Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: VeraM]
      #1399754 - 26/05/2005 18:18

Я думаю, особо трогательных случаев не описано потому что все помнят еще ПОТРЯСАЮЩИЙ топик Хрюльки
ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Bulkina]
      #1399776 - 26/05/2005 18:26

Муж у меня замечательный. Разделяет со мной хозяйственные заботы: моет посуду, помогает в уборке, покупает продукты, гладит, стирает, приносит мне вкусненькое и чай, когда я лежу на диване в обнимку с телевизором, правда, по моей просьбе, но каждый вечер

Романтические поступки ему не свойственны, но для меня намного ценнее его надёжность, честность и теплота. И, главное, он не оставляет меня одну: или на работе , или дома. И меня отпускает развеяться.

Он самый лучший для меня.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: VeraM]
      #1399783 - 26/05/2005 18:28

Мой муж меня особо ни чем не удивляет. я просто ему безумно благодарна за то, что его жизнь=его семья. он - моя великая китайская стена (символ защиты от внешнего мира и символ отчуждения от внешнего мира). я знаю, что если всемирный потоп случится,с мужем я буду в безопасности. (сказать, что он для меня Ной - это слишком , но вообще-то очень похоже)

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: VeraM]
      #1399889 - 26/05/2005 19:19

мой муж никогда и ни по какому поводу ко мне не придирается, а придраться точно есть к чему

а еще я очень счаствлива тем что он все свое свободное время посвещает нашим детям

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Спящая красавица]
      #1399909 - 26/05/2005 19:30

а мой муж покупает нам с дочей одежду, потому-что я не люблю по магазинам ходить, может приехать с работы с какой-нить шмоткой для дочки, это значит что он просто по пути домой заехал в детский магазин. Причем вещи покупает такие, которые мне нравятся.
недавно сделал сюрприз и провез мою подругу к нам в гости(просто мы живем с ней в разных городах, а в тот день она приехала в Петербург(я не знала совсем о ее визите), и он привез ее к нам), когда я открывала мужу дверь, а потом увидела подругу, то я была просто счастлива! Мы с ней весь вечер щебетали, а он возился с дочкой, разливал нам вино, резал фрукты, сыр

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: pmar]
      #1400072 - 26/05/2005 20:47

Замечательный топик. Не люблю читатать гадости про мужей, пусть даже чужих и может даже неважных.
Мой хороший и любимый и внимательный много лет мне помогает во всем. Даже по магазинам бегает после работы и полы моет и готовит , это мне надо напоминать... И доченьку нашу любит и заботится о ней.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: scout]
      #1400133 - 26/05/2005 21:17

Он такой уникальный, что я каждый раз УДИВЛЯЮСЬ как это он еще не сбежал???



--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Persefona]
      #1400135 - 26/05/2005 21:19

А если серьезно, то люблю его очень!!!

А про брюки это сильно...!!!

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: VeraM]
      #1401126 - 27/05/2005 04:13

Я просто имела в виду, что для меня норма отношений когда муж выполняет дом.обязанности наравне с женой. И у нас в семье это так. Не представляю себе иного мужа.

Хотя если честно,я раньше всем хвасталась, что у меня муж гладит и пироги печет постоянно, а потом он сказал чтоб я его не позорила.... и не рассказывала всем направо и налево....

Значит все-таки для них, для мужчин это не норма....
А то что вы здесь пишите, это здорово! Это любовь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: А давайте что-нибудь хорошее скажем про наших мужей:)) [Re: Анна Пчелина]
      #1401185 - 27/05/2005 08:46

А когда я своему говорю, что.... далее перечисления... он задумывается и говорит : "А разве это не норма? " Вот так и носит завтраки в постель каждое утро!!!!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3452

Оценить эту тему

Перейти к