Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1399021 - 26/05/2005 15:24

Цитирую:




А Рому я во многом понимаю. Водонаеву так сильно бесит его участие, потому что Степа за нее так не встревает. А все слова Степы, типа поговори сначала со мной и тд.... да глупости.. никакого влияния он на Алену не имеет... все равно она что делала, то и будет. Так что Рому я понимаю. А эти фальшивые крики Водонаевой в сторону лестницы... вообще без коментариев.




Полностью согласна.
Я еще меня бесит, что ведущие видя ситуацию со стороны, оценивают ее не объктивно, в пользу Алены и Степы.
Хотя истеричка Воданаева вообще не права: этот раздутый удар мячом, эти вопли на лестнице, типа ее Рома чуть ли не избил. Неужели, это не видно ведущим!
А еще мне не нравится, что все остальные ( исключение- Нелидос, который пытался донести неправоту в этой ситуации Алены) тупо поддерживают Водонаеву. И никто не вступился за Бузову с Ромой, неужели никто не видит, что Воданаева практически все скандалы провоцирует. Теперь с нее и Дашко пример взяла, чуть-что сразу орать. Да, пора им на волю....лечится!

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: dino]
      #1399115 - 26/05/2005 15:47

*** И мне очень не нравиться что Сабчак и особенно Бородина не скрывая показывают свою неприязнь к Роме и Бузовой...***
*** Девушки,а вы как считаете кто прав рома или Степа. ***

Анологично!! Вчера я все пыталась решить кто же неправ в этой ситуации и поняла, что ВИНОВАТА СОБЧАК!!! Она предыдущие две серии пилила Степу что он не защищает Свою девушку и т.д...

А то что Рома не ответил на драку - ИМХО - правильно! Степа - его друг, Рома отлично понимал, что он просто дошел до ручки + думаю, также, что Степа ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВО.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1399148 - 26/05/2005 15:54

Да Рома прав на 100%. Теперь Степа понимает, что Алена его просто подставила, своими воплями. Уверена, что если бы он присутствовал при этих разборках, то так бы себя не повел. Он думал, что Рома действительно ее бил. И ладно бы Рома ему ответил, можно было бы еще как-то выкрутиться, а так получается облажался со всех сторон.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1399150 - 26/05/2005 15:54

подскочить так сзади(!) и надавать по башке другу своему?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Skarlett]
      #1399202 - 26/05/2005 16:04

Цитирую:

А еще мне не нравится, что все остальные ( исключение- Нелидос, который пытался донести неправоту в этой ситуации Алены) тупо поддерживают Водонаеву



Это наглядный пример того, как одна конкретная личность (неформальный лидер Водонаева), может подчинить себе все остальное общество. После такого большого периода времени стало ясно, кто там есть лидер. Например, сначала казалось, что лидер - Солнце. Но она тоже попала под влияние. У Собчак еще временами сохраняется независимость мышления (наверно, потому, что как и Нелидов, она имеет возможность вырываться на волю), но она всегда не любила Бузову. Так что объективной быть не может. Слава богу, хоть операторы и редактора независимы. А то нам бы вообще все не так показывали.
Очень многое: типы поведения, манера общения, - все копируется с Водонаевой. Дашко, вообще, просто карикатура на Алену. Тоже нашла себе врага (раньше Петровскую, теперь - Оксану) и действует по образу и подобию.
И ни о какой дружбе речь там не идет. Водонаева извратила само понятие "дружбы". Какие у нее могут быть друзья?
На самом деле, Дом-2 спустя год - это такое жуткое зрелище!

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1399203 - 26/05/2005 16:04

Цитирую:

думаю, также, что Степа ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВО.



Эээээ... на что право-то имел, сзади по башне настукать, ну тогда, как уже я писала выше, Бузова без объяснений и оправданий может зарядить Водонаевой без предупреждений.... в другой глаз, например
Вот мне не очень ясно, Рома тоже говорит " вчера тыбыл прав" , в чем прав-то? Если человек дошел до ручки, так и скажи "понимаю, мол, и зла не держу", н ПРАВ

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: И снова ДОМ 2! [Re: dino]
      #1399208 - 26/05/2005 16:06

НЕфела опередила

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: И снова ДОМ 2! [Re: dino]
      #1399369 - 26/05/2005 16:37

Вот смотрю сегодня повтор вечерней серии.. и Думаю...

Ну до чего же Бузова из себя овечку строит.. ну нагадит и в кусты, за лысого..фу...противная баба, млин жалко сколько раз ее с проэкта гнали и все держиться:((((
И лысый тоже млин гусь еще тот.. на бабу полез...
а если на него парочка мужичков с прикладами пришла, чтобы он понял в какой весовой категорией, как бы он приписал?:(

Да Водонаева тоже еще та штучка, но так опускаться - кароче считаю что ни лысый ни бузова не должны быть в доме 2...фу.... заколебали....

выговорилась:))))

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: YuliaZ]
      #1399454 - 26/05/2005 16:53

Цитирую:



Да Водонаева тоже еще та штучка, но так опускаться - кароче считаю что ни лысый ни бузова не должны быть в доме 2...фу....



Ну Вы, блин, даете...
Кто же Бузову выгонит? У нее всегда высочайшие рейтинги, да тьма СМС-сок. На ней можно деньги зарабатывать. Да потом, они с Ромой - сильнейший раздражитель для всей остальной братии. Это же неисчерпаемый источник сюжетов! Да журнал подростки, в основном, из-за Бузовой покупают. "Изгнание" Ольги всегда тщательно прорабатывается редакторами и, в результате, она остается.
К тому же, если "лысый" так опустился, что "на бабу полез". То что можно сказать о Степе, который эту бабу летом за шкирку по земле таскал? А она злобно материлась и орала! Такое зрелище!

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1399468 - 26/05/2005 16:55

Ну да согласна, тогда Степка тоже вел себя брррр... мягко скажем - некрасиво:)

А собака лает - сами знаете что:))) - это я про матерство:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к