Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: hasya]
      #1410947 - 31/05/2005 10:53

Так, появился с утра пораньше! Честно признался, что пил в баре... Обидно до слез. А вот если бы я не пришла домой ночевать?

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KCA34
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 237
Из: СПб, Приморский
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: VeraM]
      #1415887 - 01/06/2005 17:02

ЛЮБИМЫЙ, добрый, заботливый, верный, щедрый, веселый, гостеприимный, хозяйственный, ответственный! И это всё о НЕМ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: KCA34]
      #1415911 - 01/06/2005 17:06

А мой, пока я лежу вечером после работы на кровати пластом, приносит мне еду и постоянно убирается в квартире. Иначе мы бы грязью заросли, а он считает это мужским делом (кстати я уже давно не мыла посуду, когда он дома). А так муж у меня хороший, добрый и без вредных привычек (правда парашютист )

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: ]
      #1425220 - 05/06/2005 10:57

у меня муж добрый. Когда мне совсем плохо и я уплываю в депрессняк, он лучше всякого психотерапевта, всегда находит какие-то особые слова, чтобы привести меня в норму. Для меня моральная помощь и поддержка наверное даже важнее чем какие-то материальные преимущества. С детьми возится замечательно. Знает все мои мелкие противные привычки, и старается их учитывать. Моя любимая чашка, любимая ложка, лбимое сочетание белого и голубого, любимая модель обуви и т.д., на какие продукты у меня аллергия. Когда слышу его разговоры по телефону с друзьями, он о себе почти не говорит, всё обо мне да о детях. И вообще, почему-то по вечерам заявляет, что счастлив несмотря на очевидные трудности и мой скверный (жуткий просто!!) характер.
Из последнего что умилило почти до слёз - 20-минутная дискуссия со мной на животрепещущую тему "О стиральном порошке. Соотношение цены и качества"

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: umka]
      #1427381 - 06/06/2005 12:11

У меня муж замечательный!!! Хоть он мне кофе в постель не приносит, завтраками не кормит, с боем идет мыть посуду, ворчит, когда пылесосит, и не всегда помнит, что где лежит, НО он меня сильно любит, делает так, чтобы я себя ощущала счастливой женщиной, делает подарки без повода, терпит мой далеко не ангельский характер, и считает самой-самой.
И я его очень люблю! Ну просто очень!!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Люсик]
      #1427535 - 06/06/2005 13:01

пока читала этот топик, думала, а чем вот мой меня в последнее время удивил?!? Причем приятно? Пока не вспомнила.... Он очень хороший, но не удивляет, классик, очень постоянен. Домашние обязанности перечислять не хочется, если вспомню что нибудь оригинальное - обязательно напишу!

--------------------
Кирилл 31.07.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Aveta]
      #1431871 - 07/06/2005 20:22

Несмотря на то, что мой будущий муж постоянно все забывает и не слышыит вопросы, которые я повторяю по 3 раза я его всеравно люблю! Сегодня он мне подарил букет цветов, просто так
А еще он очень добрый, щедрый и заботливый

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Lusy]
      #1431956 - 07/06/2005 21:03

Мой муж очень преданный мне и нашей семье никогда не повышает голос, не говорит грубых и обидных слов, не делает обидных поступков, всегда пытается понять и очень заботлив. Очень хочу, чтобы так было и дальше!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Мэрика]
      #1466669 - 22/06/2005 11:31 Приложение (36 загрузка)

а мой...а мой...
а мой меня тоже очень любит!!! (я на это очень надеюсь!!!!))))
он свою любовь выражает в строительстве. Когда он ко мне переехал (живем с моими родителями) очень остро встал вопрос, куда же девать все его вещи (комната - 11 метров). И он сделал кровать. САМ!!! Высокую, внутрь можно много чего положить, и проблема места решилась. На свадьбу нам подарили кучу техники (микроволновку, блендер, электрочайник и по мелочи) и посуды, и опять же встал вопрос, куда же все складывать. И он сделал кухню. САМ!!! Максидом и стройбазу Рыбинская я ненавижу! Особенно очереди на распил.
Потом встал вопрос с прогнившей канализацией и ванной. И он взял отпуск на неделю, чтобы отремонтировать ванну. ВСЮ!!!Целиком!!! Сам полиуретановые (?) трубы варил и монтировал, 80 кг ванну таскал, цемент месил и ЦСП пилил.
Родители мои на него чуть ли не молятся, все знакомые и друзья говорят, чтобы берегла такое сокровище!!!
(а меня ТАК ЗАДОЛБАЛ этот ремонт...!!!!! хочется тепла и ласки, а в ответ...ой, там раствор плохо встал, протекает что то, ручки доделать да за направляющими съездить...И так уже 3 месяц...((((((((

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Солнышко_Вика]
      #1466741 - 22/06/2005 11:50 Приложение (33 загрузка)

хотела фотку кровати поместить...

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3452

Оценить эту тему

Перейти к