Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Blondinochka]
      #1401814 - 27/05/2005 12:13

т.е. меня не будут спрашивать по телефону, с какими вопросами я к Соколовой хочу прийти? (а то я боюсь, что меня спросят "а что вам надо?" - а я, поскольку на работе, буду молчать как партизан:)

а расскажите пожалуйста про ведение беременности - что это вообще такое? (Блондиночка, разъясни, плиз - чем отличается ведение в консультации - за что там надо платить, за что не надо - и в какую ты консультацию собираешься, тоже при 18 р/д?)

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1401859 - 27/05/2005 12:26

Newsik, расскажи пожалуйста про полис??? разве там написано, к каким ЖК приписаны?

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1402151 - 27/05/2005 13:37

По поводу молочницы. Мне гинеколог очень строго выговорил насчет молочницы - она ВСЕ РАВНО вылезет на фоне беременности, и дал рекомендации, как с ней бороться без сильного лечения. Потому как она только на время убирается в таком случае.
И потом, может ты к ней на фоне стресса ходила, а молочница вылезает на стрессах, на простудах, на антибиотиках.
Мне было сказано просто поддерживать себя чем-нить кисльеньким туда =) Я купила лактацид, это средство для интимной гигиены с молочной кислотой.
Короче лечение молочницы (если она не супер сильная) - это просто выкачивание денег. А всякие дифлюканы, флюкостаты и все остальное - это ОЧЕНЬ сильные препараты, которые давят на печень. Они, кстати, даже используются для антигрибковой терапии для онкобольных. Поэтому палить из пушки по муравьишкам - это необоснованно.
Короче, Блондиночка, я бы забила на это "лечение молочницы".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1402465 - 27/05/2005 14:51

Всем приветик! У меня тут одна гадость за другой Месячные начались 17 мая и должны были закончится где-то 23 мая, но уже сегодня 27, а они до сих пор мажут, у меня такого никогда не было, я чего-то боюсь, что бы это значило.

А сегодня ночью так разболелся зуб, просто караул. Побежала с утра к врачу, там меня тоже напугали, что на корне киста и надо резать, я чуть не разрыдалась там Пока только рассверлили, бяку оттуда выкачали,поставили каласепт, через месяц сказали прийти. Нашли еще 2 кариеса и спросили, где мои зубы мудрости. У меня их до сир пор нет, на меня так посмотрели. А у вас во сколько лет эти зубы вылезли?

Мistrael, мне кстати тоже Дифлюкан прописывали. Летом в обычной ЖК сдавала анализы на скрытые, сказали, что нашли микоплазму, прописали Дифлюкан и Тержинан. В инструкциях вообще не написано было, что их можно принимать при микоплазме Я выпила только таблетку Дифлюкана. А недавно ходила в платную консультацию, сказали, что никакой микоплазмы и нет. То есть она есть, но в норме. Вот и кому верить? Просто сказали, что флора нарушена, написали дисбактериоз. Это не то же самое, что молочница? Я уже совсем запуталась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1402482 - 27/05/2005 14:54

Марьяшка ты знаешь мне 28, а не одного зубика мудрости до сих пор нет!

Я совсем-совсем немудрая , хотя и змея шшшшшшшшш...........

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (27/05/2005 15:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1402553 - 27/05/2005 15:07

Ну, это извечная тема про скрытые инфекции. Просто одни врачи считают, что жить с уреаплазмой к примеру или микоплазмой можно, т.к. они все равно до конца не излечиваются. А другие считают, что всенепременнейше их надо лечить. и по возможности подольше и подороже. Так что относиться к этому надо философски. Забить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Jess]
      #1402581 - 27/05/2005 15:13

Марьяшка, у меня такая же фигня была в этом месяце с М - мазали 8 дней, при том что обычно они заканчиваются на третий день((( Вот во вторник сдамся врачу))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Каргуша]
      #1402647 - 27/05/2005 15:25

Девочки, это какое-то нарушение. Бегом к врачу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1402777 - 27/05/2005 15:55

Я тоже каждый год сдавала анализы на С.И, но никаких проблем не было, а в этом году, как раз перед планирование малыша, обнаружили - микоплазму патогенную;-? При этом анализ на обычную микоплазму - отрицательный. Моя врачь (потрясающий специалсит, которая вела беременность моей мамы, когда мама была беременна мной) СКАЗАЛА, ЧТО ЛЕЧИТЬ ДАННУЮ ИНФЕКЦИЮ НЕ НАДО. ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ и то что мне ее показали в анализах, результат ослабленного иммунитета. ВСЕ!!!
Я для подстраховки сходила в Центр здоровья женщины и там получила такой же ответ. И врачь мне сказала, что мнений много , лечит или нет? всю жизнь жили с этими инфекциями и ничего. к тому же их больше 100. Если лечить каждую, то можно сойти с ума))) А с ума сходить мы не хотим. Так что лучше не накручивать себя лишний раз. А то одно лечим, а другое колечим.
Это как с моей подругой получилось. лечила халамидиоз и что то еще, посадилА желудок, нарушила всю микрофлору и заработала молочницу, пришлось лечить еще и ее в купе с желудком. В общем замкнутый круг.
Так что если ничего не беспокоит и ничего ужасного нет, может действительно не стоит так переживать???

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1402801 - 27/05/2005 16:02

Многие инфекции являються частью нашей микрофлоры и они находяться в малом количестве, так что если эти показатели нормальные, то поспокойней к этому относиться. Я согласна с Jess.
Любой вирус или ослабленный иммунитет вызывает их рост, а когда мы приходим в себя то и количество инфекции снижается до показателя, который не опасен для нас.
Это как прививки, вводят эти бактерии в маленьком количестве, которого достаточно, что бы выработался иммунитет. Но ведь они же есть в нас , только не в опасном для здоровья количестве??? Так и с некотрыми инфекциями. Решайте сами!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 483 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к