Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400305 - 26/05/2005 22:29

Очень желаю, чтобы у вашей красивой девочки не осталось никаких воспоминаний от этого эпизода.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Е-ская
ветеран


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 677
Из: Питер, Невский, м.Ломоносовска...
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Мурена]
      #1400349 - 26/05/2005 22:40

Убить мерзкую сволочь!!!!!
Кстати, очень зря мамы, которые пишут подобные истории не озвучивают имен воспитателей и заведующих садов, а так же номера садиков!!! Я бы УБИЛА за такое однозначно! Хотя я прекрасно понимаю - если заведующая не встанет на сторону родителей - дохлое дело что-либо доказать! А заведующая не встанет на сторону родителей - у нее и так персонала не хватает - это любимая отговорка (как я по топикам понимаю).

--------------------
мама Настя, папа Миша, Лизука-Таракан (25.06.02) , Валька-Медвеженок (20.10.03) и Ванюшка-Бегемотик (08.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Настя_Е-ская]
      #1400443 - 26/05/2005 23:02

давно я так не ревела...

жалко нельзя матом...

Наташа, спасибо! удачи Вам и Вашим ненаглядным !!!!

а муж хочет моего Лелика с сентября в садик отправить, нам будет тока 1,4... НАФИГ, пусть лучше сам по ночам вагоны разгружает... никому свою зайку не отдам

всего Вам хорошего, самого лучшего и замечательного

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400444 - 26/05/2005 23:02

Вот говорят - предупрежденный защищен. Боюсь, это не в случае с воспитателями д/с. Жутковато при мысли, что ребенок совершенно беззащитен перед такой .......
Наташа, мы желаем Вам и Вашей Красавице только светлых дней!!!
И очень хочется, чтобы эта история никак не отразилась на дальнейшей жизни девочки.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400505 - 26/05/2005 23:19

Наташа, какая красивая у вас Машенька
Счастья ей большого-пребольшого

У нас была неприятная ситуация в саду: Тёма первый день в группе, дети плохо спали в тихий час и воспитательница всехз наказала: поставив босиком стоять на полу, отопление еще не включили, пол был ледяной, более того, моего ребенка и еще одного мальчика, которые уже спали почти час, она разбудила, вытащила из-под одеял и тоже поставила стоять Если учесть, что для моего ребенка сон то святое, то можно представить, что он чувствовал, когда тетка, которую он первый раз видит (она во вторую смену пришла) разбудила его и за что-то наказала Вечером ребенок был явно не адекватен
Какой скандал был в саду на следующий день, когда четрыехлетнего Тепмку просто начало трясти, когда увидел эту воспитательницу, я описывать не буду Я не ожидала, что его это настолько потрясло, поэтому планку у меня сорвало капитально
В этот сад мы больше не ходили естественно.
По ходу общения с родителями всплыло, что она зставляла детей приседать в качестве наказания, стоять все занятие, если отвлекались ну и прочие "радости", сейчас уже всего не помню
Через несколкьо дней, я написала два заявления: заведующей и в РОНО. Через неделю позвонила эта с позволения сказать воспитательница - и долго извинялась, что-то там лепетала, я послушала-послушала и повесила трубку.
Уже через 2 года узнала, что ее тогда уволили
А сейчас ее сын одном классе с моим Смотрит она на меня до сих пор с ненавистью, я на нее не смотрю - что на убогую смотреть.

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400516 - 26/05/2005 23:24

Жуткая история Бедная девочка! Надеюсь, она никогда больше не вспомнит, что тогда произошло. Счастья Вам и Вашей красавице!

А воспиталка эта... Не понимаю, зачем в наше время люди (вопрос, люди ли?) так ненавидящие детей идут работать в садик? Можно найти работу и более денежную, и что б детей не видеть...

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400609 - 26/05/2005 23:44

Наташа, у вас чудная, сказочная дочка, и я желаю, чтобы все в ее жизни складывалось замечательно.
А Вы большая молодец, что справились с такой тяжелой ситуацией. Желаю, чтобы подобного больше никогда-никогда в вашей жизни не происходило, а случались лишь одни радости и приятности
По поводу рассказа: мы осенью пойдем в сад, хороший сад, но я теперь с утроенным, с удесятеренным вниманием буду наблюдать и узнавать о том, что там происходит.

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400614 - 26/05/2005 23:45

Такая чудная девочка!

У моего племянника произошла в саду подобная история. Но с чем связана никто не знает. Ему легче, ему уже 6 лет и он "более наглый" Просто приходит в сад и начинает бить одну из воспитателей... при этом ничего не говорит " а только она меня не унизит больше" или что то в таком духе. У этой воспитательницы спрашиваю " в чем дело" а она, знаете детей, они все придумывают.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400619 - 26/05/2005 23:46

Натуля, солнышко, какая ужасная история... просто ужасная... Господи, как страшно, какие сволочи работают в детских садах... просто нет слов.

А Машенька у тебя и правда очень-очень хорошенькая, я ее фотографии еще по нашему "беременному июлю-2003" помню... просто ангелок. И Настенька твоя тоже красавица. Желаю вам счастья и никогда больше не вспоминать об этом кошмаре.

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: По следам топика: Как мы в ясли сходили. (НАША грустная история) [Re: Натулёчек]
      #1400628 - 26/05/2005 23:47

бедная зайка Маша....как же я ненавижу эту систему...у нас в саду тоже есть пара воспиттателей, которых к детям нельзя подпускать....а ведь работают!
Наташа, желаю Вам поскорее изгладить из памяти (и своей, и дочкиной) этот кошмар!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 750 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3574

Оценить эту тему

Перейти к