Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Verar]
      #1401941 - 27/05/2005 12:44

Еще раз всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!!!!
Вера, на УЗи мы ходили с тем про кого я рассказывала..... а Юля (Юльча)и Юля (July Sun) его даже видели....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Svetik-kis]
      #1402212 - 27/05/2005 13:53

Очень-очень- очень рада за тебя!!! Желаю, чтобы и дальше у вас всё было хорошо!!!!!
Я очень рада знакомству с тобой ,ты такая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Verar]
      #1402251 - 27/05/2005 14:03

Спасибо, мне тоже было очень приятно познакомиться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1402507 - 27/05/2005 14:59

ну что, вчера попали мы домой с мужем в 12 вечера. или ночи.
Какие уж тут выгулки перед сном? ха-ха. Час потеряли на поедание "суш", приехали, вывела собаку пописать и упала спать.Сегодня в 6.45 утра приехал свекр, третий год подряд он портит мне все мои замыслы на ДР мужа. То он приезжает день в день и мы как идиоты едем его встречать в час пик и стоим в пробках 6 часов , то он приезжает накануне, когда я столько планировала сегодня сделать всякого сюрпризного, а теперь хоть домой не заходи . Тьфу, БЛинА, злая я. Так хоть бы приезжал поздравлять сына- фига, по делам своим приезжает, а мы еще цацкайся с ним...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1402754 - 27/05/2005 15:50

ДААААААААААААААААА.... Ну что тут скажешь? Терпения тебе, Кристинка!!! Я бы поорала со психу или вспомнила все слова нехорошие (в одиночестве, желательно в ванне со включенной водой) - тоже терпеть не могу когда все планы портят. Но это хорошо для небеременного состояния, нам щас так нельзя... Короче махни на него рукой, расслабься - тестю твоему уже ничем не поможешь. А ДР мужа - вернее твою поздравительную - индивидуальную программу перенеси на денечек, тоже чем не сюрприз?

И кончай над дитем издеваться - ему ужо пора музычку всякую слушать, а не мамкины переговоры с непонятными словами!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1402781 - 27/05/2005 15:56

Кстати, готова поспорить на шоколадку, что в БАССЕЙНЕ ты так и не была, скажу больше - даже и не выбрала !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1402804 - 27/05/2005 16:03

в бассейне я не была, но выбрала:0)
Музыку я нелюблю, меня раздражает посторонний шум только ели сидеть и слушать, но это надо несколько часов в день.
А сюрприз делать больше времени не будет и так эту пятницу выкраивала 2 месяца Сейчас вместо подготовки сюрприза сижу и почти плачу.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1402839 - 27/05/2005 16:10

А плакать незя! У мужа праздник - а она ревет, где это видано? Попробуй "полюбить" свекра хоть на пол-денечка, чесслово не стоит мужу праздник портить, он наверняка тоже расстроился - переживает. Давай - взбодрись, улыбнись и вперед на танки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1402877 - 27/05/2005 16:19

Свекр всё таки уедет
А вот мне приезли в нагрузку бабушку из Мурманска ещё осенью( типа уже нельзя одну оставлять). Вроде родная, а кроме как бабкой уже не называю Мне мама моя говорила что эта бабка испортила ей заключительный этап первой беременности. в результате тяжёлые преждевременные роды и старшая сестра с мерзковатым характером.
Теперь меня эта бабка достает. Раздражает ужас как. Домой с работы не хочется. Делать она сама ничего не может, а если и может, то не хочет - прикидывается что либо не помнит, либо "самый больной на свете человек". хотя при возрасте в 88 лет до прошлой осени она вполне сама себя обслуживала, не принимает НИКАКИХ лекарств вообще!! давление и сердце как у космонавта. вроде радоваться надо на таких бабулек - а не получается уж больно склочная - почти нифига не помнит и не умеет, а поспорить надо !например, почему это нельзя класть стеклянные крышки на горелки электроплиты ВСЮ ЖИЗНЬ КЛАЛА.
с нетерпением жду лета когда её заберут на дачу, а осенью - просто не возьму обратно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1402935 - 27/05/2005 16:31

ха-ха-ха, КАКОЙ праздник? у нас это уже три года не праздник, а поджидание свекра в той или иной форме. Ну что сказал муж? завтра едем на переговорыи доделываем еще одну штуку, никак несовместимую с ДР. Всё. пошли все нафиг. В следующий раз просто отрублю все телефоны за месяц.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к