! Потом лябовь началась большая... как следствие желанное дете! И на 3ем месяце когда речь зашла о свадьбе выяснилось, что есть оф. жена и 2е детей от первого брака!! но он там уже 6 лет не живет! и вот тут началось вранье... каждый день он мне говорил, завтра разведусь, (это уже 2 года спустя его мать сказала, что они развелись лишь потому, что его жена подала на развод, а не он), развелся он, когда Лизе был год!!!!!!! Потом нелепый бред по поводу вечного усиления, которого не было...
Вообщем как занавес эта анкета! Говорить с ним? о чем? он все равно будет врать! иногда ловлю себя на мысли, а может быть глаза закрыть! и вроде уже успокаиваюсь... и тут опять накатывает! и вот пытаюсь для себя что-то решить! но боюсь сделать еще хуже!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1404374 - 28/05/2005 01:29

а я хочу верить, но уже не вериться! пришел сегодня, и давай рассказывать, что он мою анкету искал! поэтому и создал свою... А с девушками он периписывался лишь потому что ему скучно было!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1404391 - 28/05/2005 01:35

Хи-хи.... Мне мой БМ тоже самое говорил ))))))))))))))))))))))))) Как неоригинально )))))))))))))

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2607

Оценить эту тему

Перейти к