Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Abrikosik]
      #1416318 - 01/06/2005 19:15

И я хочу добавить позитива- у нас был очень хороший садик- воспитатели при переходе из групп менялись, одни построже, другие помягче, но все очень хорошие! Привыкали мы к садику нелегко, но в дальнейшем ходили хорошо и т.т.т почти не болели. А сейчас ребенок с удовольствием вспоминает свою группу и последнюю воспитательницу и с удовольствием ходит ее навещать- как мне кажется, это главный показатель. Садик был оздоровительный, Фрунзенского района. Надеюсь, что печальные случае, это все таки исключения...

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Р.
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Tau]
      #1421519 - 03/06/2005 14:06

Реклама удалена. Модератор.

Отредактировано Masharia (10/06/2005 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliankaa
участник


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 93
Из: Невский р-н СПб
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Tau]
      #1445968 - 14/06/2005 09:51

Колпино.
Очень хочу добавить про ясли В№ 303 в Колпино.
В целом ясли обыкновенные, приличные, но хочу отметить именно одну группу, в которую мы ходили до отпуска. Группа старшая на первом этаже и любимые воспитательницы - Лариса и Наташа. Всем кто собирается отдавать малыша в ясельки - рекомендую!!! Очень хорошее отношение, теплое и очень грамотное, с чутким пониманием того, как малышу плохо без мамы. Мой малыш даже вне яслей вспоминал то Наташу, то Ларису. Только в их группу ходил с удовольствием, без капризов.
Вот теперь ищу таких же воспитателей, только в Невском районе между м.Ломоносовской и м.Елизаровской.

--------------------
Юлиана + Тарасик (26.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 757 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2307

Оценить эту тему

Перейти к