Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1398498 - 26/05/2005 13:21

Маняяя!!! Какие фоткиии!!! Совершенно ностальгический пейзаж! И вообще, обстановка! Когда-то мы теперь в поход соберемся.... А Герке в лесу-то понравилось! Супер.
Бабушка у вас какая молодая... Завидноооо. Здорово проводили время. Болото -- это замечательно. Веточки багульника на переднем плане -- все необычно, и запахи, и звуки. Лес -- это круто! Парк всеж-таки не то.
А Гри вот в лесу еще не разу не был.
Зато мы были на берегу залива. И Гри, поскольку босиком -- был допущен к воде. Оттащить его было невозможно -- все рвался на глубину. Хорошо что Миха была в воде -- ловила его. Правда ловила плохо -- шлепнуться на четвереньки ему все же удалось. Короче, искупался. Меня только одно в этом смущает -- вода-то уж точно не слишком чистая в заливе.
А на карельском купаться -- раздолье, конечно. Там и похлебать из озера можно .

Лелишна! счастливого отдыха! У тебя такая жизнь интересная, насыщенная, так что жаловаться грех . Темику еще только годик, а вы уже напутешествовались вволю. Уже предвкушаю отчетик !!!

Надюшка! насчет босичком -- ну что же делать, мы ж не в изоляции живем. Вот по асфальту точно не пущу . По свежему, особенно. И песочницами мы не брезгуем. Так вот я настроилась и все. Тут все от настроя мамы зависит. Я про себя знаю, что тоже могу себя накручивать -- так вот решила поставить разумные пределы своим охам-ахам.
Насчет прически -- по-моему ты не изменилась . ну это мое имхо профанское . Ну а вообще -- необычно, конечно .

Маша-ЕМА! Вот уже два дела с плеч долой )). Скоро отпуск! Держись!
И еще ПОЗДРАВЛЯЮ! Гошика с шестилетием и Олю с первым "выпускным"!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1398896 - 26/05/2005 15:00

похудела на 10 кг за три месяца...

А для меня это
Кста, у Настика второй зубик выпал , а у Темки 12 появился Прикольно так- каждому свое

Отчетик обязательно будет:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1399013 - 26/05/2005 15:23 Приложение (46 загрузка)

Оля, да я чо-то про деньги подумала , поэтому такой смайл поставла - - типа дорого впятером... Ну это по моим понятим, ессно.
Я думаю, что если отдых хорошо организован, тогда вместе хорошо: и взрослым и детям! Уж дома то точно скучнее Отчет ждем!!!!!!!!!!!!!

2олл: вот покажу Дашу в комбезе, который я вчера у Аллы-Lulya купила. Такой класснючий, сегодня всю прогулку тискала свою дитеньку на площадке тоже все похвалили (и комбез и мою стрижку... )
Алла! У тебя больше ничего такого милого нет? Давно меня так вещи за душу не брали...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1399070 - 26/05/2005 15:35

гы-гы, дети до 6 лет бесплатно

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1399196 - 26/05/2005 16:03

Тань, к воде на этом озере не пускаем, тк там сразу глубоко- мне по колено.. А вот как поедем на другие озера - мы летом стараемся, если погодка позволяем, каждые выходные на природу (покупаться, мясцо пожарить) - так покупаем и пустим побегать пор водичке

Сегодня отсидела с Геркой полдня дома (няня пришла только в нчале 2го) - неповторимые ощущения Уже забыла ЧТО ТАКОЕ на БУДНЯХ с мелким сидеть

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1399890 - 26/05/2005 19:19

ннп
Все у меня настроение улучшилось...Сегодня защетила курсовую и сдала два зачета. Зачетная неделя для меня закончилась
30 мая сдаю первый экзамен( всего 4).
В понедельник Вику не с кем было оставить ездила в институт с ней. Вот она всех там повеселила...Ходила с моими одногруппниками в столовую, отбирала у всех телефоны, гуляла с по коридору с молодыми людьми из группы, расписалась на моей курсовой, вообщем повесилила всех, пока я занята была.Сначала она боялась , а потом так освоилась, что и мама была не нужна.
В выходные мы не сможем поехать к Тане, т.к на субботу я записала Вику к ортопеду в орто центр. У нас проблема, мы очень сильно косолапим, поедем выяснять, что с этим делать. А еще мне кажется , что у Вики ноги кривоваты, съездим , напишу , что нам скажут.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1399894 - 26/05/2005 19:23

Надя, по моему на заднем плане твоей фотки , домик в котором мы раньше жили, прям даже ностальгия.....Нравилось мне очень в том районе жить

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1399958 - 26/05/2005 19:54

все забываю спросить - а как у вас взаимоотношение детки и соски?

мы типа отвыкаем - я почти все соски растеряла

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1400080 - 26/05/2005 20:52

ннп:
ну понаписали.

Мань: Герка просто солнышко, пейзаж меня тоже заставил понастальгировать, я уже по-моему говорила, что жутко скучаю именно по этой природе, камни, сосновый лес, озера...
Про соску: у нас Сашка без соски давно-давно.
То есть в принципе она никогда ее не любила.
Мы ей перестали предлагать соску месяцев в 6? не помню, да и до этого особой популярностью у нас эта вещь не пользовалась.

Лелишна: счастливо вам отдохнуть!!! 10кг за 3 месяца это сильно! ты наш пример для подражания в этом плане:)

Таня и Полинка: очень понравились Петергофские фотки!
Детки голенькие на природе - самое то!

А мы вчера вернулись из Доминиканской Республики. Немножко отдхонули, ну конечно, имхо туда надо ехать дней на 10. а мы ездили на 3 дня(4 ночи) но моему мужу там конечно скучно было уже под конец. ему подавай походы, активный отдых, а мне хотелось полежать на солнышке-отдохнуть. чем я и занималась, читала Мураками и наслаждалась.
Но все равно классно, у нас было время друг для друга там - и это главное. Правда, я скучала по Сашке, и когда видела там малышастиков - задумывалась, почему мы не взяли ее с собой. Но с ней бы все равно такого расслабона не получилось бы. Для расслабона надо с собой и няню брать:) Да и на солнце и жаре - ей бы не было в кайф. В этом я уверена на 100%, она плохо переносит жару и духоту.

Завтра иду на работу. Первый (неофициальный) день.
Потом до вторника у нас праздники. А во вторник няня уже приходит. Будем с ней вместе 4 дня, чтобы Сашка привыкла. а 6 июня уже все, на работу, на полный рабочий день. Вот.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1400156 - 26/05/2005 21:27

нпп
девчонки, я честно все три дня пыталась прочитатьи напсиать. Но соединение все время обрывалось-((
Короче - вы все будете валяться от смеха: Манту мы сделали утром в понедельник, а днем стало у нас 38. Охренеть, извините за выражение. Правда, сегодян уже хорошо, мы ходили проверять Манту, показались врачу (ехидна я - детский день же). И потом гуляли. САнька реально ходил отдельно как-то. Я встретила занкомую с форума, стоим языками чешем. Санька вообще ушел в песочницу добыл себе совок. И все - впечатление, что ребенка выставили погулять со старшим братом. Надеюсь, что с форума никого не было. А то ведь напишут: или вообще годовалый гулял с братом лет 6-7, причем брат тоже не рядом сидел. Или что мамаша стоит, общается, хорошо, что пиво не пьет.-)))))))))

Завтра отправляю вещи на дачу, в Сашкой поедем в субботу - бабушка натопит еще пару раз.

В городе я буду часто (или вообще постоянно) - это как сложится.

Схему проезда найду и выложу.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 385 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к