Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Tau]
      #1408795 - 30/05/2005 15:39

Хочу и я внести свою лепту. Даник у меня очень чувствительный мальчишка, но мне надо было срочно выйти на работу. Поэтому выбрала самый приличный по отзывам садик и потопали туда в 1,5 г. Не кидайте помидорами, это действительно был ед. выход для меня. Вместе ходили - 1,5 мес. Плакал по утрам очень - 2 месяца. Я думала, это никогда не кончится. НО! Воспитатели и родители в голос говорили - это потому что Вы хорошая мама и ему , естественно, очень жаль с Вами расставаться. И в один прекрасный день мой малыш ВПРИПРЫЖКУ!!! побежал в группу! Успехи: говорит фразами с 1, 9 г., на горшок - просится, социализировался. И еще много чего. А еще нас там закаляют и отлично кормят. Дc В№19, воспитатели Ольга Николаевна и Лариса Михайловна, млад. воспитатель Юлия.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: lodochka]
      #1409070 - 30/05/2005 16:57

Да уж, не хватало позитива в наших рядах! Спасибо идейному вдохновителю, а то после некоторых рассказов мне уже вообще расхотелось до школы сына куда-нибудь отдавать. Рада за всех, у кого все в саду удачно складывается, надеюсь, что и нам в сентябре повезет.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Abrikosik]
      #1412748 - 31/05/2005 18:10 Приложение (53 загрузка)

Поддерживаю идею. Я себя настраивала позитивно целый год перед тем, как мои пошли в ясли. Детям было ровно 2 года, ели самостоятельно, на горшок ходили, но плохо засыпали днем и были очень зациклены на соперничестве друг с другом. В садик ходим с удовольствием, очень многому научились, я думаю, что без садика мы бы до сих пор спали днем в памперсах. Хорошо говорят (сказываются занятия с логопедом), хорошо танцуют, меньше дерутся. Конечно, были всякие моменты неприятные - и поболели и плеваться научились и слова всякие новые узнали Садик у нас муниципальный, маразма тоже хватает (например, заведующая придирается, что некоторые дети ходят на муз.занятия в черных чешках, можно почему-то только в белых). Но воспитатели все очень и очень хорошие. И еще у нас замечательные праздники устраиваются, даже был выпускной А вот фотка с праздника "8-е марта". Такие костюмы были у наших деток, часть шили сами, что-то осталось от прошлого выпуска.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeru
активный участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 538
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Nansy]
      #1413194 - 31/05/2005 21:28

Немножко ОФФ: Супер фотка! Такие детки замечательные

--------------------
Федорина мама-Valeru и Федор (18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танечка
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 46
Из: ул.Замшина
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Valeru]
      #1413945 - 01/06/2005 08:54

Мы ходим в 79 сад в ясельную группу. Пошли в 1,5 года. Я очень переживала, но оказалось напрасно. Научили самостоятельно кушать, проситься на горшок. Ходим с удовольствием. Дочка - аллергик, ей готовят отдельно. Сад муниципальный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Р.
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Танечка]
      #1414293 - 01/06/2005 11:01

Реклама удалена. Модератор.

Отредактировано Masharia (10/06/2005 01:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Ольга Р.]
      #1414456 - 01/06/2005 11:38

И я добавлю с удовольствием!
Ходим в садик В№ 2 Калининского района.
ОЧЕНЬ довольны всем! И воспитателями и занятиями и педагогами. Ребенок бежит туда вприпрыжку особенно после выходных. Появилось куча многих друзей и подружек и даже один любимый мальчик.
Я вообще планировала отдавать Аврору только после 3-х, а в результате отдала в 2 и 5, никаких яслей, пошли сразу в младшую группу, не жалею не секунды.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Ani_Baldwin]
      #1415593 - 01/06/2005 16:03

Ань, так вы в наш садик ходите??? о как))
а воспитательница у вас Ольга Юрьевна?

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Olich]
      #1416013 - 01/06/2005 17:25

Были Ольга Юрьевна и Татьяна Анатольевна, а тепреь мы будем в 10-ке, там я так понимаю воспитатели которые в этом году выпустили деток (те что Лего ведут). Я с ними еще не знакома, тк Аврора сегодня в эту группу пошла первый раз, отвозил муж.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Давайте расскажем что-нибудь ХОРОШЕЕ про садики (просто чтобы поднять настроение собирающимся) [Re: Ani_Baldwin]
      #1416107 - 01/06/2005 17:51

Ольгу Юрьевну мы с родителями "амёбой" называли))) Она хороша именно для совсем малышей...
эх... жалко вы к нашим не попадаете... они еще год будут группу вести, тех, кто в школу не пошел...
самые суперские!!!!!!!!! Ирина евгеньевна и Вера Дмитриевна...
я сама в этом садике выросла.. и сестра...
теперь наши детки...
а вот с воспитателями, которые у сына сестры не повезло(((( она даже решила садик поменять из-за них.. единственный негатив в садике(( ходили даже к заведущей ругаться((( а в остальном все мне нравиЦЦа там!!))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2307

Оценить эту тему

Перейти к