Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Нефела]
      #1397799 - 26/05/2005 10:44

Да Стёпа неоднократно говорил,что Алёну бить надо
А она,как мне кажется,воспринимала его слова не всерьёз.А сейчас,видимо,стала понимать и бояться.Вот только сможет ли она после этого быть с ним....
А вообще им всем пора по домам.Устали они уже от всего этого,да и проект изживает себя...

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Babs]
      #1398093 - 26/05/2005 11:43

Цитирую:

В ходе которого Рома намекнул Степе, что если Алена не заткнется, то он огласит какие-то неприличные сведения про нее.



Может, это про ту анкету, из которой следует, что Алене 29 лет?...
А вообще сцена объяснения Степы и Алены выглядела жутко отрепетированной. Думаю, что снимали ее несколько раз.

Кстати, слышала, что Титовы разошлись еще до рождения ребенка, поэтому про них нигде не упоминают. Подозреваю, что семья Нелидовых тоже недолго просуществует... может хоть этим ума хватит предохраняться...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Arven]
      #1398094 - 26/05/2005 11:43

""В отношениях Оли и Алёны я одного не могу понять, почему Рома вообще вмешивается в их разборки???
Почему Оля и Алена сами не могут поговорить, поругаться, подраться, да так чтобы мужчины не лезли в их выяснение отношений. Мне кажется, низко как-то лезть в женскую ругань.
А Оле нужно наконец-то научится самой постоять за себя, по жизни ей это очень пригодится. Да и Стёпа странно реагирует на их выяснение отношений, когда говорит Роме ты приди мне скажи, что сделала Алёна, а я сам с ней поговорю и всё улажу. ""
_________________________________________________________________________________________________

Да потому что Оля и Алена морально совершенно в разных категориях. Какая между ними ругань?! Алена скажет пару слов и Бузова уже плачит. Причем ругань опять же провоцирует Алена, Ольга действительно по натуре не склочница, поэтому и ответить не может. Да и маленькая еще она и подавляет ее Водонаева. Вот Рома и вступается. Мне вообще Алена этим очень не нравится. Да какая у нее ненависть к Бузовой? Она нашла себе просто собачку для битья и самоутверждения. Она отлично понимает, что Ольга никогда не сможет дать ей отпор, что бы та не говорила, вот и пользуется. С Настей она почему-то не ругается, так как понимает, что та может и за пояс заткнуть, с Настей она "дружит".

А Рому я во многом понимаю. Водонаеву так сильно бесит его участие, потому что Степа за нее так не встревает. А все слова Степы, типа поговори сначала со мной и тд.... да глупости.. никакого влияния он на Алену не имеет... все равно она что делала, то и будет. Так что Рому я понимаю. А эти фальшивые крики Водонаевой в сторону лестницы... вообще без коментариев.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1398130 - 26/05/2005 11:52

Как то Алена всем рассказывала,что у нее есть мол. чел.,что она его очень любит,а Степа типа -просто так ,для игры...И еще неизвестно,что будет потом,врятли она со Степой в нормальной жизни будет общаться,бедный он и не красавец,а она королева...Правда это давненько было...
И мне очень не нравиться что Сабчак и особенно Бородина не скрывая показывают свою неприязнь к Роме и Бузовой...они ведущие и мне кажется не должны явно давать приемущество кому либо...когото любить,а кому то откровенно хамить...Правильно Рома сказал,что они распоясолись...негатив очень ощутим,но я не понимаю как он может быть -когда они реально смотрят на записи-что есть Водонаева или они думают что ее поведение есть хорошо???!!!...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Aristova]
      #1398169 - 26/05/2005 12:01

И еще из жизненного опыта. Была у менч когда-то подруга, ну Водонаева один в один . Такая же нетерпимость к критике, горы самомнения и уверенность в том, что ей все должны. Т е иногда она бывала очень классной девкой, но если ее начинало клинить, то это все... язык она совершенно не контролировала. Так вот на одной большой вечеринке она без особой причины стала на меня наезжать и орать гадости. Мне опускаться до ее уровня не хотелось, а вот будущий супруг долго пытался ее образумить, а потом просто залепил ей ладошкой по лицу (один раз). Ругаться она сразу перестала, долго плакала, а вечером пришла и попросила у меня прощения . Удивительно, но наши отношения после той истории стали намного лучше, да и вообще она изменилась в лучшую сторону, сказала, что многое поняла. Так что прав был Степа, когда говорил, что не Рому нежно было бить.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Floresti]
      #1398720 - 26/05/2005 14:19

Цитирую:


Кстати, слышала, что Титовы разошлись еще до рождения ребенка, поэтому про них нигде не упоминают.




Этого и следовало ожидать...

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1398889 - 26/05/2005 14:59

Девушки,а вы как считаете кто прав рома или Степа. Ну про Алену все ясно, спровоцировала Степана отменно! Ну а мужики-то? Должен ли был Рома ответить на драку, должен ли был не прощать или все ОК. Что это: благородство (у Ромы?), трусость, выгода?
Мне кажеться, щас Степа совсем в дурном положении - Алена подставила, в их отношениях уже так просто все не оставишь. Роман не повелся на конфликт, но вполне , думаю, зуб заточит и вспомнит, когда надо!
Что думаете?
ЗЫ: расскажите про ночное

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: dino]
      #1398973 - 26/05/2005 15:14

ну дык рома ж сказал собчак,что он зла не держит,но терь щщитает,что ему руки развязали и он не будет сдерживацца,ни в словах ни в действиях,как я поняла

а ваще роме респект мой,маладец чувак,по-моему достойно ся повел

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Нефела]
      #1398996 - 26/05/2005 15:18

ОФФ: С 1000 сообчением тебя, если не в лом расскажи про юшко и госы, интересно ж

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: dino]
      #1399009 - 26/05/2005 15:21

ой,пасиба
в личку напишу щас

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к