Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1399469 - 26/05/2005 16:56

А я считаю что Бузова должна быть в доме в противовес сложившейся коалиции Водонаевой . Правда равновесие уже давно нарушилась не в пользу Бузовой. Ее беда в том, что она не умеет заводить себе друзей и подруг . Если это конечно возможно сделать на этом проекте. Алена каждую новую девицу оближет, под крыло возмет, под себя подстроит, ни то что Бузова.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1399503 - 26/05/2005 17:03

Может быть потому что Бузова не сильный игрок? Если она не может, то сорри, проиграла:)

А то что не умеет друзей себе заводить - дык - это ее проблемы... правильно?
А тут игра, не смог - ну сорри... освободи место другому:)

Хотя соглашусь с тем, что рейтинг после такой стычки подниметься у Дом 2 , даже я стала смотреть последние серии:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1399527 - 26/05/2005 17:11

А кто там друзья? И они ведь там вроде любовь строят а не дружбу, а с этим у нее вроде все в порядке. Да и не так тяжело уж с ней ужиться, обычная девочка, просто остальные - стая шакалов.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1399542 - 26/05/2005 17:15

Ну раз создала любовь - отвалила и отвалила вся такая счастливая:))))

Помните как семью Титовых вышвырнули?:))))

А сейчас чего то никто не хочет уходить.. странно, а как тогда выгнать, так все первые:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1399655 - 26/05/2005 17:48

Тогда все только начиналось и все было проще, а теперь многие понимают, что живут халявно во всех смыслах, никому в безденежную реальность не хочется.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1399831 - 26/05/2005 18:53

Юль, ну так смысл не только любовь построить но еще и ДОМ выиграть любовь то они и за периметром могли построить за просто так
Алена мерзосная с..., слов больше нет
Ну а про Титовых - выгнали вроде одного Титова, Кравченко сама за ним ушла (логично в той ситуации вроде )
Лично я во всей последней ситуации на стороне Оля+Рома Алена не права ОТ и ДО И Степан ее не подерживает, и на Рому накинулся уже из принципа, потому как 1000 раз ему говорил, чтоб тот все конфликты с Аленой решал через него. Правильно кто-то выше написал, а что толку то к Степе подходить если его слово вообще веса не имеет для Алены , она чуть что сразу причитать начинает, что типа разве ТАК поступает человек который любит, типа у нее не уважения, ни доверия к Степе нет Чтож ты дорогая, об этом забываешь, когда У Бузовой проблеммы с Ромой начинаются Сразу такая белая и пушиста становится - вот в нашей паре таких проблемм нет, потому как я, Алена такая преданная, понимающая, верная и т.п. и вообще наша пара лучше всех Нет таких проблем, зато есть другие, в каждой избушке - свои погремушки
На предвзятость ведущих уже давно тошно смотреть Позавчера на лобном Бузоввой не давали слово 3 раза (когда речь об извинениях была), давали сказать кому угодно только не ей , даже Дашко мыслями по древу растекалась, и Бузовой пришлось вместе с заключительным словом Собчак говорить о том что она 3 раза извинилась, но естественно в целях самосохранения не бросилась сразу после инциндента к Алене "в объятья"
Ну, а по поводу проблем Бузовой в отсутствии друзей и хамства с ее стороны и т.п. ну так это не самые страшныЕ "тараканы" для общества, "тараканы" Водонаевой намного хуже , вот только она от них мало страдает для нее это норма.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1399930 - 26/05/2005 19:40

Можно подумать Водонаева умеет друзей заводить...Это подлый человек,который гребет все под себя,думает что все ей должны,она ведь королева,а все остальные г...но-это ее настоящие мысли,просто она их скрывает...Мне кажется она плохо относится ко всем ,только вот наезжать можно на избранных,а остальных держать в тихом неведении что они тоже [censored]...Никто на свете не достоин такой супер герл,которая считает своим долгом говорить людям гадости,унижать,предовать и делать подлости...Да и Степа ей нафиг дался...,когда только это до него дойдет...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: И снова ДОМ 2! [Re: ZETTA]
      #1399947 - 26/05/2005 19:49

Лиз, ну я понимаю, что они конечно же все хотят поиметь дом (хотя мне уже не вериться что этот дом хоть кому то достанеться:))) )
Но ведь чтобы там продержаться как я поняла надо накручивать себе рейтинг всякими склоками и т.д... + быть в паре + вести хорошие отношения - чтобы тебя оттуда не выкинули...

А Ольга как я поняла из под тишка - на людях строит из себя такую правильную деушку, а реально подъяривает лысого, чтобы тот типа заступился.. ну просто не люблю я таких девок.... Сама только слезы лить и на жалость давить... уф:) а когда она тумбочки зажала.... может я конечно и плохо смотрела - но повела она там себя...брррр... зато строим из себя невинность:)

А если честно, то не стоит это такого внимания:)
Видать сидение с ребенком все таки негативно сказывается на голову, раз такие вещи начинаю обсуждать я:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1400069 - 26/05/2005 20:44

Они точно все сбрендили...Сегодня Сем будет драться с Ваней из за Дашко...Таков анонс...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1400094 - 26/05/2005 20:57

Цитирую:



А если честно, то не стоит это такого внимания:)
Видать сидение с ребенком все таки негативно сказывается на голову, раз такие вещи начинаю обсуждать я:)



Я тоже уже не понимаю, что меня так зацепило в этой дебильной передаче, никаких сериалов в жизни не смотрю. Тоже с головой что-то...
Прошлым летом на даче (делать там особенно нечего, книги прочитываю быстро, общения мало) начала смотреть проект, интересно было узнать, что это за звери такие - наша молодежь... Да... Теперь меня уже ничем не шокировать. Собственная дочь и ее друзья меня удивить не смогут. Теперь моя привязанность уже похожа на какое-то извращение.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к